Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А кто мне скажет,скоро ли на Челюскинцев-Свердлова произойдет дтп?Причем виновных в нем не будет,только пострадавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ехать с челюскинцев от ломоносова, то те кто со свердлова сверху поедут прямо будут на главной, а ты руководствуясь помехой справа выедешь и получишь от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать с челюскинцев от ломоносова, то те кто со свердлова сверху поедут прямо будут на главной, а ты руководствуясь помехой справа выедешь и получишь от них)

Нифига не понял...

 

По Челюскинцев от Ломоносова точно стоит знак, с направлением главной дороги. По Свердлова че-то не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне скажет,скоро ли на Челюскинцев-Свердлова произойдет дтп?Причем виновных в нем не будет,только пострадавшие.

Со Свердлова висит знак изменение направления главной дороги налево в сторону Мира. По Челюскинцев от Ломоносова такой же знак (по нему эта часть Челюскинцев второстепенная),а над ним знак главная дорога. Т.е. одновременно главная и Свердлова и Челюскинцев.А на данный момент трафик через этот перекресток зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Свердлова висит знак изменение направления главной дороги налево в сторону Мира. По Челюскинцев от Ломоносова такой же знак (по нему эта часть Челюскинцев второстепенная),а над ним знак главная дорога. Т.е. одновременно главная и Свердлова и Челюскинцев.А на данный момент трафик через этот перекресток зашкаливает.

Что-то не обращал внимания... может какой-то приколист знак повернул по Свердлова?) Кстати, грунтовка идет уже не Челюскинцев, а Большевисткая) Челюскинцев продолжается чуть выше по Свердлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если ехать по Челюскинцев, то главная поворачивает вверх на Свердлова. А вот какой знак (знаки) висят по Свердлова - не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Степанова на свердлова выходит асфальтом, нам ещё свердлова дальше грунтовкой идёт, а Челюскинцев-то с какого перепугу поворачивает? на ней с обоих сторон уступи дорогу висит, Свердлова главная. Вроде так) Давно там небыл, но когда был по Свердлова точно ромбик висел

Изменено пользователем Crash_Override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Степанова на свердлова выходит асфальтом, нам ещё свердлова дальше грунтовкой идёт, а Челюскинцев-то с какого перепугу поворачивает? на ней с обоих сторон уступи дорогу висит, Свердлова главная. Вроде так) Давно там небыл, но когда был по Свердлова точно ромбик висел

ошибаетесь, перекресток свердлова-челюскинцев, главная меняет направление,от менделеева до свердлова главная челюскинцев, далее главная свердлова до пятилетки....разве степанова выходит вообще на свердлова????

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пардон, я перепутал улицу) понял про какой перекрёсток речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. там знаки смены главного направления не соответствуют друг другу? Видимо на время ремонта вполне логично сделали главным со Свердлова налево в Сёмино, но не все знаки сменили под это дело. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/W_dXnjtFsAQ

Со Свердлова, знаки соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве выезд с парковки ЦУМа является перекрестком?

Продолжим...

 

Если уж из моего следующего сообщения до кого-нибудь не додёт, что проезд у ЦУМа является полноценной дорогой, а пересечение с ул. Черепанова и К.Маркса - перекрестками, то я бы посоветовал не садиться больше за руль никогда.

 

Из ПДД: "Знаки приоритета устанавливают очередность проезда перекрестков, пересечений проезжих частей или узких участков дороги."

Знак 2.3.2 Примыкание второстепенной дороги - является знаком приоритета, который устанавливает очередность проезда перекрестков неравнозначных дорог.

Я сомневаюсь, что пересечение с ул. Черепанова является перекрестком (судя по знакам), а пересечение с ул. К.Маркса - не является.

 

Или К.Маркс был настолько крутой, что ему ПДД не писаны?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Такой момент.

В воскресенье, 25-го утром , в районе 8.35-8.40 по ПК , сразу после поворота с БПКРПУ-4 налево стоял о что-то вроде внедорожника. Рядом трое, позади , метрах в пяти человек без признаков жизни.

Сообщений на этот счет не нашёл. Удивительно, обычно всегда информация появляется. Кто-то может прояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой знак (знаки) висят по Свердлова - не помню...

Свердлова главная

 

знаки не меняли, все по старому, езжу каждый день там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердлова главная

 

знаки не меняли, все по старому, езжу каждый день там

По привычке есдиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезди и посмотри

http://youtu.be/W_dXnjtFsAQ

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем ты меня удивил?

Челюскинцев главная, меняет направление на Свердлова. Когда едешь со Свердлова, то Свердлова главная и меняет на Челюскинцев направление. ничего не изменилось, так и было всегда

 

сделай фото знаков на Свердлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем ты меня удивил?

Челюскинцев главная, меняет направление на Свердлова. Когда едешь со Свердлова, то Свердлова главная и меняет на Челюскинцев направление. ничего не изменилось, так и было всегда

 

сделай фото знаков на Свердлова

Дак так и пиши ) а то Свердлова главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак так и пиши ) а то Свердлова главная

так и написала, потому что речь шла именно про улицу Свердлова, мой пост был ответом на цитату, читай не через слово, а целиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...