Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на Пермской трассе на спуске с поворотом от 3 калийного. Дождь. Видимо закрутило на трассе. Даже затрудняюсь определить марку авто.

post-7763-0-34692900-1347212833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

проезжал мимо где-то в 20-00, стоял эвакуатор...в кювете видел искореженную машину, даже марку на вскидку не смог определить!

20.15 - оба участника на эвакуаторах. Судя по внешнему виду авто, возможно есть "тяжёлые" ((((

http://youtu.be/0-IyZK46bgs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Пермской трассе на спуске с поворотом от 3 калийного. Дождь. Видимо закрутило на трассе. Даже затрудняюсь определить марку авто.

 

На Lexus похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Пермской трассе на спуске с поворотом от 3 калийного. Дождь. Видимо закрутило на трассе. Даже затрудняюсь определить марку авто.

 

Похоже Lexus GS

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария случилась около 15.30 была 11 и 10-ка,в 11 ехал мой муж и 2 его друга,ездили за грибами,муж сидел сзади,слава богу все обошлось хотя машина просто в хлам в 10-ке ехал мужчина и девочка 13 лет,девочка вылетела из машины и сильно пострадала.Пожоже в 10-ке папаня бухой был,очень девочку жалко муж очень переживает он пытался ей помощь оказать,говорит она задыхалась,завтра пойдем в больницу узнать как она.Господи у меня в голове не укладывается.....Я увидела машину в которой был мой муж.....

 

post-45682-0-63566600-1347216034_thumb.jpgpost-45682-0-64709500-1347216049_thumb.jpgpost-45682-0-79787900-1347216066_thumb.jpg

 

post-45682-0-53753100-1347216138_thumb.jpgpost-45682-0-30130300-1347216161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдука- спать, ужастики на ночь, сам на 11 в тех степях за грибами гоняю постоянно, тьфу тьфу тьфу... Дай бог девочке здоровья, если папаня и правда пьян, выпороть, права забрать, хотя и так наказан, раз дочь сильно пострадала. Надеюсь с ней все хорошо, держите нас в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не далеко от этого места месяц назад джип зацепил, тоже алкаш какой то ехал, я полегче отделался, всего немного стекла наелся ну и немного царапин было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Каменском-Уральским вертолет пролетел

всего в нескольких метрах над дорогой

в пятницу ехал в перми дак там вертолет висел над дорого и качался как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария на Юбилейной у Нефтехимпрома.Пыжик снес ограждение и улетел на тротуар.еще 3(одна стоит на поворот к БИРЦу и 2 паровозиком за фурой) легковушки и фура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем,сегодня муж был в больнице спросил про состояние девочки,она находится в тяжелом состоянии,про ее отца ничего не известно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 08.09.2012 в 07.47 была авария с участием 3 автомобилей. Виновник ДТП скрылся с места аварии. Это автомобиль ВАЗ 2114 темно зеленого цвета (снят на видеорегистратор). Проблема в том что не видно номер... Извините за рекламу в ссылке просто по другому не умею...

3a7385f1000e.jpg

Изменено пользователем jimm031
убрал ради кала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать уже смысла нет,так что размоталась)

 

его как купил, уже в металлом проще сдать, т.к. этот автомобиль безопасен только для того, кто в него ударяется(как для пассажиров так и для автомобиля)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария на Юбилейной у Нефтехимпрома.Пыжик снес ограждение и улетел на тротуар.еще 3(одна стоит на поворот к БИРЦу и 2 паровозиком за фурой) легковушки и фура

Как раз заправляться ездил:

post-7763-0-21187200-1347301878_thumb.jpg

post-7763-0-56452000-1347301908_thumb.jpg

post-7763-0-60457000-1347301931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8c_CnROXNWI&list=HL1347077655&feature=mh_lolz

вот что со мной приключилось позавчера (дата на регистраторе неправильно настроена). Сейчас, конечно, можно рассуждать, как можно было поступить в данной ситуации, но уже всё случилось. Меня признали невиновной, но водитель Урала пытался убедить, что это он не виноват, уже 5 метров проехал по главной дороге, а я его подрезала.

вот офигевший водила урала. должен был всех пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот офигевший водила урала. должен был всех пропустить

 

Урал такой урал, тормоза отказали вот и получилось так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел не так давно видео, тоже дед на оке не пропустил машину. где-то ниже мелодии вроде это было.

случайно не этот же дед???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел не так давно видео, тоже дед на оке не пропустил машину. где-то ниже мелодии вроде это было.

случайно не этот же дед???

 

Мы все видели и слышали)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Тельмана- Свободы, Калина универсал в столбе стоит, и вокруг никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром часов в 10 на перекрестке Ломоносова-Челюскинцев такая же Калина с мятой мордой стояла (поднималась от пруда). Аккурат перед светофором.

Что-то не калинов день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад: ДТП Льва Толстого Юбилейка. Серебристая 11 и светлая серо-зеленая иномарка. Хлопок был не плохой от удара, но внешне вроде не сильно стукнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...