Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на Юбилейной возле общаги ст. техникума догонялки из двух ВАЗов и короллы, иномарка посерединке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если водила 10 погиб, то Субару не виновата. А так, столкновение произошло на полосе 10-ки, встречной для Аутбэка...

З.Ы. Данила, там как раз таких мест предостаточно. На прошлую Парму ездил, на нескольких участках три-четыре километра скорость держалась в районе 160 по ГПС. На 16 клапанной 10 вполне реально там же 180 ехать.

Уголовное дело завели, сначала на субаровода тянули, но он в реанимации под аппаратами показания как-то дал, а 10-ке на спидометре не 160, а 180.

На встречке легко оказаться тк вынуждают порой.

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новожилово дтп, фокусу 3 в бочину ино прилетела... раскорячились на всю полосу...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречке легко оказаться тк вынуждают порой.

В курсе. Только вот уходя на встречку и вообще совершая маневры для предотвращения аварии, не надо забывать, что скорее всего окажешься главным подозреваемым в случае ДТП.

 

а 10-ке на спидометре не 160, а 180.

Это в смысле стрелка замерла на таких цифрах в разбитой 10-ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе. Только вот уходя на встречку и вообще совершая маневры для предотвращения аварии, не надо забывать, что скорее всего окажешься главным подозреваемым в случае ДТП.

Это в смысле стрелка замерла на таких цифрах в разбитой 10-ке?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе. Только вот уходя на встречку и вообще совершая маневры для предотвращения аварии, не надо забывать, что скорее всего окажешься главным подозреваемым в случае ДТП.

По моему скромному мнению, совершая маневры для предотвращения ДТП, в последний момент думаешь о том, кто будет главным подозреваемым. Цель одна: вырулить на фиг, желательно без потерь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, совершая маневры для предотвращения ДТП, в последний момент думаешь о том, кто будет главным подозреваемым. Цель одна: вырулить на фиг, желательно без потерь.

Езжу в выходные в деревню по дороге за Пыскор. Частенько попадаются моральные уроды на 4,6,8,9, которые при пустой дороге, хорошем обзоре и видимости едут по моей полосе. Очень часто так берут на понт, подъезжают близко и выворачивают к себе. Типа лоб-в-лоб пацанчик, слабо, а?

По началу напрягало жутко и страшновато было, но руль на встречку вывернуть интуиция наверно не давала. Сейчас еду со спокойным poker face'ом, когда на меня летит раздолбанный автоваз, а холодок по спине все равно есть, кто знает вдруг у него, руль отвалится, или колесо, или просто не успеет вывернуть. В основном это летом.

Когда везу кого-нить родителей или племяшу, или друзей, тут все наоборот - сразу закипаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда везу кого-нить родителей или племяшу, или друзей, тут все наоборот - сразу закипаю.

Не,ну это понятно,тут любой закипит,просто самое главное,контроль на дороге за своими эмоциями)эт тоже немаловажный фактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну это понятно,тут любой закипит,просто самое главное,контроль на дороге за своими эмоциями)эт тоже немаловажный фактор

Для меня важна безопасность моей семьи. Когда кто-то самоуверенно маневрирует на встречке на старой развалюхе с большой скоростью, вряд ли он задумывается о моих пассажирах, да о своих тоже. 10-ка тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важна безопасность моей семьи. Когда кто-то самоуверенно маневрирует на встречке на старой развалюхе с большой скоростью, вряд ли он задумывается о моих пассажирах, да о своих тоже. 10-ка тому пример.

так это понятно,я же те про другое...ладно,проехали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у новожилово дтп, фокусу 3 в бочину ино прилетела... раскорячились на всю полосу...

двенарь в Федьку прилетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это понятно,я же те про другое...ладно,проехали))

Если ты про контроль на дороге, кто -то в моем случае поедет спокойно и прямо, а кто-то начнет метаться встречка-своя полоса-встречка-своя (как вариант кювет или столб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про контроль на дороге, кто -то в моем случае поедет спокойно и прямо, а кто-то начнет метаться встречка-своя полоса-встречка-своя (как вариант кювет или столб)

Во-во :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Езжу в выходные в деревню по дороге за Пыскор. Частенько попадаются моральные уроды на 4,6,8,9, которые при пустой дороге, хорошем обзоре и видимости едут по моей полосе. Очень часто так берут на понт, подъезжают близко и выворачивают к себе. Типа лоб-в-лоб пацанчик, слабо, а?

По началу напрягало жутко и страшновато было, но руль на встречку вывернуть интуиция наверно не давала. Сейчас еду со спокойным poker face'ом, когда на меня летит раздолбанный автоваз, а холодок по спине все равно есть, кто знает вдруг у него, руль отвалится, или колесо, или просто не успеет вывернуть. В основном это летом.

Когда везу кого-нить родителей или племяшу, или друзей, тут все наоборот - сразу закипаю.

Подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался в ту сторону в лесок прокатиться. Придется, видно, ружьишко достать да в окошко выставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... С радаром стояли? Не едут тазы 10ые столько, хоть усрись, если только с горки с парусом и попутным ветром.

Легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...