Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

это бесполезно! футбол закончился - я спать))))))))

Да, Гвардиола ушел...

 

Я говорил не про те камеры которые установлены в городе, а про более современные и качественные. Сейчас даже на сотовые телефоны ставят такие камеры, что мало чем уступают профессиональным по качеству картинки.

Попробуйте с телефонной камеры снять человека на расстоянии 50 метров в темное и потом попытайтесь рассмотреть лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вам могу сказать, что когда я в Перми получил по почте "счастливое письмо" от ГИБДД за то что превысил скорость на 15 км/ч двигаясь по дамбе, то я смог на фотке разглядеть свое лицо )))) Так что есть нормальные камеры, не спорьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам могу сказать, что когда я в Перми получил по почте "счастливое письмо" от ГИБДД за то что превысил скорость на 15 км/ч двигаясь по дамбе, то я смог на фотке разглядеть свое лицо )))) Так что есть нормальные камеры, не спорьте.

Я знаю, что они есть, я спросил о цене вопроса. К тому же система видеонаблюдения это такая штука, которая может никогда не окупиться, а чьи деньги тратят на это все дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что налогоплательщиков. Но если уж и ставить камеры, то нормальные. А вопрос - окупиться или нет - не корректен. Вы во сколько человеческую жизнь оцениваете? И кроме того - виновных в аварии будет легче установить и привлечь к ответственности. Летают то ведь еще и от безнаказанности.

Изменено пользователем TNT.NEWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад свидетелем оказался дтп. Стоял джип на аварийках,в него кореец въехал,в бок. Оба водилы в хлам выпимши крепко. Поругались-покурили-примерились,да разъехались каждый при своём.

Изменено пользователем Березниканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности в выпуске "Новости на ТНТ" 10 мая.

Улыбнуло. До 10 мая здесь.

Извиняюсь, а Вы(модно) автоветку читали раньше?

 

На всей траектории движения обломки - коробка передач, глушитель, осколки фар,

http://www.youtube.com/watch?v=ZWs-3BSmMcw

 

И по теме: у Калищаг 99 в столбе.

c2b8efe8526et.jpg

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнецо началось печально... А впереди ещё 4 бухальноугарных дня... :(

 

Да, и обсуждение заканчиваем тут. Если есть стойкое желание обсудить это громкое ДТП, то создайте отдельную тему, выговоритесь, потом закроем.

 

ЗЫ. Дануего, поеду в огород на автобусе, машина целее будет, ибо не ты так тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тем более...

 

 

Да я и не сужу Вас. Просто считаю что здесь не уместно говорить "все остальное наживаемо" ....

 

И что значит что мы зарабатываем на таких сюжетах??? Постыдились бы такими обвинениями бросаться... Нам что - кто то заплатил чтобы мы это показали??? Мы показываем такие происшествия чтобы хоть кто то задумался над тем как он ведет себя на дороге.

вы показываете такие происшествия чтоб рейтинг канала поднять, а чем выше рейтинг тем больше денег от рекламы, следовательно вы зарабатываете на подобном.

кстати, смотрел ваш канал один раз, хватило на минуту слушать как ктото очень нудно анонсирует какойто фильм, больше не включал )

Да я знаю что ментов нет. Но вы же сами понимаете что они скажут - не каждый перекресток наряд не поставишь ))) А лично меня валы в скорости ограничивают, и многих других тоже.

инспекторов не надо на каждом перекрестке, надо чтоб они были в городе постоянно, несколько экипажей и часто меняли место, и не п местам который я за пол года все выучил, а везде стояли...

а валы лично мне не помогают, я их не вижу, они не по госту, нет светоотражателей и т.п., часть при желании на полной скорости проезжаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы показываете такие происшествия чтоб рейтинг канала поднять, а чем выше рейтинг тем больше денег от рекламы, следовательно вы зарабатываете на подобном.

вот что и следовало доказать...

 

Пятнецо началось печально... А впереди ещё 4 бухальноугарных дня... :(

 

Да, и обсуждение заканчиваем тут. Если есть стойкое желание обсудить это громкое ДТП, то создайте отдельную тему, выговоритесь, потом закроем.

 

ЗЫ. Дануего, поеду в огород на автобусе, машина целее будет, ибо не ты так тебя.

 

обычное начало выыходных, обычное ДТП... всё как по плану... Россия медленно вымирает...

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с обсуждением ТВ точно завязываем.

я смотрю хорошо они описали в своей темке эту аварию, что у них экслюзив, что ТНТ-БЕРЕЗНИКИ молодцы! :ew:фу...

Изменено пользователем Ludmila85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю хорошо они описали в своей темке эту аварию, что у них экслюзив, что ТНТ-БЕРЕЗНИКИ молодцы! :ew:фу...

Людмила! Читайте внимательнее - то что мы молодцы - написал сторонний человек, и он просто похвалил за оперативность. Он имеет такое же право высказать свое мнение как и Вы. И не надо приписывать слова одних другим.

 

 

вы показываете такие происшествия чтоб рейтинг канала поднять, а чем выше рейтинг тем больше денег от рекламы, следовательно вы зарабатываете на подобном.

Рейтинги в нашем городе никто не замеряет!

Рекламодатели в Березниках в первую очередь смотрят на стоимость размещения и выбирают по возможностям своего рекламного бюджета и собственным ощущениям - что смотрят а что не смотрят, что слушают и что читают. Так что не придумывайте про зависимость от рейтингов. В крупных городах - там да, делаются рейтинги, проводятся опросы, и их результаты влияют на рекламодателей.

Кроме того, на одних происшествиях новости не сделаешь, потому что они случаются далеко не каждый день. Так что подобные высказывания неправильны.

Изменено пользователем TNT.NEWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если один человек из ста,посмотревших подобный сюжет, не сядет пьяный за руль.....начнет ездить по правилам ит.д -значит показали этот сюжет не зря!

после того, как я попала точно в такую же аварию, я ни разу не села в автомобиль (сзади или впереди) не пристегнувшись и водителю, с которым еду, не позволяю "загонять" стрелку спидометра выше разрешенной цифры (особенно в городе). Так что - показывать нужно! В подробностях! Если хотя бы один человек изменит после такого свое отношение к дорожному движению и безопасности - такая вот съемка окупится (не в мат. смысле, конечно) сторицей.

 

Так вы в городе вообще на машине ездите/ездили? Сколько видели и когда последний раз экипажи ГИБДД? А теперь подумайте в валах ли дело и в камерах?

Вадик, в Европе ГИБДД на дорогах нет вообще! Зато камер - куда ни глянь. Дисциплина - железная. Водитель даже не тронется, если все пассажиры не пристегнутся. Про скорость и говорить нечего.

 

Я знаю, что они есть, я спросил о цене вопроса. К тому же система видеонаблюдения это такая штука, которая может никогда не окупиться, а чьи деньги тратят на это все дело?

Если эти камеры будут дисциплинировать псевдошумахеров, тем самым спасут и жизни, и железо, ЛИЧНО я готова и дальше платить налоги!

 

вы показываете такие происшествия чтоб рейтинг канала поднять, а чем выше рейтинг тем больше денег от рекламы, следовательно вы зарабатываете на подобном.

(я опять все о себе))) В Екб есть "Ночные новости", авто которых ездит круглосуточно по городу и снимает разного рода происшествия, в основном, ДТП. Так вот, в моей злополучной аварии именно корр. тех новостей и его водитель доставали меня и пассажирку другого авто. Без камеры, бросили все в машине....

Это я к тому, что когда новостные компании едут на ДТП, вряд ли по пути к месту происшествия считают потенциальную прибыль.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  ночью был походу не плохой замес на круговом пл.Ленина . Обломки раскиданы от начала кругового до остановки на против сбербанка. Кто что знает?Судя по обломкам , тот кто то ехал по Ленина со стороны Авнгарда , его не пропустила машина ехавшая по Советскому со стороны администрации.

Изменено пользователем wreck
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив Калищаг синяя цветом 11-ая сбила пешехода. В лобовое дыра. Скорой ещё не было. Пострадавшему оказывали помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: кто должен почистить дорогу от осколков после ДТП? Они ведь могут послужить причиной нового происшествия с нормально едущим авто.

 

Кто что знает?

А почитать ветку религия не позволяет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: кто должен почистить дорогу от осколков после ДТП? Они ведь могут послужить причиной нового происшествия с нормально едущим авто.

 

 

Сегодня там ехал, с дороги почти все убрали, мелкие фрагменты остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 утра осколков уже небыло. Кто убрал не видел.

 

А у меня вопрос: кто должен почистить дорогу от осколков после ДТП? Они ведь  могут послужить причиной нового происшествия с нормально едущим авто.

 

 

А почитать ветку религия не позволяет?

 

Религия и ДТП , как то не совсем в тему но все равно почитаю.

Изменено пользователем wreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: кто должен почистить дорогу от осколков после ДТП? Они ведь могут послужить причиной нового происшествия с нормально едущим авто.

 

 

А почитать ветку религия не позволяет?

 

бугагагагага) лень-матушка и отсюда новые версии происшедшего)))

 

Напротив Калищаг синяя цветом 11-ая сбила пешехода. В лобовое дыра. Скорой ещё не было. Пострадавшему оказывали помощь.

 

это где 99 вчера стояла. там что маслом намазано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...