Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Березники и еще несколько деревень останутся без воды" - пишут в АиФ. http://www.perm.aif....ty/home/1336691

Судя по всему этому беспределу, и правда, деревня. Тут только в избе и жить со своим колодцем да с печным отоплением, чтобы не ждать по осени, когда включат, а весной, когда выключат тепло, и не ждать воды от шикарных коммунальных служб.

Сами они деревня !!! Все будет хорошо ! Скоро дадут воду. Во всех городах бывает. И лучше уж сейчас все неполадки исправить за сутки,чем в холода без воды и отопления неделю сидеть !!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех городах бывает. И лучше уж сейчас все неполадки исправить за сутки,чем в холода без воды и отопления неделю сидеть !!!

Неужели? В тех городах, где я жила (в России тоже, но не в Москве), такое бывало раз в пятилетку, во время неожиданных крупных аварий. Помню по 90-м, как мы ходили набирать воды под дом (подвозили к каждому дому по расписанию), и то это было не на 2 дня, а на несколько часов максимум. А тут - плановый ремонт. В нормальных городах плановые работы проводят ночью или в рабочее время, чтобы обычные люди не испытывали таких мучений и унижения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? В тех городах, где я жила (в России тоже, но не в Москве), такое бывало раз в пятилетку, во время неожиданных крупных аварий. Помню по 90-м, как мы ходили набирать воды под дом (подвозили к каждому дому по расписанию), и то это было не на 2 дня, а на несколько часов максимум. А тут - плановый ремонт. В нормальных городах плановые работы проводят ночью или в рабочее время, чтобы обычные люди не испытывали таких мучений и унижения.

Будем надеяться на лучшее ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Околице,подвоз воды самый ближний возле Металлургов,как я должна себе воды наносить ???? Уки ,твари!!!!

 

Нас предупредили заранее. Дискомфорт, конечно, но ничего, не смертельно, можно пережить. :ca:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас предупредили вообще-то, что сутки не будет, а сутки уже несколько часов назад прошли так-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевайте наберать водичку, пока дождь идет, а то походу мы ее еще не скоро увидем :eo:

 

Помнится, тухлый Новогор увещевал горожан о том что больше таких случаев с обрезанием в городе не будет (это когда авария на водоводе была и город неск-ко дней остался без воды). Насколько я знаю у нас два действующих водозабора и можно предусмотреть какое-то переключение в системе чтобы людей не обламывать... "А воз и ныне там...".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевайте наберать водичку, пока дождь идет, а то походу мы ее еще не скоро увидем :eo:

 

Помнится, тухлый Новогор увещевал горожан о том что больше таких случаев с обрезанием в городе не будет (это когда авария на водоводе была и город неск-ко дней остался без воды). Насколько я знаю у нас два действующих водозабора и можно предусмотреть какое-то переключение в системе чтобы людей не обламывать... "А воз и ныне там...".

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас предупредили заранее.

А вот нас, привилегированных жителей Абрамово, не предупредили. Висело объявление на подъезде, что неделю не будет ГВС (мы были тоже очень рады при +2 на улице и отсутствии тепла, ну да ладно), а о полном отключении мне на работе сказали в пятницу и отпустили на час, чтобы хоть что-то успела набрать. До сих пор на подъезде висит только одно объявление про ГВС.

Успевайте наберать водичку, пока дождь идет, а то походу мы ее еще не скоро увидем

Похоже, воду в Березниках увидят не только лишь все, мало кто сможет это сделать.. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас предупредили заранее. Дискомфорт, конечно, но ничего, не смертельно, можно пережить. :ca:

 

Я запаслась водой,но вот вдруг различные ситуации бывают,почему подвоз воды только в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас предупредили вообще-то, что сутки не будет

 

А нас - "до окончания работ". :ez:

 

Похоже, воду в Березниках увидят не только лишь все, мало кто сможет это сделать

 

Ослепнут от горя что ли? :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересные такие пеляти!!! Я живу на Околице,подвоз воды самый ближний возле Металлургов,как я должна себе воды наносить ???? Уки ,твари!!!!

у вас еще кучеряво, вот жителям рынка, Рудника и Авангарда как... ближайший у Мелодии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас предупредили заранее. Дискомфорт, конечно, но ничего, не смертельно, можно пережить. :ca:

А почему я должна иметь дискомфорт, да мало того еще его переживать? Пусть Дьяков, который обещал во время аварии решить эту проблему раз и навсегда переживает дискомфорт за невыполненное обещание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всем кто без воды, у первого универсама (в окно видно), проблем небыло...Но и обещанной водовозки не видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы обычные люди не испытывали таких мучений и унижения.

Униженные и оскорбленные :lol:

В рабоче время = не работают садики и школы, родители отпрашиваются с работы, потому что с детьми надо сидеть, работодатели безмерно рады и обожают работающих мам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой белый друг уже не выдерживает таких испытаний, придется завтра поутру делать инсталяцию на ступенях горадминистрации.. :ii:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Униженные и оскорбленные :lol:

В рабоче время = не работают садики и школы, родители отпрашиваются с работы, потому что с детьми надо сидеть, работодатели безмерно рады и обожают работающих мам.

Ага, но все же это лучше, чем на 2 дня-то, а? А так получилось, что у нас неделю не было горячей воды, а потом без предупреждения отрубили всю воду до воскресенья (видимо). Нормально, да? Круто работает служба Новогор. +100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, воду в Березниках увидят не только лишь все, мало кто сможет это сделать.. :eq:

Об эту фразу можно мозг сломать. Не только лишь все )))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "не переживайте"... :eo:

А вы на все согласны, в том числе и жить регулярно без воды. Кстати согласно Приложению 1 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") допустимая продолжительность перерыва подачи холодной и горячей воды составляет: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно. Отправила сердитую жалобу на полное отключение воды в течении двух недель уже второе, и продолжительное. Изменено пользователем кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но все же это лучше, чем на 2 дня-то, а?

Отключат в рабочие дни на 2 рабочих дня вам легче станет? Людям за свое счет брать? Если бы ремонт можно было сделать за пару час не отключали бы на сутки, думаете совсем ненормальные чтоли работают там? Привыкайте, что еще можно сказать, это Березники))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...