Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

 

ИМХО: на погибшего водилу все спихнули, впрочем, как обычно. Справедливости ради - в Романово с обеда солнышко стояло, трасса к 17:00 сухая была - на фото видно.

Ну ты блин просто эксперт в подобных ситуациях...Тебе бы по твоему "призванию" работать, разрулил бы... Голливуд отдыхает...

З.Ы. На вещи надо смотреть реально, и свои доводы строить на показаниях очевидцев, а не додумывать самому и рассказывать как истину!...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты блин просто эксперт в подобных ситуациях...Тебе бы по твоему "призванию" работать, разрулил бы... Голливуд отдыхает...

З.Ы. На вещи надо смотреть реально, и свои доводы строить на показаниях очевидцев, а не додумывать самому и рассказывать как истину!...

я же написал - ИМХО. Это мое мнение, не более чем.

Основываясь на показаниях очевидцев - водителя фуры и нефтевоза ГИБДД разумеется делает вывод о виновности погибшего.

Впрочем, при январском столкновении автобуса с туксаном на пермской трассе, когда пять человек погибло, заключение ГИБДД было аналогичным. Хотя там всё очень неоднозначно было.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что БИТа отъехала с пострадавшей, за ней уехали спасатели, и вот наконец появилось ДПС...))) Там постоянно дорогу перебегают ( сам частенько там бегаю, но аккуратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ниочем.

Если мнения о причинах ДТП высказывать нельзя, тогда зачем Берфорум вообще нужен? "Мнения идеи дискуссии"?

Какбэ ИМХО (имею мнение - х№й оспоришь) и эмоции (рефлекторные реакции организма на внешние и внутренние раздражения...) - немножко разные понятия.

Проще уж было затереть "лишние" сообщения...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 вечера в меня въехала четырка на стоянки Миллениума, опять бампер и фара под замену((( и самое главное он смылся с ДТП

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 вечера в меня въехала четырка на стоянки Миллениума

блин, сочувствую.

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подборка жести +16

 

http://www.youtube.com/watch?v=sZsS-pAs3XI

жестко!!! надо такие ролики показывать для пропаганды адекватного дорожного движения!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверх странички все внимательно посмотрели. На то, что красным добавлено. В теме новые правила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...