Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вчера вечером в магазине пиво покупал рядом парень стоял в гавно говорит лендровер разбил в хлам я спрасил не третий ли дискавер он ответил утвердительно.Так вот я подумал не тот ли что здесь в автоидеотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.Вчера вечером в магазине пиво покупал рядом парень стоял в гавно говорит лендровер разбил в хлам я спрасил не третий ли дискавер он ответил утвердительно.Так вот я подумал не тот ли что здесь в автоидеотах?

Палюбасу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про многие твои кино так говорят)

 

А по сути - он освободил единственную свободную дальше полосу... В чем его идиотизм?

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про многие твои кино так говорят)

Ну и пусть с ними.

Кто там у регика в машине рулит? Жена? тёща? ребёнок?

Судя по каментам регика виновником признали. Я к чему: пример ты неудачный привёл, да и откаментил тоже не очень.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ещё пару раз, а если не в регик то в Тэшку целилса пожарник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо пожарник мудак

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли причин почему не заметил пожарку?

может глаза закрыл? или решил, что успеет? причин может быть много - результат один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо пожарник мудак

Как подставщик сработал, только вместо сгональщика люстра-сирена. Опель мудчее. Ему теща сказала про скорую сзади, до этого он медитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между пыскором и усолье на подъеме последнем чет непонятное, один камаз в враге, фура почти поперек дороги стоит, и девятка со вскрытой пассажирской левой дверью

оперативные службы работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не видел, дверь вскрыта всмысле в дтп об фуру видать жестянку снял

 

 

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперек дороги Фокус стоял. Вроде еще третий участник был или группа помощи. И автобус на обочине. Возможно при его объезде кто-то невнимателен был.

когда ехала автобуса не было, третий лачети похоже уже все-таки гр.поддержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с пожарки

http://youtu.be/P1Ir4YN8qNk

02 февраля 2013 года произошло ДТП с участием АЦ-4,5-40(533702) ПАСЧ-35 Московского РОЧС, следовавшей на пожар.

В ходе разбирательства установлено, что около 21 часа 00 минут, при следовании на пожар с включенной световой и звуковой сигнализацией по первой полосе движения ул. Слободской, напротив жилого дома № 46 ул. Громова, произошло столкновение левой передней частью автомобиля АЦ-4,5-40 с задней правой частью резко перестраивавшегося со второй в первую полосу легкового автомобиля «Тойота-Королла», 2002 г.в.

ДТП произошло в темное время суток на дороге со скользким, заснеженным асфальтированным покрытием. Транспортные средства находились в технически исправном состоянии, водители трезвые.

Данное дорожно-транспортное происшествие на выполнение боевой задачи не повлияло.

В ходе предварительного расследования обстоятельств дорожно-транспортного происшествия работниками ОГАИ УВД администрации Московского района г. Минска установлено, что виновником ДТП является водитель автомобиля «Тойота-Королла».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усолье-Пыскор

я ехал - самосвал так и не достали и еще один замес образовался

http://www.youtube.com/watch?v=ahbBEsFejQg

 

а еще по пути вперед наблюдал как мужик чуть не убрался спасаю жизнь тупому кошаку

http://www.youtube.com/watch?v=QSAmjY2_ipc

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще по пути вперед наблюдал как мужик чуть не убрался спасаю жизнь тупому кошаку

Ладно с дороги б убралса, но так можно и под встречку убратса. Для таких надо отдельную тему " Пестанутые"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще по пути вперед наблюдал как мужик чуть не убрался спасаю жизнь тупому кошаку

Хоть и обожаю кошек, но понимаю, что жизнь и здоровье человека бесценна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и обожаю кошек, но понимаю, что жизнь и здоровье человека бесценна...

я бы посмторел на твою реакцию в такой ситуации, в интернете все болтать горазды...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще по пути вперед наблюдал как мужик чуть не убрался спасаю жизнь тупому кошаку

http://www.youtube.com/watch?v=QSAmjY2_ipc

Мое старое видео тут кошаре неповезло(

http://www.youtube.com/watch?v=frbOJDo-ESA&list=UUS56ro7suNfG550i8BuYCdA&index=46

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмторел на твою реакцию в такой ситуации, в интернете все болтать горазды...

Приходилось собаку сбивать... А что делать, жить то самой хочется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...