Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Вот и я попал в ДТП.... Пьяного пешика за автобусами не увидел, малость его поцарапал (и эта скотина ещё сбежала)... а машинке ужас как досталось =(((

 

0aacf4a844e8t.jpg

 

аналогичная тема 2 года назад, зеркало под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

щас менять фару, зеркало, лобовое, вмятину на крыше исправлять, и капот под покраску (глубокие царапины до металла)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

поясни?

ну поехали

говорит свидетели чуть не порвали виновника на месте.

Это не свидетели, а группа поддержки Яна. Когда подъехала группа поддержки 66, эти "свидетели" подходили извинятся перед водителем 66.

Так вот,со слов очевидцев, грузовик начал поворот направо, но в какой-то момент то ли передумал то ли еще чего,но начал быстро и неглядя сдавать назад...и удар произошел как раз в тот момент когда грузовик жопой вылез на дорогу. вот так.

Вот это тоже бред. В момент ДТП он заезжал в поворот. Сдавал назад он уже для следственного эксперимента, наверное, отсюда ноги подобного слуха растут.

Ян стартанул с перекрёстка Ленина-Тельмана, где-то в районе арки - нижнего угла Тельмана 4, обошёл машину слева и начал вправо рулить. хз, что произошло, но метров за 15 до поворота к Шахтёрскому он ложит моцик примерно посередине между правой и левой полосой , который ударяется в задний мост 66, когда у того уже кабина за поворотом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, город маленький. Все друг друга знают. В т.ч. и участники этого ДТП.

 

МАРГО, подкорректируйте свой пост в плане направления движения 66. А то уже куча свидетелей, что он ехал от заправки.

 

З.Ы. Как версия. Походу Ян расчитывал, что 66 сходу в поворот зайдёт.

З.З.Ы. Мне бы тоже, если б сказали, что моцик в грузовика вошёл, я сказал бы что грузовик виноват. Потому что в 90% случаев так и есть. Но давайте не будем мыслить штампами. Это не тот случай.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не местные утырки.

подойди хоть к одному и скажи это в лицо... а я посмеюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мужик

недолго такие звездятся, потом лопатой остатки метров 300 собирают

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видел на Юбилейной утонувшую Оду? от Карла Маркса вниз к Дому Учителя?

В ленте состояния дорог в моём видео есть. Она просто утонула или ещё Кугу догнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо защищать мотоциклистов!

То что гоняют выше разрешенной скорости - для определения этого и радар не нужен.

Те, кто ездит вальяжно и медленно на хороших байках - живы.

В перми байкеры собираются у политеха, причём на разного классах мотоциклах и стоят отдельными кучками, и подъезжает както парнишка на спортбайке к бородатым дядькам на больших мотоциклах и спрашивает-почему вы отдельно от нас стоите, давайте знакомиться, мы ведь тоже байкеры. На что получил ответ-а чё с вами знакомиться.......вы постоянно новые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перми байкеры собираются у политеха

В последнее время мне как баянисту (музыканту) стало ОЧЕНЬ тяжело искать ноты в интернете... (с)

В оригинале звучит "в Москве на Воробьевых горах". :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРГО, подкорректируйте свой пост в плане направления движения 66. А то уже куча свидетелей, что он ехал от заправки ехал

Конечно откорректировала, эта версия не верна, прошу ее не принимать во внимание. А люди то ну, смотрю, как скажешь так и начинают думать и уверять что так и было. Они ехали в попутном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оды тонут на мах. Сам тонул неоднократно. Катуха внизу. Однако сегодня по дороге из Огурдино моря преодолел отлично. Делов-то - катушку в полиэтиленовый магазинский пакет замотал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера светофоры поставили около развилки на БРУ-2, точнее где мост перед этой развилкой.

Походу ремонтировать мост этот будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера светофоры поставили около развилки на БРУ-2, точнее где мост перед этой развилкой.

Походу ремонтировать мост этот будут.

ща проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера светофоры поставили около развилки на БРУ-2, точнее где мост перед этой развилкой.

Походу ремонтировать мост этот будут.

Левая часть огорожена сигнальной лентой, светофор функционирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера светофоры поставили около развилки на БРУ-2, точнее где мост перед этой развилкой.

Походу ремонтировать мост этот будут.

каким оброзом это к дтп относится? в теме про состояние дорог про это давно написано ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 107 км не доезжая Куньи, в сторону Перми, фура ушла в левый кювет (лежит на боку).

Она там со вчерашнего вечера лежит часов с 10...поворот нехороший+дождь...водитель жив здоров, очень энергично размахивал руками описывая произошедшее водителю другой фуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойди хоть к одному и скажи это в лицо... а я посмеюсь :)

Да против вашей коллегии я ничего не имею :) Пролетело мимо меня недавно тело на красный просто...) Толи ижак, толи я хз, наше чето.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...