Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вчера по СТС еще фильм в тему показали - 2012... Воду отключили, ждем когда отключат газ, электричество и начнут появляться трещины... Только вот аэропорт наш все равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!Кто поедет по воду?Если не сложно захватите нас.С ребенком дома сижу.ни капли воды дома.89223409613,бензин оплачу.Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская ветка просит помощи-две наших подопечных мамочки совсем без воды,у обеих лялечки до года.

Кто-нибудь,отзовитесь!

Кто-нибудь сможет завезти им воды?

 

Мира-116

Потёмина-9

 

89504459019,Наталья.

 

 

Наталья, у меня с собой 2 канистры 20-литровых, могу завезти... на работе перерыв сейчас будет где-то с 12-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская ветка просит помощи-две наших подопечных мамочки совсем без воды,у обеих лялечки до года.

Кто-нибудь,отзовитесь!

Кто-нибудь сможет завезти им воды?

 

Мира-116

Потёмина-9

 

89504459019,Наталья.

Воду привезли,миллион Спасибо!!!

 

1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зырянке с утра была на колонке, ....и в районе кладбища, но напор слабый (да и не знаю там будете набирать иль нет)...а вообще на родник надоть ехать, муж собирается вскоре, там то уж точняк водичка есть, дааа не завидую людям без машин

как жалко что у меня нет машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!Кто поедет по воду?Если не сложно захватите нас.С ребенком дома сижу.ни капли воды дома.89223409613,бензин оплачу.Буду очень благодарна

если в полдень с работы уйдем, с мужем поедем за водой. Если будет еще актуально для Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до Медведева, который завтра приезжает в Пермь, доведут информацию о том, что во втором городе края фактически настала ЧС?

Если и доведут, то только в "правильном " изложении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

288 Человек тему читают. явно все без воды. и это тока на форуме. а они про 28 домов говорят.

люди. реально куда жаловаться? куда писАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде повесили бумажку - подвоз воды у ДК Металлургов с 8.30 до 11.30. У Универсама -1 с 13.00 до 16.00. Перспектива не радует! Да и принести могу не больше чайника, далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

288 Человек тему читают. явно все без воды. и это тока на форуме. а они про 28 домов говорят.

люди. реально куда жаловаться? куда писАть?

в натуре достал этот беспредел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

288 Человек тему читают. явно все без воды. и это тока на форуме. а они про 28 домов говорят.

люди. реально куда жаловаться? куда писАть?

 

На местном уровне смысла нет писать. Надо сразу в краевые или лучше центральные органы власти или СМИ. Вопрос в том, из-за чего произошла авария? Если это ветхие сети, то надо стружку с Новогора снимать по полной программе. А если это проседание грунта (в нашем городе к сожалению, ни в чем нельзя быть уверенным), то это ппц! И тогда лучше оперативно донести эту инфу вообще до самого верха. Медведев ведь приезжает в том числе и по Березникам - из-за провалов и смерти бульдозериста. А раз он поехал вслед за министром в наши края, то все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийно-восстановительные работы обещают завершить к 18.00

 

http://www.perm.aif....iety/news/55622

Опубликовано 28 октября 12 (14:04)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийно-восстановительные работы обещают завершить к 18.00

 

http://www.perm.aif....iety/news/55622

:

Читайте внимательнее. Обещают завершить 28.10.2012 к 18:00, а сегодня уже 29!!! Да и дата публикации 28

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее человеческое спасибо Автору за воду. Мир не без добрых людей. :iw: :ax:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийно-восстановительные работы обещают завершить к 18.00

 

http://www.perm.aif....iety/news/55622

 

Это они к 18.00 ВЧЕРАШНЕГО дня обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...