Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

помните кено "америка с горы"? где фура под гору без тормозов летит и разносит не в чем неповинные машины? еще один такой удод

http://www.youtube.com/watch?v=RW2I9PON7ik&

как так можно? почему об отбойник не тормознул? об фуру попутную опять не тормознул а поехал дальше легковушки месить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

как так можно? почему об отбойник не тормознул? об фуру попутную опять не тормознул

Чет я не увидел отбойника там. Небольшой бордюр, перескочить который - как два пальца, а там - река.. О попутную фуру тормозить, рискуя, что тебя своей же фурой и раздавит ... хз... кто бы осмелился.

Не все так однозначно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не увидел отбойника там. Небольшой бордюр, перескочить который - как два пальца, а там - река.. О попутную фуру тормозить, рискуя, что тебя своей же фурой и раздавит ... хз... кто бы осмелился.

Не все так однозначно, ИМХО.

ну отбойник там как у нас на камском мосту... низкий чтоли? помоему вполне... а об фуру... нераздавилоб, скорость не та ;) и вообще нех было на неисправной машине в рейс выходить
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис прекрати херню нести,тыж вроде адекват,сам подумай,раскинь мозгами,если фура вышла в рейс и прошла не одну тысячу километров,как думаешь по нашим дорогам не могло что нибудь сломаться??? а тут похоже тормозная трубка лопнула,как ты её в гараже проверишь???

я ручник дергаю когда основная тормозная система не робит... да, видать я неадекват )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ручник дергаю когда основная тормозная система не робит... да, видать я неадекват )

Сам понял что сейчас сказал???ты что сравниваешь свою машинку и фуру,разве не слышишь звук воздуха,не будем разбирать ино,но если лопнула трубка то до блокировки тормозов надо что бы весь воздух вышел из ресивера,а пока там есть воздух,тормозить авто будет чуток,там же не тросик как на жучке.Вру там тормоза сразу должны юзом пойти,но тут не известно что за тормозная система,возможно по принципу как у старых зилков,воздуху нема и тормозов так же. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а двигателем фуры тоже не тормозят? ) непродуманные авто какието, выход из строя одной трубочки делает из многотонной махины убийственный снаряд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но побил мастерски,что бы не кого не убить,

Иваныч, нифига ты нафантазировал. Никого не убил он только чудом. Никакой его заслуги в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а двигателем фуры тоже не тормозят? ) непродуманные авто какието, выход из строя одной трубочки делает из многотонной махины убийственный снаряд

Именно тормозят и движком,на видео видно как мужик пытается грамотно остановить авто,сам представ если у него за спиной тонн двадцать грузу,вот ты бы что стал делать??? об отбойник,так прицеп бы тебя и вытолкнул с моста как два пальца обоссать.

 

Иваныч, нифига ты нафантазировал. Никого не убил он только чудом. Никакой его заслуги в этом нет.

Дима как это нет,видно же что мужик рулём крутит,обруливает машинки,вот тогда и тебе тот же вопрос,сам то что бы сделал в подобной ситуации???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу как он вслепую, чтоб самого не задавило, уходит на встречку, выталкивая попутно туда же легковушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните кено "америка с горы"? где фура под гору без тормозов летит и разносит не в чем неповинные машины? еще один такой удод

http://www.youtube.com/watch?v=RW2I9PON7ik&

как так можно? почему об отбойник не тормознул? об фуру попутную опять не тормознул а поехал дальше легковушки месить?

Три раза пересмотрел, так то водила не мудак, машины расталкивал чтоб под себя не подмять. Приору об Газель раплющил б нафиг как и пятнаху об фуру.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу как он вслепую, чтоб самого не задавило, уходит на встречку, выталкивая попутно туда же легковушки.

Какие легковушки??? справа олень на автобусе лезет,отрезает путь,впереди пятнашка мечется,я лично увидел грамотные действия,он так же по касательной стукается(гасит скорость)об попутную фуру,что мусолить то,мы же не знаем сколько груза у него за спиной.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дтп напротив "юности". 14 ОА "щит и меч" и нексия

Охота на Щит и меч чтоле, вторая четырка за неделю )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза пересмотрел, так то водила не мудак, машины расталкивал чтоб под себя не подмять. Приору об Газель раплющил б нафиг как и пятнаху об фуру.

Вот и я об том же :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все асы я посмотрю. Половина когда тормоза пропадут штаны сначала обдрищут, а потом сознание потеряют. Зарубите себе на носу, вы все начитанные умных книжек, насмотревшиеся передач топ гир и главная дорога, вы знаете как вести себя в экстренных ситуациях только в теории, на практике лишь один из десяти правильно сориентируется.

 

20 тонная фура отправила бы всех пассажиров приоры на тот свет

Изменено пользователем Luca Bertone
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,товарищи вы перед тем как писать и обвинять водил как на видео выше(про фуру)подумайте и поставьте СЕБЯ на место такого водителя,и заодно представьте что за спиной у вас фура длиной 18-20 метров и весом под двадцать тон,КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ??? ну а потом уже пишите. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдумывать бреда. Он спасал свою жизнь, наплевав на чужие.

А давай на минуту представим что за рулем этой фуры ты! Твои действия? У тебя богатый опыт спасения чужих жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдумывать бреда. Он спасал свою жизнь, наплевав на чужие.

Димон ты что кашпировский,откуда знаешь что он только о своей жизни думает?Думал бы по твоему,пару машинок подмял под себя и балдел бы живой и невредимый,и всё же вопрос остался,что сам бы сделал в той ситуации??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...