Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А вдруг его просто занесло?

стинеру ничего не объяснишь)) он весь такой правильный что аж ппц, увидеть бы его хоть пару раз в городе да и посмотреть как он реально ездит, если вообще ездит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

придурок

Да вы что? Я что, должен был пожалеть его что-ли? Того, кто обгоняя под знак в лобовую влетел в другую машину?

Всегда интересно было, почему такие как ВЫ всегда думаете, что такие-же любители пообгонять ну просто никогда не могут влететь в лоб в ВАШУ машину, где вы тихо мирно едете домой с женой и ребенком?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? Я что, должен был пожалеть его что-ли? Того, кто обгоняя под знак в лобовую влетел в другую машину?

Всегда интересно было, почему такие как ВЫ всегда думаете, что такие-же любители пообгонять ну просто никогда не могут влететь в лоб в ВАШУ машину, где вы тихо мирно едете домой с женой и ребенком?

Ты видимо не представляешь какие ситуации бывают на зимней дороге...

 

К тому же он вроде в МАЗ приехал не мордой, а боком.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не представляешь какие ситуации бывают на зимней дороге...

Да, я ведь только пешком хожу, на машине никуда не езжу, ни разу в жизни от таких вот "обгоняльщиков" на обочину уходить не приходилось. Да и прав нет да и машины нет... Откуда мне представить-то...

Вот чего я не могу представить, это то, как удалось сделать так чтобы неглупые в общем-то люди считали человека, который из-за того что ему было лень оторвать жопу от дивана на 10 минут раньше решает обгонять под знак на зимней дороге и устраивает лобовое столкновение, невинной жертвой и жалеют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не представляешь какие ситуации бывают на зимней дороге...

 

К тому же он вроде в МАЗ приехал не мордой, а боком.

 

выехал на полосу встречного движения для обгона транспортного средства в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» и допустил столкновение с автомобилем МАЗ-437041, двигавшемся во встречном направлении.

 

Вроде все понятно написано. Ну а боком-то обгонять уж вовсе не стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все-таки дождаться разбирательства и узнать почему так получилось, а не судить раньше времени?

иной раз рыдван какой-нить на трассе или стоит без габаритов или оттормозится какой-нить конь с тонированными задними огнями...а ты потом придурок-обгоняльщик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидеть бы его хоть пару раз в городе да и посмотреть как он реально ездит, если вообще ездит))

 

Как говорится "Ищущий да обрящет" или что-то в этом духе. Номер машины, цвет и марку я в этой теме уже писал, езжу сейчас правда нерегулярно и в основном после конца рабочего дня.

P.S. Если к примеру где-то заснимете и выложите видео - оправьте в личку ссылочку, посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ведь только пешком хожу, на машине никуда не езжу, ни разу в жизни от таких вот "обгоняльщиков" на обочину уходить не приходилось. Да и прав нет да и машины нет... Откуда мне представить-то...

Вот чего я не могу представить, это то, как удалось сделать так чтобы неглупые в общем-то люди считали человека, который из-за того что ему было лень оторвать жопу от дивана на 10 минут раньше решает обгонять под знак на зимней дороге и устраивает лобовое столкновение, невинной жертвой и жалеют его.

пересмотрел кино, обгонять его некого было вернее легковушка впередиедущая разминулась с мазом за секунды... а не в момент дтп, скорей всего вынесло из-за того что дорога не чищена... ну еще ктото съэкономил на нормальной дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз рыдван какой-нить на трассе

Если впереди "рыдван" то обгон под знак - это безопасно?

 

или стоит без габаритов или оттормозится какой-нить конь с тонированными задними огнями

Конечно в такой ситуации любой кто не "придурок-обгоняльщик" должен объезжать его, игнорируя встречный грузовик. Это-ж абсолютно безопасно.

 

пересмотрел кино, обгонять его некого было вернее легковушка впередиедущая разминулась с мазом за секунды... а не в момент дтп, скорей всего вынесло из-за того что дорога не чищена... ну еще ктото съэкономил на нормальной дороге

Ну если не обгонял, а занесло то мои дикие извинения и соболезнования.

 

я свою девятку достаточно часто вижу у места работы) ловите его движение по городу в конце рабочего дня)

Ну не так уж и часто, обычно один раз в неделю приезжаю. Мне от дома до работы пешком быстрее чем машину прогреть+доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впереди "рыдван" то обгон под знак - это безопасно?

не выдираем их контекста, написано

стоит без габаритов

Конечно в такой ситуации любой кто не "придурок-обгоняльщик" должен объезжать его, игнорируя встречный грузовик. Это-ж абсолютно безопасно.

среагировать правильно крайне сложно. если нет времени на полную остановку,руки руль рефлекторно выворачивают...

 

инстинкты не убъешь

 

и не судите и не судимы будете©

 

не верю в ангелов на дороге..не верю..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою девятку достаточно часто вижу у места работы) ловите его движение по городу в конце рабочего дня)

а номер цвет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдираем их контекста, написано

Прошу прощения, не так понял фразу.

 

среагировать правильно крайне сложно. если нет времени на полную остановку,руки руль рефлекторно выворачивают...

инстинкты не убъешь

Если реакция плохая то может стоит держать дистанцию побольше? А вот с инстинктом выворачивать на встречку, по которой приближается грузовик, определенно надо что-то делать...

 

а номер цвет?))

В теме поищите, где-то отписывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не так понял фразу.

 

 

Если реакция плохая то может стоит держать дистанцию побольше? А вот с инстинктом выворачивать на встречку, по которой приближается грузовик, определенно надо что-то делать...

 

по тренироваться предлагаете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя тмт цифры не помню))вроде 400 с чемто

Сдали :)

Т243МТ. Синяя.

 

по тренироваться предлагаете что ли?

Вы сами смотрите, как для вас будет оптимальнее бороться с таким рефлексом. Я на психолога не учился, советовать ничего не буду. Ну только если дистанцию держите соответствующую скорости и дорожной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с инстинктом выворачивать на встречку, по которой приближается грузовик, определенно надо что-то делать...

дак дело не востречке,

неделю назад я уехала в сугроб от неожиданного поворачивальщика не указания поворотов, думать я тогда не успела инстинкты сработали: никого не задавить и желательно машину не повредить или повредить по минимуму...

а бывает машина колесом на бровку заехала итам уже ничего не поможет,особенно если скорость больше 60

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну, ибо давнее непонимание имею...

Зачем вообще где бы то ни было (за исключением пробок и остановок у светофоров), в любое время года - держать дистанцию менее 30 метров? Объясните, любители прижимацца к впередиедущим попам?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, любители прижимацца к впередиедущим попам?

таких вообще не люблю, порой едут так близко что попадают в мертвую зону по боковым зеркалам заднего вида и ты их практически не ожидаешь сзади...

приближение допустимо,помимо оговоренных выше случаев, при подготовке к обгону - как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак дело не востречке,

неделю назад я уехала в сугроб от неожиданного поворачивальщика не указания поворотов, думать я тогда не успела инстинкты сработали: никого не задавить и желательно машину не повредить или повредить по минимуму...

Что значит "неожиданного"? Он месте скорость сбросил и начал поворачивать? Или все-таки какое-то время (пусть секунды) оттормаживался перед поворотом? Смотреть надо за тем, кто едет впереди. А если не получается - держать дистанцию.

 

Встряну, ибо давнее непонимание имею...

Зачем вообще где бы то ни было (за исключением пробок и остановок у светофоров), в любое время года - держать дистанцию менее 30 метров? Объясните, любители прижимацца к впередиедущим попам?

Так это-ж токсикоманы. Им нравится дышать вашими выхлопными газами. Балдеют, видимо, с этого, вот и держатся поближе, чтобы весь выхлоп им попадал, без разбавления воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "неожиданного"? Он месте скорость сбросил и начал поворачивать? Или все-таки какое-то время (пусть секунды) оттормаживался перед поворотом? Смотреть надо за тем, кто едет впереди. А если не получается - держать дистанцию.

ну прочитайте, как тут успевать?

 

http://berforum.ru/topic/7291-avtoidioti/page__view__findpost__p__1530740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну, ибо давнее непонимание имею...

Зачем вообще где бы то ни было (за исключением пробок и остановок у светофоров), в любое время года - держать дистанцию менее 30 метров? Объясните, любители прижимацца к впередиедущим попам?

Было тут обьяснение, не помню от кого... якобы инструктор в автошколе втирал, держаца поближе, штоп с соседнего ряда ни дай бог, никто вперед не втерся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было тут обьяснение, не помню от кого... якобы инструктор в автошколе втирал, держаца поближе, штоп с соседнего ряда ни дай бог, никто вперед не втерся)))

Даже если это и актуально, то для города, а не для трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...