Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехал с работы. Приора в хлам! мясо совсем...работают следователи, видимо по тяжёлой( И Лансер мимо проехал, там тоже не лучше, в машине вроде никого нет. но подушки все открыты, думаю тоже без пострадавших не обошлось...Жесть субботняя ночь прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ниже рябиного тока что проезжал, там не мицуба, а белый сивик 5d , удар как раз пришелся в водительскую сторону.Рядом машина дпс стоит ,охраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже рябиного тока что проезжал, там не мицуба, а белый сивик 5d , удар как раз пришелся в водительскую сторону.Рядом машина дпс стоит ,охраняет.

Сссори, был запутан выше напечатанным постом))) Да, сивик...голова не робит после смены

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цивик старый? новый?

новый, да как у Visok'а, белый...только литьё тёмное(-чёрное) и спойлер на багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо аварии с цивиком, в начале девятого никого не было еще, машина одна стояла, обратно ехал в 9 часов, уже стоял эвакуатор, дпс - грузить собирались, вообще жесть. Снимал все на видео...но когда увидел девушку, стоявшую рядом с машиной, плачущую, нафиг поудалял все, что снял. Похоже, что она была за рулем. И ей очень повезло тогда - машина в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо аварии с цивиком, в начале девятого никого не было еще, машина одна стояла, обратно ехал в 9 часов, уже стоял эвакуатор, дпс - грузить собирались, вообще жесть. Снимал все на видео...но когда увидел девушку, стоявшую рядом с машиной, плачущую, нафиг поудалял все, что снял. Похоже, что она была за рулем. И ей очень повезло тогда - машина в хлам.

Я где то минут в 30 девятого проезжал, уже он столб обнял и дпс стояли.

Да и парень вроде за рулём ездил, к тому же такой удар и хрупкая девушка вещи не совместимые.

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня я не видел, не знаю, может девушка на "помощь" пришла, потому что у нее ни царапины не было, а может водителя еще раньше увезли, чем я проезжал, но скорой не было видно.

 

Аварию у камня тоже видел, отца на работу отвозил, вся дорога была перекрыта скорыми, дальше не поехал, развернулся. Отец говорит, у легковушки крышу срезали, вся в смятку, автобусу в левое колесо вошла, автобус стоял на своей полосе, стоял катафалк еще. Водитель с катафалка сказал, что там труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циник рано утром размотался, в 6:20 поезжал уже копы стояли, знакомый там на автобус садится говорит что в 6:00 в скорую загружали толи тяжелыми пострадавшими толи жмурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чкаловском путепроводе через жд белый легнум въехал в плиты. Видны следы пожара.

Осторожно! ВЦ хором.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новый, да как у Visok'а, белый...только литьё тёмное(-чёрное) и спойлер на багажнике

Так этот Сивик совсем недавно появился. Некоторых надо на трехколесный велосипед пересадить, ездить вообще не умеют, одни понты.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вечером про что и писал. с 9 до 10 поездил немного по городу-одно алкашьё за рулём, ездить невозможно.

вот пожалуйста-результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чкаловском путепроводе через жд белый легнум въехал в плиты. Видны следы пожара.

Осторожно! ВЦ хором.

вчера поздно вечером там ехал, еще подумал что эти блоки из-за поворота на скорости можно не заметить.. как раз когда из города едешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чкаловском путепроводе через жд белый легнум въехал в плиты. Видны следы пожара.

Осторожно! ВЦ хором.

http://www.youtube.com/watch?v=QywT42Dksyo&hd=1

Жуткая авария пади бухие летели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сивике парни мальчишник отмечали в нем погиб будующий муж.после камня приора под автобус влетела водитель приоры тоже на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сивике парни мальчишник отмечали в нем погиб будующий муж.после камня приора под автобус влетела водитель приоры тоже на смерть.

Вот и доотмечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Honda Civic 3 пострадавших,1 погиб.На Пазике около 20 пострадавших,про водителя Приоры писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Honda Civic 3 пострадавших,1 погиб.На Пазике около 20 пострадавших,про водителя Приоры писали

Погиб- то только один жених?

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Похоже, что она была за рулем...

Сказочник

 

Парня я не видел, не знаю, может девушка на "помощь" пришла, потому что у нее ни царапины не было, а может водителя еще раньше увезли, чем я проезжал, но скорой не было видно.

да он там уже в 5 утра стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да он там уже в 5 утра стоял

Авария была около 4 утра Изменено пользователем АЛЕКСЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу сказочник :), это было предположение, я и не утверждал, внимательно читайте)

Изменено пользователем Motronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 2 универсама 9 скрылась с места ДТП.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1rhRgWqOp6g&feature=youtu.be

Изменено пользователем berlion59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аварию с белым цивиком, парень с открытом переломом ноги изо рта шла кровь, жилец не жилец неизвестно, девушка на переднем пассажирском на смерть, которая сзади сидела жива и здорова, ушибы только.

 

З.Ы. А только вчера их на парковке видел, рядом стояли, еще продумал про себя, новенькая совсем...Эхх...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...