Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Я в протоколах не специалист, но не виновнику ли протокол выписывают а пострадавшему вроде как справку о дтп выдают. Просвятите кто сведущ.

 

ps: процитировали б запись из протокола, были б вам благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маркус, ты не прав. Копию протокола выдают потерпевшему для обращения в страховую. Он означает, что причиной ДТП стало нарушение ПДД, за которое в КоАП предусмотрено наказание в виде штрафа и страховая должна заплатить без суда. Деда на Оке оштрафовали на ту же сумму и перекрёсток тот же.

 

то,что виноват водитель форда!это чушь!

Ну возможно кто-то и высказывался так, но не все. Спасибо, что прояснил.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждаю, я спрашиваю. Для страховой справка нужна а не протокол,сегодня там был, в смысле в страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У виновника то понятно, я про потерпевшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение пожарки : Непредоставление преимущества на перекрёстке.

 

У виновника то понятно, я про потерпевшего.

Причём тут виновник, у меня требовали как у потерпевшего. Это в законе об ОСАГО так двусмысленно написано, что страховая может потребовать и копию протокола тоже.

 

В протоколе скорей всего упоминается эта статья КоАП:

12.13 ч.2

Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков

штраф 1000 руб.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусника забанить на пожизненно на дороге ннада, пока кого нибудь не угробил. А если бы там не красная незаметная железная машина была, а мягкий пешеход из за сугроба вышел? Или опять - нарушение главного правила кегли - не убедился, что пропускают?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусника забанить на пожизненно на дороге ннада, пока кого нибудь не угробил. А если бы там не красная незаметная железная машина была, а мягкий пешеход из за сугроба вышел? Или опять - нарушение главного правила кегли - не убедился, что пропускают?

Например вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... пермь. скока раз там ездил не разу бы не подумал что там кегли ходить могут

и ведь, дибилы, даже бошками не крутят (

на тероне пишут что они еще и прям над подземным переходом шли... где там картинка "рукалицо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... пермь. скока раз там ездил не разу бы не подумал что там кегли ходить могут

http://www.youtube.com/watch?v=CHmXhhYYT6Y

и ведь, дибилы, даже бошками не крутят (

на тероне пишут что они еще и прям над подземным переходом шли... где там картинка "рукалицо"

 

Всеобщая дебилизация пешиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они наверно "в дрова" вроторой судя по видео не очень то и беспокоился за второго, кинулся что то поднимать.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вроде трезвые, с лыжами шли... а последний не подымать а поставил бутылку...

 

блять, почему никому у автовокзала не приходит в голову через 6 полос ломится а по подземному идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, почему никому у автовокзала не приходит в голову через 6 полос ломится а по подземному идут?

Не поверишь, есть такие. Я когда учился то видел как люди там через ограждение прыгали.

 

Кстати, на фуллхд если смотреть на полный экран, то как-будто сам за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяко, на крайняк можно их одеть или обуть

 

Это наши биатлонисты после вчерашнего (?) выступления в Тобольск идут, на каторгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши биатлонисты после вчерашнего (?) выступления в Тобольск идут, на каторгу.

Я даже знаю кто был на Оде)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...