Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

хочешь поговорить на эту тему?

ты вообще дебил что ли?

ты сам-то в адеквате сейчас?

А есть более серьезные аргументы в пользу нетрезвых водителей?

 

его до сих пор, видимо, "держит"

"Держит" - это что значит?

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

я против любого кол-ва алкоголя "за рулем".

 

держит - это значит не "отпустило" после попойки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть что с машиной-столб у водителя в салоне практически

вам жаль,что машиника поломалась? в пн похороны. а в пт у них свадьба БЫ была.

Оля, скорблю, понимаю!

 

Пьяные утырки. В столб так в столб. Всяко лучше, чем в другую машину или в пешиков. Естественный отбор.

R.I.P.

слышь ты,ОТБОР! ты зачем так говоришь? это зверушек,попавших под колесо, можно так оценивать, но не людей!

 

Пьяные утырки. В столб так в столб. Всяко лучше, чем в другую машину или в пешиков. Естественный отбор.

R.I.P.

слышь ты,ОТБОР! ты зачем так говоришь? это зверушек,попавших под колесо, можно так оценивать, но не людей!

Изменено пользователем разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу всех быть сдержанее в отношении оценок погибших. Конфликты решать в личке. Stepler, к тебе персонально такая просьба.

З.Ы. Не путать оценку самих погибших с оценкой их действий, имеющих отношение к ДТП.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За резкие слова прошу прощения.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут сидите все, даже читать противно!!!!! Если сами пьяные ездите, значит есть с чем сравнить. ЕСЛИ БЫ ВАШ ДРУГ ПОГИБ БЫ В ЭТОЙ АВАРИИ, ВЫ ТОЖЕ БЫ ТАК ПИСАЛИ??????????? СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!! У Людей горе, а вы такое здесь пишите .ВЫ ТАМ С АЛКОТЕСТЕРОМ СТОЯЛИ, ЧТОБЫ ТАК УТВЕРЖДАТЬ???????? ТОГДА ПРЕДЪЯВИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК БРОСАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ НА ВЕТЕР!

Спокойней, девушка...пьяный не пьяный, а превышение скорости на лицо! Столб аж нагнуло и машину в мясо превратило...

 

Что то все эмоциональные...Я понимаю друзей и родственников погибших, но людей, не причастных ни к одному пострадавшему прошу выражать свои эмоции более холодно...Не усложняйте эмоции переживающих...БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт аварии Пазика и Приоры, есть версии, что пазик виноват.

З.Ы. В пятницу вечером ещё пару аварий видел. 12 от ГА в КИ приехала и у Провианта такси и что-то из 10 семейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт аварии Пазика и Приоры, есть версии, что пазик виноват.

З.Ы. В пятницу вечером ещё пару аварий видел. 12 от ГА в КИ приехала и у Провианта такси и что-то из 10 семейства.

На КИ вроде 2 участника было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что бы говорили здесь эти защитнички если бы эта компашка сбила (не дай бог конечно) их родных,детей,друзей? требовали возмездия? смертной казни? а если скрылись бы еще? а защитнички? молили бы о том что б их нашли и наказали?????????? ЛЮБОЙ ПЬЯНЫЙ СЕВШИЙ ЗА РУЛЬ СКАТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За рулем была не "компашка", а один человек. Никто его не защищает, просто в отношении погибших тут такими словами кидаются - жесть просто. При том при всем, что обстоятельства случившегося тут никому неизвестны.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем была не "компашка", а один человек. Никто его не защищает,ТОГДА ОБЬЯСНИ МНЕ ПОЧЕМУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАХОДИВШИЕСЯ В АВТО НЕ ОСТАНОВИЛИ!!!! ТОГО ЗА РУЛЕМ? А????????? ОНИ СПОКОЙНО С НИМ ПРОДОЛЖИЛИ ДВИГАТЬСЯ!!!!!!!!а скорость была огого нетак ли?а ведь там пешеходный переход рядом!!!!!!!

Это точно ко мне вопрос??? Меня там не было. А почему не остановили - так мало кто в пьяном состоянии соображает. Хватит уже истерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не истерик за 22 года за рулем повидал всякого и в 90% из 100 тяжелые аварии происходят по вине пьяных водятлов,обидно когда страдают невиновные люди ,а так каждый знал что может быть ,надеюсь и других предостережет или заставит задуматься!!!!!! хорошо бы еще такие уроки по телевизору казали и в газетах на 1 полосах!!!!!!!! может меньше было подобных трагедий

ну вот взрослый человек, а сдерживать эмоции не умеете. обвинить и оскорбить кого нибудь ,проще простого...а вот понять и простить не каждый в силах.

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что бы говорили здесь эти защитнички если бы эта компашка сбила (не дай бог конечно) их родных,детей,друзей? требовали возмездия? смертной казни? а если скрылись бы еще? а защитнички? молили бы о том что б их нашли и наказали?????????? ЛЮБОЙ ПЬЯНЫЙ СЕВШИЙ ЗА РУЛЬ СКАТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В жизни и такое бывает

Изменено пользователем -Палыч-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам жаль,что машиника поломалась? в пн похороны. а в пт у них свадьба БЫ была.

Да мне пох.... что с машиной Я писал когда проезжал мимо и видел аварию и не знал что с людьми Родным-примите соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю водитель жив остался? Вот как раз ему и придется ответить за погибшего друга.... И все осуждающие пишут о нем! Сел за руль пьяный-взял на себя ответственность за жизнь пассажиров погубил людей- должен понести наказание!!! Только так!!!

Мои соболезнования близким погибшего.....

Изменено пользователем AutoMobilistka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну хватит уже тут срач разводить. Если водитель с цивика остался жив с него все и спросят и трезвый пьяный был и с какой скоростью ехал.

Вопрос к джиму: Откуда возникла версия что в дтп приора Пазик виноват пазик? он же на своей полосе стоит. Или что от удара откинуло?

И кто выдвигает такую версию?

Изменено пользователем Lucky ВовоЧка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приора vs пазик вы имели ввиду наверное? не вводим в заблуждение)

виноват. Спасибо за замечание...

исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера щас ни о чём не говорят.

Версия про виновность пазика от врачей. На видео даже вроде виден тормозной пазика со встречки на свою.

С причитаниями "как страшно жить-ездить" завязываем.

З.Ы. И почему подставщик на шниве здесь, а не в Автоидиотах?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия про виновность пазика от врачей. На видео даже вроде виден тормозной пазика со встречки на свою.

раз цать смотрел видик но ниче не увидел, как с дождь можно увидеть тормозной путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз цать смотрел видик но ниче не увидел, как с дождь можно увидеть тормозной путь?

Я конечно незнаю, но паз тяжелый, оставит наверное следы резины даже на сыром асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...