Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

В абрамово. Тойота виста в волгу. С висты бухой убежал. Че делать с тойотой? Караулить его?оформили дтп. У него не документов не номеров

 

Отсыпается потом освидетельствование уже не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абрамово. Тойота виста в волгу. С висты бухой убежал. Че делать с тойотой? Караулить его?оформили дтп. У него не документов не номеров

 

Отсыпается потом освидетельствование уже не сделать

Вызывай эвакуатор и увози её куданить (прячь, в лес увези и сделай сугроб) протрезвеет, будет более сговорчив. А если машину не заберёш , очень большая вероятность что будеш свою сам востанавливать, я бы сказал даже 100%. Получить можно только с водителя, а если он не зафиксирован то ... Если короче то повторюсь увози тойоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это криминал, документов нет никто не повезет. Машина закрыта на сигнализацию

 

Она чувака из сервиса напротив меня. Они его не сдают. сказал что увезу тачку и вышел. Они ему позвонили сразу видимо. Потому что две тачки к ней приехало понаблюдать цела ли она там ли она еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это криминал, документов нет никто не повезет. Машина закрыта на сигнализацию

Оставлять место дтп тоже криминал, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да. Унего из имущества похоже только эта тойота. И мне кпжется он уже сваливал на ней. Потому что она вся мятая со всех сторон и вроде на форуме светилась. Так что смотрите. и вам надо. Серебристая тойота виста с номерами 96 региона. Транзиты. Владелец и водитель не установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да. Унего из имущества похоже только эта тойота. И мне кпжется он уже сваливал на ней. Потому что она вся мятая со всех сторон и вроде на форуме светилась. Так что смотрите. и вам надо. Серебристая тойота виста с номерами 96 региона. Транзиты. Владелец и водитель не установлен

 

не эта?

 

11.12.2012 03:00, в районе перекрестка улиц Пятилетки и Юбилейной (р-н ТЦ «Оранжмолл») произошло лобовое

столкновение а/м «Hyundai - Sonata», принадлежащего ООО «Автотранскалий» и а/м «Toyota –

Vista», принадлежащего частному лицу.

А/м «Hyundai - Sonata», перевозил 1 пассажира - сотрудника компании «Ernst & Young» из

аэропорта, а в а/м «Toyota –Vista» находился только водитель.

А/м «Toyota –Vista» двигался по ул. Пятилетки в сторону Перми, пересек сплошную разделительную

полосу, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с а/м «Hyundai - Sonata», который

двигался в противоположном направлении

От лобового столкновения оба автомобиля получили серьезные повреждения (восстановлению не

подлежат)

В результате ДТП, травмированы водитель и пассажир а/м «Hyundai – Sonata» :

у водителя - перелом правой кисти и под вопросом перелом таза, у пассажира перелом - 1 ребра.

Водитель а/м «Toyota –Vista», бросив свой автомобиль, скрылся с места ДТП.

 

post-9378-0-95001500-1355214288_thumb.pngpost-9378-0-31766700-1355214374_thumb.png

Изменено пользователем Demis2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эта?

 

 

post-9378-0-95001500-1355214288_thumb.pngpost-9378-0-31766700-1355214374_thumb.png

нет, это другой ссыкун

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все знаю. Мы уже нашли кто такой. Ждем когда отрезвеет. Потому что щас разговаривать бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... пермь. скока раз там ездил не разу бы не подумал что там кегли ходить могут

Ехал с "разрешёной" скоростью ... И случилось то ,что случилось . Чтобы никто не попёрся в та-а-акую дыру в таком длинном заборе - можно ли рассчитывать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с "разрешёной" скоростью ... И случилось то ,что случилось . Чтобы никто не попёрся в та-а-акую дыру в таком длинном заборе - можно ли рассчитывать???

пох что за дырой вход в подземный переход... Мне бы в голову не пришло через 6 полос переться при наличии перехода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Пермской трассе, между Романово и Челвой, точнее сказать не могу, (был нетрезв).

точно пьяный был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hе доезжая до развилки на еврохим авария с участием мазда и джипарь, похоже на крузак. Мазда пассажирской стороной вошла в джип , труп рядом лежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...