Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

А в каком доме дали на Березниковской мы рядом живем воды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На набережной часов с четырех есть вода, сначала бежала ржавая, теперь чистая, есть и холодная и горячая. Сказали что, аварию устранили, сейчас наполняется система. сначала в нижних точках города появиться вода, а потом в верхних. Маленько осталось подождать. скоро до всех вода дойдет

А вот про садики сказали звонить утром и уточнять, будет работать или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам был заперт в мастерской. И уходил через ворота т.к. через проходную не выпускали.

И было это в субботу.

Не че-то путаете, там половине выходной в рабочий день сделали, а остальная половина на стреме в мастерских. Я тож был тама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яйву проедешь. В сторону Соликамска перекрыта

Спасибо за информацию

 

В яйву проедешь. В сторону Соликамска перекрыта

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу - Вверх :D :D

 

Вообще, шу с ней ''геофизикой''...

 

Ну, если по времени.., с МЖК, до Свердлва, то скорее сверху вниз, а дальше по Пятилетке до ЦУМ-а (если там такое же количество отключенных домов было...) А может так: снизу-вверх, а потом (по направлению Пятилетки ли. Юбилейной ли...), сверху-вниз...

 

В конце концов, важно не это. А что - пошла родимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чертям этот "Новогор" :ev: Воду отключили на сутки и даже больше.... И потом еще деньги за это здирать начнут!!!!!! :ev::eu::fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайперами на крышах пугали выходить из мастерских без надобности строго настрого запретили)))

вот блин пополизы хреновы

че вообще все перепутали му...ра хреновы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайперами на крышах пугали выходить из мастерских без надобности строго настрого запретили)))

вот блин пополизы хреновы

Ну как-то так и было. Оцепление точно видел дорога от ТЭЦ-2 в сторону соликамска была перекрыта ФСБэшниками. Я даж не знал что их столько. :fb:

Изменено пользователем BERPAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает на каком участке трассы перекрыли дорогу? в Яйву проехать можно?

Можно. Вчера на автобе с Кизела ехал, удивился, чой-это гайцы с люстрами поперёк дороги стояли в районе отворота на город, думал авария с труПами, а оказалась, с труБами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вторую половину дня искала воду по городу. ЕЕ просто нет, встретилась мне только одна водовозка у Дома мод на Юбилейной. Поехала на Зырянку, там на колонках людей как на Дне города, струя с мизинец, погода мразь, никто даже не говорит, кто последний в очереди, полный беспорядок. поехала в Дурино, там к счастью вода есть, и народу было три человека. Кое как с трудом набрала, т.к там родник в виде купели, страшно было лесть за водой, но девавтся некуда. Набрала, приехала домой, посмотрела новости На СТС, и поняла что внятного ничего не сказали, одни лишь обещания, воды как не было и нет.Так что мы абрамовские сидим дальше на сухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно и кто не видел. Из новостей по СТС, сюжет про аварию:

http://www.youtube.com/watch?v=MO-s1UXGEfQ

 

З.Ы. Прошу не ругаться негодующих, телевизор не смотрю, а ему 20 лет, напрямую записывать нет воззможности, только с внешнего источника, но все видно и слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...