Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на утро: у Мира 62 - ока с приорой, П.Комунны пешеходник у КВД - матиз и джип. малолитражки атакуют.

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

на утро: у Мира 62 - ока с иномариком, П.Комунны пешеходник у КВД - матиз и джип. малолитражки атакуют.

ока с приорой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чкаловском путепроводе снова жертва блоков или показалось? Жигули классика стояла после блоков, водитель телефонировал на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, я еще с работы видать не уехал, когда ты проезжала, слева в кармане стоит моя дэвятка грязного цвета ^^

 

а я так даже когда по заводу езжу - пристегиваюсь... сначала все недоумевали, потом привыкли... автоматизм...без ремня уже не комфортно себя чувствуешь...

такая же фигня, без ремня уже как то не так. В Перми, когда машинку догнал, спас маленько меня ремень, стукнулся то не сильно, но носом бы ударился неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные утырки. В столб так в столб. Всяко лучше, чем в другую машину или в пешиков. Естественный отбор.

R.I.P.

 

Водитель был абсолютно трезвый, приехал специально забрать их из клуба...виной стало привышение скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель был абсолютно трезвый, приехал специально забрать их из клуба...виной стало привышение скорости

 

По словам таксистов автомобиль этот незадолго до ДТП стоял у ТЦ "Миллениум" все пассажиры включая водителя распивали пиво около машины, после этого автомобиль через всю стоянку с прошлифовкой, на бешеной скорости уехал.... так что был ли трезв водидетель покажет только судмедэкспертиза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам таксистов автомобиль этот незадолго до ДТП стоял у ТЦ "Миллениум" все пассажиры включая водителя распивали пиво около машины, после этого автомобиль через всю стоянку с прошлифовкой, на бешеной скорости уехал.... так что был ли трезв водидетель покажет только судмедэкспертиза.

 

Все пасажиры отмечали мальчишник в клубе 7, водитель приехал их забрать...Таксисты...а бабки у поъезда ни чего не говорили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пасажиры отмечали мальчишник в клубе 7, водитель приехал их забрать...Таксисты...а бабки у поъезда ни чего не говорили????

Таксисты много чего рассказать могут, чего вы не видите на улицах, пока спите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы любите все преукрасить...люди вчера были на похоронах наверное знают что случилось уже и как...Погонять любил водитель не спорю, по этому и привышение скорости и стало виной ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вчера были на похоронах

Чем такой источник отличается от "бабки у подъезда"?

 

Погонять любил водитель не спорю, по этому и привышение скорости и стало виной ДТП.

Логика - зачот!

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксисты много чего рассказать могут, чего вы не видите на улицах, пока спите

это вы правильно подметили про нас таксистов))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем такой источник отличается от "бабки у подъезда"?

 

 

Логика - зачот!

скорость и мокрый асфаль.......даже для ино череват авариями...................жаль что почему то не многие это понимают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкие люди...

Тоже необъективно. Вообще о чём спор не понимаю. Сводка с сайта ГИБДД озвучена. Про н/с - ни слова, причина ДТП - "ниасилил". Вполне.

От себя могу добавить. Ночь была достаточно холодная. В районе +5. При таких температурах летняя резина начинает дубеть. А учитывая, что было очень сыро, эффект схож с лёгким гололёдом. Для водителя, ввиду малоопытности, это стало неожиданностью.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже необъективно. Вообще о чём спор не понимаю. Сводка с сайта ГИБДД озвучена. Про н/с - ни слова, причина ДТП - "ниасилил". Вполне.

От себя могу добавить. Ночь была достаточно холодная. В районе +5. При таких температурах летняя резина начинает дубеть. А учитывая, что было очень сыро, эффект схож с лёгким гололёдом. Для водителя, ввиду малоопытности, это стало неожиданностью.

 

Очень разумно...полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. помните как в нижнем девушки машину умотали. ехали не быстро. просто ловили комара http://tomsk.fm/watch/210796?noredir=1 с 5:00 про ловлю комара деффками

Изменено пользователем KDN_Video
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. помните как в нижнем девушки машину умотали. ехали не быстро. просто ловили комара http://tomsk.fm/watch/210796?noredir=1 с 5:00 про ловлю комара деффками

не увидел на видео ни джипа, на котором двигались девушки ни Эрика, хрень какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: ОФФ:я в джипах не разбираюсь, машина там в хлам. ехали они в допустимых приделах. просто тупые курицы решили половить комара

 

а эта съемка уже мильон раз облетела инет, в том числе и здесь было. поучительное видео.

Изменено пользователем KDN_Video
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель был абсолютно трезвый, приехал специально забрать их из клуба...виной стало привышение скорости

 

Я и не утверждаю, что он был пьян...возможно он "Балтику 0" пил...это могут говорить только судмедэксперты. А насчет таксиста...это мой хорошии знакомый...и вешать мне лапшу на уши он точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждаю, что он был пьян...возможно он "Балтику 0" пил...

почитай у нее этикетку, спирта нам не ноль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с места ДТП (16+) . Друзья, будьте бдительнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож который с чорной крышей и сполером, твоюжмать.... очень много раз видел в городе, вот веть нежданчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...