Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Опять началось. Не надо выдумывать. Действия водительницы ЛэндРовера под статьи УК не попадают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сломанный столб приехали: кран борт, аварийка с платформой троллебусников.

Чего то будут делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сбила этого пешехода некая госпожа Гурова Л.А. это супруга Гурова М. В. прокурора г. Березники! Человек может и был пян и может сам выбежал на проезжую часть и конечно машина ехала 40! Там знак ограничение 40 км!!! аж подушки раскрылись!!!??? Есть о чем подумать...

фото взято с сайта: http://gibdd.perm.ru

По повреждениям авто удар был приличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столб все же упал, лежит на земле. Что ей за наезд на пешехода будет...Даже страшно предположить...

ей будет предупреждение под роспись об ознакомлении. и пожелание счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сбила этого пешехода некая госпожа Гурова Л.А. это супруга Гурова М. В. прокурора г. Березники! Человек может и был пян и может сам выбежал на проезжую часть и конечно машина ехала 40! Там знак ограничение 40 км!!! аж подушки раскрылись!!!??? Есть о чем подумать...

фото взято с сайта: http://gibdd.perm.ru

Гурова Л.А. не есть жена Гурова М.В. Нехер панику наводить и людей оговаривать...ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей будет предупреждение под роспись об ознакомлении. и пожелание счастливого пути.

Почетную Грамоту забыл.

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Какое должно быть на ваш взгляд наказание для водителя если он ехал с превышением на 20-40км/ч и ему под колеса посреди дороги пьянь подзаборная прыгает и погибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурова Л.А. не есть жена Гурова М.В. Нехер панику наводить и людей оговаривать...ок?

Просто иногда люди думают что если фамилии одинаковые, то обязательно родственники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое должно быть на ваш взгляд наказание для водителя если он ехал с превышением на 20-40км/ч и ему под колеса посреди дороги пьянь подзаборная прыгает и погибает?

Расстрел. Без вариантов. Вместо прыгнувшей "пьяни подзаборной" мог бы быть ребенок. Нефиг гонять по городу!

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят на остановке Уралкалий троллейбус горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят на остановке Уралкалий троллейбус горит

Новый?

 

Расстрел. Без вариантов. Вместо прыгнувшей "пьяни подзаборной" мог бы быть ребенок. Нефиг гонять по городу!

Подобрел, я смотрю, ты к пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если кто-то видел саму аварию с участием бмв отпишитесь, пожалуйста. Это моя бывшая машинка и мне не безразлична ее судьба и судьба ее нового владельца. Парень в дтп выжил. Говорит, кто-то на красный летел и ему пришлось уходить от удара. В общем любая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрел. Без вариантов. Вместо прыгнувшей "пьяни подзаборной" мог бы быть ребенок. Нефиг гонять по городу!

Вот незадача, водителей не превышающих скорость не существует в природе. И даже ты превышал скорость на 20-40км/ч, вывод один, расстрелять тебя, без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незадача, водителей не превышающих скорость не существует в природе. И даже ты превышал скорость на 20-40км/ч, вывод один, расстрелять тебя, без вариантов

Он зануда, в левом ряду едет 40, так что я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незадача, водителей не превышающих скорость не существует в природе. И даже ты превышал скорость на 20-40км/ч, вывод один, расстрелять тебя, без вариантов

Не надо, в городе я превышал максимум на 3-5 км/ч, на трассе не более чем на 5-10 км/ч, но всего-лишь несколько раз. И при этом всегда всюду успеваю. И искренне недоумеваю, куда вы так вечно спешите. Неужели так хочется побыстрее оказаться на городском кладбище?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда люди думают что если фамилии одинаковые, то обязательно родственники :)

Ну не в данном случае... Тут Nik_y конкретно указало на родственную связь...типа "вот что мне придумалось! хавайте!"

Изменено пользователем _Wizard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зануда, в левом ряду едет 40, так что я даже не знаю...

Еду, но только если в зоне действия соответствующего знака. И мне абсолютно наплевать на бибиканье тех шумахеров, которые носятся по городу наплевав на то, что они не одни на дороге.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мозгов нет, то и при 40 кмч можно натворить делов......

 

но и гонки в городе тоже не дело...

 

На Юбилейной-КМ бэха 3 зелёная...

Приметная машинка была, частенько видел её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно врешь? Значит ты не ездил не разу больше 120км/ч и более 65км/ч в городе? Ну ну. Напиши марку машины и номер, я буду внимательно следить за тобой.

Больше сотни не ездил (на трассе), ну в городе может быть пару раз 66 км/ч проехался. Но не больше.

Марка - Ваз-21093, синяя, легкая тонировка на стеклах задних дверей. Номер Т243МТ.

Изменено пользователем Stinger13
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сотни не ездил (на трассе), ну в городе может быть пару раз 66 км/ч проехался. Но не больше.

Марка - Ваз-21093, синяя, легкая тонировка на задних дверях. Номер Т243МТ.

Нифига себе, уже двери тонируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, уже двери тонируют...

Видел как-то девятку с дверями по цвету не отличавшимися от затонированных стекол...

Может обсуждение меня и манеры моей езды в другую ветку перенесем? Не хочется оффтопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя бывшая машинка

Поздравляю) Просто не знал, что продал. Давно кстати?

Стингер, а как же гениальный план Стингера считать неправильно переходящих пешиков самоубийцами автоматом с вывешиванием венков?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...