Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

В этой аварии погибший есть походу. 291км это Кокшарово?

Я презжал примерно в 17-30, скорую встретили минут через 20 на развилке (3 Кал., -Пермь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вроде как не новогодние каникулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел кучу машин на обочине, с аварийкой, несколько машин ГИБДД, друг, который сидел рядом со мной в машине, видел труп, накрытый тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секамыч отписал же

 

"Hе доезжая до развилки на еврохим авария с участием мазда и джипарь, похоже на крузак. Мазда пассажирской стороной вошла в джип , труп рядом лежал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там на трассе Березники-Пермь, Митцубиси джип и опель в лобовухе сошлись? отец говорит из Перми только приехал.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аварии был джип паджеро-4 и опель астра черная близко видел остановился и подошол посмотрел, мазды там небыло, с опеля женщина труп.

Изменено пользователем саня 733
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы в голову не пришло через 6 полос переться при наличии перехода

я бы даже и без перехода хер поперся...

как то не хочется в теорию вероятности играть выживу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аварии был джип паджеро-4 и опель астра черная близко видел остановился и подошол посмотрел, мазды там небыло, с опеля женщина труп.

 

не видели, что там с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видели, что там с ребенком?

ребёнка там не видал, женщина одна была труп, и много народу пожарная и дпс и всё. Изменено пользователем саня 733
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже и без перехода хер поперся...

как то не хочется в теорию вероятности играть выживу или нет

Стоял бы до заката или рассвета или бродил вдоль дороги по колено в снегу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял бы до заката или рассвета или бродил вдоль дороги по колено в снегу ?

зачем сразу так?

по обочине на встречу потоку до ближайшего пешиходника и там перешел

(я знаю как надо ходить пешим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох что за дырой вход в подземный переход... Мне бы в голову не пришло через 6 полос переться при наличии перехода

Быть внимательнее в зоне действия знака ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ "остановка автобуса-трамвая" никому в голову не приходит - все думают он только для водителя трамвая.Кому в голову приходит ,что "разрешённая" и безопасная это разные скорости. Почему Ода тормозила на юз , не до, а после удара ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все думают он только для водителя трамвая.

а для кого еще?

ну для меня когда я пассажиров высаживаю или погружаю.

 

Почему Ода тормозила на юз , не до, а после удара ?

может руль повернул и тормозил вот и юз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ода тормозила на юз , не до, а после удара ?

ПОчему пешеброды шли по дороге в непредназначеном для этого месте, а не по подземному переходу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Механика в ролике тоже тётя оказывается...

Кстати, авария скорее всего похожа на недавнее лобовое акцент и 10 + МАЗ на трассе Пермь-Катер. Не умеют многие обгон правильно завершить.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опель, труп женщина,её на встречку выкинуло мальчёнку лет 12-13 выковыривали сами , уазом оторвали от паджерика . он сейчас в реанимации , семья была пермская . страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОчему пешеброды шли по дороге в непредназначеном для этого месте, а не по подземному переходу?

Почитай на Тероне, там всё разжевали. Я полностью согласен с мнением владельца регика, Prolog и Haski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай на Тероне, там всё разжевали. Я полностью согласен с мнением владельца регика, Prolog и Haski

дай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опель, труп женщина,её на встречку выкинуло мальчёнку лет 12-13 выковыривали сами , уазом оторвали от паджерика . он сейчас в реанимации , семья была пермская . страшно.

Согласен, страшная авария. Мальчишку вынимали с заднего сиденья, был в сознании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай на Тероне, там всё разжевали. Я полностью согласен с мнением владельца регика, Prolog и Haski

чет скока читаю, так и не нашел почему они пошли не по подземному переходу а через многополосную дорогу с оживленным движением , да еще и бошками не крутили чтоб о своей безопасности побеспокоится... главнюки бл_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вру, нашел

А лыжники были в какомто заторможенном неадеквате, за то и поплатились. Я не думаю что они были бухие, ничто на это не указывало, ни походка, ни содержимое сумки валяюшееся на дороге. Возрастной маразм скорее всего.

тока при чем тут водитель оды? так же можно и водителя опеля притянуть за уши, не затонировал бы он свою тачку то водила оды может бы и увидел через нее пехебродов (притянуть водителя опеля за уши за тонировку не является призывом, если что.. а то зная местные нравы)... кстати одавод тормозил, дал пешекам шанс, они не воспользовались

 

о, там еще и кено с отмазками пешебродов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...