Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

и тротуарам!

«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
:wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нибудь видел енто происшествие, или на регик кто заснял, а то меня виновным оставляют, якобы я не уступил ему!!!

Опа, Тимурыч! Я только постфактум свидетель. Надо было с дежурными гаишниками сразу в городскую дежурку ехать, там с камер записи есть. Держись, стой на своем, он в корне неправ, обгон справа да еще на перекрестке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята.незнаю в какую тему написать даже.смотрю тут много у кого есть видеорегистратор и причем неплохого качества.посоветуйте какой-нибудь хороший тысячи за 3-5.заранее благодарен всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята.незнаю в какую тему написать даже.смотрю тут много у кого есть видеорегистратор и причем неплохого качества.посоветуйте какой-нибудь хороший тысячи за 3-5.заранее благодарен всем)

 

http://berforum.ru/topic/104026-videoregistratori/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что кто-то нарушил правила движения. Один из водителей ехал не на свой свет. Иначе, как можно столкнуться?

а мне кажется, на данном перекрестке неправильно организовано дорожное движение после ремонта. До ремонта столько ДТП на нем не было. Понятно, что кто-то все-таки нарушил ПДД, но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что кто-то нарушил правила движения. Один из водителей ехал не на свой свет. Иначе, как можно столкнуться?

 

На регулируемом перекрёстке всегда ктото виноват, другого быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП утром с буханкой видела, попытка опережения справа имела место, он ещё резко затормозил, а потом проехал вперёд. странно(по времени где-то 7-45 было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто проскочить хотел, на светофоре я не знаю как они стояли, не видела. Лучше у водителя буханки и спросите, либо за ним, либо за газелью, которая повернула в сторону "Форума". Я видела сам момент ДТП. Сразу за буханкой шла белая грузовая газель, вот ему бы его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестроения я не видела, но крайний правый (на фото) был лишним на дороге где две полосы движения в одну сторону, он просто не вписался, вот и попытался подвинуть немного буханку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от ЦУМА отъезжали двое: раф налево и лансер направо. хорошо так встретились, при чем тот который из рафа громко орал на лансера по поводу его дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле Раф не Митсубиси?)

 

Перестроения я не видела, но крайний правый (на фото) был лишним на дороге где две полосы движения в одну сторону, он просто не вписался, вот и попытался подвинуть немного буханку.

Ну примерно понятно. Тимурыч, буханка неплохо со светофора рвёт?) Я тебя понимаю, приходилось ездить на головастике в конце 90-х. Или ты ваще с Марком кусался?)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас от ЦУМА отъезжали двое: раф налево и лансер направо. хорошо так встретились, при чем тот который из рафа громко орал на лансера по поводу его дохода.

в 20.00 от ЦУМа отъезжала,тоже слышала как из рафа водитель громко возмущался на всю улицу. Кто то кому то не уступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перестраивался или ехал по прямой?

ехал прямо!!!

 

Там камеры на перекрестке. С них картинку как-то получить можно?

они уже давно не робят!!!

 

Опа, Тимурыч! Я только постфактум свидетель. Надо было с дежурными гаишниками сразу в городскую дежурку ехать, там с камер записи есть. Держись, стой на своем, он в корне неправ, обгон справа да еще на перекрестке!

видел тебя ты проехал, мы уже стояли!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буханка полосу движения не меняла?

нет не менял, только от удара, немного влево взял!!!

 

В смысле Раф не Митсубиси?)

 

 

Ну примерно понятно. Тимурыч, буханка неплохо со светофора рвёт?) Я тебя понимаю, приходилось ездить на головастике в конце 90-х. Или ты ваще с Марком кусался?)

я его даже не видел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его даже не видел!!!

Тимурыч, ты спокойнЕй, это не причина ДТП. Марковод-то что утверждает? Типа ты на перекрёстке с левой в правую перестроился?

З.Ы. Рекомендую с FOX познакомится по ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...