Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Успели его поймать.А так все порывался уйти.Ссылаясь на свою занятость.

С виду неработающий,пьющий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тольо что на перекрестке напротив морга стоит ПАЗик, под колесами у него детский велосипед, стоит хмурый водитель и пацан лет 11 бегает вокруг автобуса и причитая пытается вытащить велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тольо что на перекрестке напротив морга стоит ПАЗик, под колесами у него детский велосипед, стоит хмурый водитель и пацан лет 11 бегает вокруг автобуса и причитая пытается вытащить велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью какой то чудак слегка вьехал в мой аурис мирно припаркованный около подьезда. Из повреждений - мятое крыло. Задолбали уже пьяные гонщики, там на двух танках можно было проехать. Только каско спасет от таких уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вы но я в основном езжу только с одной левой, правая рука всегда на рычаге кпп, дабы в любой экстремальной ситуации быстро переключится на более низкую передачу, особенно зимой

Особенно зимой... Достаточно сбросить "газ" и автопоезд начнёт складываться и ты увидишь свой 13-метровый прицеп ,не в зеркало заднего вида,через окно двери. Втыкать более низкую передачу -только вред и потеря времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение (именно умение) рулить одной левой может очень пригодится в экстремальных ситуациях. Очень хочется этому научиться.

научишься, какие твои годы?)))

 

НЕ НАДО на дорогах общего пользования рулиться (учиться, ..очиться) одной левой.

только там и можно научиться

 

П.С. когда на улицах никого нет

 

Я ж говорю, с таким образом жизни, регик - без вариантов)

:lol:

 

Дело было совсем не так.На ауди были друзья.

А на аурис,в тот момент когда он выезжал от ТЦ Миллениум,в бочину совершил набег нетрезвый человек.Оторавав зеркало заднего вида.

Аурис двигался по левой стороне.это чучело выбежало с обочины.как будто целился.

Разъехались не быстро,ментов ждали с 13:48.

Говорят там часто такие набеги практикуют!

Удачи на дорогах!!!

Надеюсь все хорошо разрешилось?

 

Ауди-НЕ УЧАСТНИК ДТП!!!

А Друзья ауриса.

Я если че тоже помощь предлагал O:)

 

Рок, а ты про восьмерик или шаланду?

конечно про 2108

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все хорошо разрешилось?

 

 

Я если че тоже помощь предлагал O:)

 

 

Для нас не очень,сломанное зеркало,покупать за свой счет,с этого долб....а нечего взять.

Съездили в ГАИ,оформили все как положено,дабы потом он на нас не заявил,якобы мы на него наехали.

Согласился что виноват,подписал все.

ААА!ещё попросил после всего его в город подкинуть!!! :fm: Услышал все,что мы о нем думаем!!!

Короче кошмар!

Будем пробовать через суд,но...

 

Надеюсь все хорошо разрешилось?

 

 

Я если че тоже помощь предлагал O:)

 

 

Для нас не очень,сломанное зеркало,покупать за свой счет,с этого долб....а нечего взять.

Съездили в ГАИ,оформили все как положено,дабы потом он на нас не заявил,якобы мы на него наехали.

Согласился что виноват,подписал все.

ААА!ещё попросил после всего его в город подкинуть!!! :fm: Услышал все,что мы о нем думаем!!!

Короче кошмар!

Будем пробовать через суд,но...

 

 

а я вас не видела)))ну если предлагали то спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно зимой... Достаточно сбросить "газ" и автопоезд начнёт складываться и ты увидишь свой 13-метровый прицеп ,не в зеркало заднего вида,через окно двери. Втыкать более низкую передачу -только вред и потеря времени.

ну вы меня еще поучите как девушек е*ать

 

Рок, а ты про восьмерик или шаланду?

про восьмерку! на фуре немного подругому, там нет необходисти быстро переключать передачу ибо это все равно не поможет, зимой например на какждом спуске выбираешь ту передачу на которой сможешь остановить машину если че случится впереди, переключать на пониженную передачу на спуске черевато обгоном прицепа), а на подъеме на повышенную, пробуксовкой. Поэтому тут ищешь золотую середину( безопасно спустится и благополучно поднятся) быстро дергая клюшку толку никакого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, это вопрос был скорее не тебе, а намёк Пану Директору.

З.Ы. Как рулятся шаланды, есть небольшой личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы меня еще поучите как девушек е*ать

 

 

про восьмерку! на фуре немного подругому, там нет необходисти быстро переключать передачу ибо это все равно не поможет, зимой например на какждом спуске выбираешь ту передачу на которой сможешь остановить машину если че случится впереди, переключать на пониженную передачу на спуске черевато обгоном прицепа), а на подъеме на повышенную, пробуксовкой. Поэтому тут ищешь золотую середину( безопасно спустится и благополучно поднятся) быстро дергая клюшку толку никакого не будет)

пипец пацану двадцать лет, и он думает что он профессионал, как же смешно читать его бредни рассказы как нужно ездить
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец пацану двадцать лет, и он думает что он профессионал, как же смешно читать его бредни рассказы как нужно ездить

ты поезди с его а потом говори ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первых 21 год через 3 недели уже 22 будет

во вторых у меня профессиональное ВУ уже 4 года

в третьих это не бредни а мой личный опыт

вы как маленькое дите рассуждаете,ей богу, п.с. все обсуждение закончил старшие должны быть умнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок. Щас проценты начислю...не к опыту.

З.Ы. Тому кто уводит оффтопный разговор в соответствующую тему или хотя бы во флудилку, плюс от меня, даже если я не согласен с самим постом.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К. Маркса на переходе у бассейна сбили велосипедиста. Девятка стоит на переходе по середине мордой к ЦУМу, бампер поврежден. Велик лежит чуть дальше, заднее колесо выбито, лежит отдельно. Пострадавшего не видно, стоит скорая. ДПСник чота пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30601-0-61569100-1342582792_thumb.jpg

 

Превышение, очень похоже что синька и неожиданное препятствие, не обозначенное на плане никакими буквами.

 

"№;%№% твою мать, разбил мамкину машину" (с) участник

 

Кто-нибудь в курсе что с пострадавшим? А то по слухам преставился в больничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сегодня на общественном транспорте, на пешеходке у нарсуда женщина переходила дорогу, её пропускала пиканто. Водитель автобуса толи резко тормозить не стал толи с тормозами заплёт, но он не пропуская женщину объехал этот пиканто по встречке :netnet:

Позвонил единую диспетчерскую, обрисовал ситуацию-сказали позвонят хозяевам.

ПС жёлтый автобус АУ580 11 маршрут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К. Маркса на переходе у бассейна сбили велосипедиста. Девятка стоит на переходе по середине мордой к ЦУМу, бампер поврежден. Велик лежит чуть дальше, заднее колесо выбито, лежит отдельно. Пострадавшего не видно, стоит скорая. ДПСник чота пишет.

Надо валы делать. Так как мало кто соблюдает там скоростной режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять валы... Надо по сторонам смотреть. Как водителям, так и пешеходам. А велосипедистам на пешеходном переходе спешиваться надо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати странное место. Знак валы есть(был), а самих валов нет.

там раньше ещё и знак 30 был. сейчас стоит-нет?

 

и ГАИки пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там раньше ещё и знак 30 был. сейчас стоит-нет?

Знак 30 заменили на 40. Ибо понижение скорости должно быть с шагом не более 20 км/ч.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...