Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

а о дтп как и полагается сообщил 02 ? а то с другой стороны наверное тебя тоже искать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что меня внедорожник цепанул на Пыскорской трассе, размотал всю левую сторону и смылся с места ДТП. Ищу гада, светлый внедорожник наподобие крузака, у него скорее всего повреждена левая фара, крыло, вод. дверь или только снёс зеркало, если кто увидит просьба позвонить 89526415570

Ну не только что, уж часа 2 прошло. Вообще машину разглядеть не успел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он пролетел как самолёт, я даже сообразить ничего не успел( а в 02 то сообщил, уже и сам там был и заяву написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал в Пыскор, он мне навстречу, когда стали приближаться друг к другу, он зарулил на мою сторону, продрал бок и смылся в неизвестном направлении, больше никого в округе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23:10 На мосту БРЗ, где идет ремонт, водитель 93 не дал проехать автомобилям и в наглую стоял на месте,в итоге он оказался пьян в дребезги. Из за этого появилась пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал в Пыскор, он мне навстречу, когда стали приближаться друг к другу, он зарулил на мою сторону, продрал бок и смылся в неизвестном направлении, больше никого в округе не было

может в пыскоре поспрашивать к кому приезжал? или кто то видел

вдруг к кому то попался на регистратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дня ВДБ

был в пятницу на овоще базе у хачей, так там господа полицейские работали, типа пришли к хачам ВДБ и забрали 40 арбузов

во голодняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дня ВДБ

был в пятницу на овоще базе у хачей, так там господа полицейские работали, типа пришли к хачам ВДБ и забрали 40 арбузов

во голодняк

Что такое ВДБ? ВДВ знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все живы здоровы, мне досталось больше всех от разбитого стекла, на руках куча мелких дырок...

 

...

 

На подобие это значит Крузер или не рассмотрел?

Попробуй по стоянкам вечерком после 9 пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток у ДУ. Автобус 23 и серебристая иномарка! Повреждений не видно и стоят както странно! А теперь мужик какой-то валяеца с пробитой головой и автобус стоит! Приехали ДПС Скорой нет

Изменено пользователем Lisprofnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в пыскоре поспрашивать к кому приезжал? или кто то видел

Вчера там день Пыскора был,так что левых машин было полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток у ДУ. Автобус 23 и серебристая иномарка! Повреждений не видно и стоят както странно! А теперь мужик какой-то валяеца с пробитой головой и автобус стоит! Приехали ДПС Скорой нет

А мужик просто шел и пи.. упал башку расколотил. Скорая забрала. Серебристая тойота смоталась с места ДТП. Толи она чиркнула автобус, толи наоборот.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужик просто шел и пи.. упал башку расколотил. Скорая забрала. Серебристая тойота смоталась с места ДТП. Толи она чиркнула автобус, толи наоборот.

а щас уже пофиг раз смылась значит она и виновата автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Пятилетки - К.Маркса Туарег ехавший от кольца ильича решил повернуть на пятилетку в сторону цума при этом не пропустив чепырку....У чепырки перед разворочен, а табурет бодро так выглядит....глобальных повреждений не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...