Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мира 40 ледяная вода из двух кранов. Безобразие где горячая!

в свете последних событий надо радоваться что хоть холодная есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тепло. Такое ощущение, что от нынешнего тепла в квартирах не теплее, поджимают теплоресурс. Кто-то имеет , что либо добавить к сказанному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему бы и нет? На один градус меньше подадут, а какая прибыль в масштабах города!

Изменено пользователем Юстас
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тепло. Такое ощущение, что от нынешнего тепла в квартирах не теплее, поджимают теплоресурс. Кто-то имеет , что либо добавить к сказанному?

Я-то на новые батареи грешу. Оказывается не только мы мерзнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дома 17-18 гр.

звонила вчера в укашку.они были типа удивлены.сказали я первая им жалуюсь,хотя до этого еще несколько соседей звонили.обещали проверить,но пока тишина,а точнее холод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут как-то тоже тепло до прижимали,проснулась посреди ночи от холода- батареи были ледяные. в 8 утра позвонила в УК, нарвалась на начальника, через пол часа тепло таки появилось. Но это нонсенс- платить 2000 в мес за отопление и при этом включать обогреватель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у Новогора отмазки расходятся опять.по ТВ сказали,что воду сегодня в 10-15 подали.

а на самом деле во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отоплению я тоже заметила, когда тепло только дали - существенно теплее было дома, и это не связано с тем, что стало на 10 градусов за окном холоднее, были сами батареи горячее, сейчас же чуть теплые, дома 18-19 градусов.

позвонила в дом/управ - услышала в ответ: "А какая температура у вас дома? 18? в санитарную норму вписываетесь"

 

пипец просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отоплением беда, мы сегодня духовкой грелись потому что невозможно дома находится. Ляля на полу ползает, а дома такой дубак!!!

А потом платить за отопление, за газ по счетчику и за электричество. Хорошо устроились! Квитки за 5 тыс.р перевалили, а еще газ, свет. Как будто не в хрущевке живем, а в хоромах.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что никого не удивило то, что сказали сегодня на ТВ, типа трубу просто переломило!!! мне кажется это не из-за того что они старые, а из-за того что земля ходит(оседания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отоплению,я так понимаю,никто из УКашек шевелиться не собирается

опять писать жалобы и собирать подписи?как все это надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по трубе горячей воды подали холодную воду, а по холодной никакую. при такой схеме эл.нагреватель даже нет возможности использовать. Пидо...ы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по трубе горячей воды подали холодную воду, а по холодной никакую. при такой схеме эл.нагреватель даже нет возможности использовать. Пидо...ы.

Лихо вам "кислород перекрыли".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что никого не удивило то, что сказали сегодня на ТВ, типа трубу просто переломило!!! мне кажется это не из-за того что они старые, а из-за того что земля ходит(оседания).

Так в новостях по тнт вроде так и сказали что трубу переломило из за того что просидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по трубе горячей воды подали холодную воду, а по холодной никакую

Лихо!

А потом вы будете оплачивать эту воду как за "горячую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отоплению я тоже заметила, когда тепло только дали - существенно теплее было дома, и это не связано с тем, что стало на 10 градусов за окном холоднее, были сами батареи горячее, сейчас же чуть теплые, дома 18-19 градусов.

позвонила в дом/управ - услышала в ответ: "А какая температура у вас дома? 18? в санитарную норму вписываетесь"

 

пипец просто...

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8&noreask=1&img_url=saveresources.at.ua%2FGOST%2Ftab_1.jpg&pos=68&rpt=simage&lr=20237

 

Они нам вроде должны оптимальную температуру обеспечиват, а не допустимую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нам вроде должны

давно пора уяснить, что ОНИ нам ничего не должны...

а батарейки-то дома прохладненькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора уяснить, что ОНИ нам ничего не должны...

а батарейки-то дома прохладненькие...

Нет, вообще-то должны. Только ОНИ думают, что нам не должны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отоплению - ветрище же был, выдувало тепло из квартиры, а температуру носителя не по ветру, а по температуре воздуха выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...