Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все ниче,но где хранить все эти запасы воды,еды,дров в наших маленьких квартирках

 

Для такого я найду уж место! Чувствую спички и дрова тоже пригодятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,надо в гараже оборудовать смотровую яму и хранить там все запасы.сегодня уже не успела,завтра начну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла, родимая :bp:

ураааа наконец то дождались у нас вода пошлаааааа юбилейная 100 тьфу ты все закончилась водичка Изменено пользователем погремушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 92 доме почему-то до сих пор нет.

У меня на третьем этаже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера нету ))

Ни на квартире Парижская 40 , ни на Юбилейке 108...

Благо что хоть со вчерашнего дня полная ванна и пятилитровиков 6 шт ...

а то б ломанулся куда нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 89012689159 воду лучше не заказывать. Заказал еще утром, бодро пообещали, что в течении дня подвезут. Тишина до сих пор, даже трубку перестали брать. Видимо, рабочий день кончился. Не понимаю, зачем обещать, заставлять людей сидеть дома ждать их гребанной воды, если с таки количеством заявок все-равно не справяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около католички . в абрамово смотрю все вчерашняя картина..- туча людей с ведрами в ожидании водовозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там Мира 34 "ржавенькая пошла"? Даже не фурычит у меня на Мира 34. Кста, мне тоже сказали, что воду пустят временно, чтобы люди набрали, а потом 2 дня опять не будет воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там Мира 34 "ржавенькая пошла"? Даже не фурычит у меня на Мира 34. Кста, мне тоже сказали, что воду пустят временно, чтобы люди набрали, а потом 2 дня опять не будет воды.

да хватит уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 89012689159 воду лучше не заказывать. Заказал еще утром, бодро пообещали, что в течении дня подвезут. Тишина до сих пор, даже трубку перестали брать. Видимо, рабочий день кончился. Не понимаю, зачем обещать, заставлять людей сидеть дома ждать их гребанной воды, если с таки количеством заявок все-равно не справяться.

мы тоже заказали, нам не привезли да и пошли они куда подальше с этой водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля власти отжигают конечно)))

водовозы..водовозы... да нет их нихера толком то , и график никакой не соблюдается.

Родителям и теще второй день по канистре тридцаточке вожу ... а Петрович докладывает тут ..ишьь масленница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...