Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

В оригинальном файле тоже видно плохо. Но похоже Т298АХ59.

А нету проги как в фильмах? Раз и увеличил без потери качества :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фото и видео, это разное. Хоть и видео это "туча" изображений со звуком...

 

 

З.Ы. Тут врядли что получится...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария по льва толстого, недалеко от музыкальной школы. 99я или 15я не (разглядел) ровно вошла в фонарный столб, куча народу, скорая. Лобового стекла нету, походу кто то вылетел из него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-ха там. А он точно один участник? Такое впечатление, что он под что-то въехал, а не в столб.

ну насколько я понял что в столб, главное ровно так. на пути препятствий я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария по льва толстого, недалеко от музыкальной школы. 99я или 15я не (разглядел) ровно вошла в фонарный столб, куча народу, скорая. Лобового стекла нету, походу кто то вылетел из него

 

post-9378-0-32957100-1336997271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не верно: авария возле Музыкального училища а не возле муз.школы. Участник движения один-машина 15 модели. Обнял столб. Было 2 пожарных машины-уехали. Гайцы были и скорая. Ну плюс кучка зевак!

Изменено пользователем wella
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария по льва толстого, недалеко от музыкальной школы. 99я или 15я не (разглядел) ровно вошла в фонарный столб, куча народу, скорая. Лобового стекла нету, походу кто то вылетел из него

 

Проходили мимо, чуть чуть не успели до момента аварии.

В машине находилось 3 неадеквата, один с разбитой моськой, короче ребята в стельку, видимо столб дорогу перебегал.

Была ещё девятка, и удара было два, возможно в неё ещё влетели.

Изменено пользователем ArGoS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, я шоу пропустил, с работы рано слинял. Как раз напротив моих окон.

Там, кстати, не столбы дорогу перебегают, а пешики с детьми постоянно по диагонали от Ясельного к РБТТ переходят...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, я шоу пропустил, с работы рано слинял. Как раз напротив моих окон.

Там, кстати, не столбы дорогу перебегают, а пешики с детьми постоянно по диагонали от Ясельного к РБТТ переходят...

А мы оказывается с вами соседи! Да участок дороги тот еще: мы недавно ехали а на встречу лэнд-крузер двигался. В итоге только он проехал из-за него три малышки лет 4-5 выскочили на дорогу-перебежать хотели. а в итоге тут мы едем. Они обратно а там другая машинка едет. Девчонки перепугались растерялись и начали по дороге метаться. Зрелище было не для слабонервных..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ситуация следующая была, парни (с их слов ) тока купили машину 2115, видать ее обмыли(так как были не в адеквате) и поехали кататся, ну и решили обогнать 9ку с правой стороны да и притерлись к ее правому боку, их как в бильярде откинуло ну как раз и в столб, вышли и давай катить на хозяина 9ки что тот виноват, тот и твечает - ктож справа обгоняет? на что в ответ получил - да все нормальные пацаны справа обгоняют! - вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 9-ка по встречке ехала, или 15-ка её по газону обойти хотела. Это, наверное, тот пресловутый случай, когда в ДТП оба виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту у 9 "шаркнута" правая сторона и она осталась на своей полосе, у 15 левая, выбита лобовуха , руль выгнут в обратную сторону и крепкие объятия со столбом, столб тоже пострадал получил легкие искривления, а также потерял колпак плафона освещения.

Ну по поводу высказывания "да все нормальные пацаны справа обгоняют!" было сказано одним из самых разговорчивых пассажиров 15 , водитель вел себя поскромней и больше молчал.

Изменено пользователем AVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель вел себя поскромней и больше молчал.

оперировать в уме пятизначными числами и поддерживать оживленную дискуссию IQ не каждому позволит...

а чо? не Крамник же.

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас столб дяденька какой-то осматривает. Чей интересно? Столб вроде только для знака Главдорога использовался.

упс. извиняюсь. на столбе провода имеются. электросети получается ущерб оценивают

 

Утреннее

http://www.youtube.com/watch?v=04wYo8nsNw0

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что именно этот Авенсис был в Автоидиотах и ехал на красный...

Да не он правил почти не нарушает,а на красный проехать уж тем более не он.Сегодня ехали на работу когда в нас фьюжик отрекошетило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...