Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Около 11ти утра на перекрестке у Уралкалия авария непонятная. По Пятилетки в правом ряду (по направлению к ул. Мира) стоял троллейбус, в левом - джип, между ними примерно градусов под 45 к направлению движения светлая десятка-такси. У десятки разбит передний левый угол (по ошушениям как будто этим углом и стукнулась), у джипа небольшие повреждения посередине левого бока, у троллейбуса не обратил внимания. Интересно, как десятка так влезти между ними умудрилась. Примерно к 11:40 все уже разъехались.

Изменено пользователем Stinger13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На объездной в эвакуатор грузили в хлам разбитую Сантафе. черную. свежие номера. 7 первая цифра, дальше не запомнила.

На какой объездной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фронтовиков похоже сбили кого-то утром. гайцы стояли и не понятная темная толи 9 или 99 с оранжевым маяком,на переходе меряли рулеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11ти утра на перекрестке у Уралкалия авария непонятная. По Пятилетки в правом ряду (по направлению к ул. Мира) стоял троллейбус, в левом - джип, между ними примерно градусов под 45 к направлению движения светлая десятка-такси. У десятки разбит передний левый угол (по ошушениям как будто этим углом и стукнулась), у джипа небольшие повреждения посередине левого бока, у троллейбуса не обратил внимания. Интересно, как десятка так влезти между ними умудрилась. Примерно к 11:40 все уже разъехались.

Около двенадцати проезжал со стороны Челюскинцев по Свердлова к УКашной больничке. Стояла светлая двенашка-такси, на боту номер 233-133, подбита была правая сторона и, похоже, свернута шаровая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе одного из домов по ул. Набережной укатилась десятка поставленная на ручник. Уехала в Калину. Крыло, фара, бампер в минусе у Калины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с торца дома свердлова 72 стоит вишневая тройка или шестера, походу начали её дербанить, брошенная?

 

на след. день после поста машины уже не было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для расширения кругозора. Не Березники. Смотреть с 1:29.

 

http://youtu.be/mnhF6CkLEEk

Сегодня у Северного утром в такойже ситуации был. Подрезали меня ладно я затормозил и руль выкрутил и сзади никого небыло, хотел догнать, да ушел шустро, да мощи у меня маловато. Сейчас думаю, зачем тормозил, у меня семерка, бампер железный, у него иномарка, бочину бы точно поцарапал бы, да не виноват был бы я, но видимо инстинкт сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Северного утром в такойже ситуации был. Подрезали меня ладно я затормозил и руль выкрутил и сзади никого небыло, хотел догнать, да ушел шустро, да мощи у меня маловато. Сейчас думаю, зачем тормозил, у меня семерка, бампер железный, у него иномарка, бочину бы точно поцарапал бы, да не виноват был бы я, но видимо инстинкт сработал.

Плохо подумал, почему не подумал о том что при боковом ударе у него масса могла быть больше и он бы тебя в столб перенаправил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо подумал, почему не подумал о том что при боковом ударе у него масса могла быть больше и он бы тебя в столб перенаправил?

Скорость была небольшая, максимум на обочину откинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырка...непонятка

http://www.youtube.com/watch?v=JZ0aYwGjiI0

глянув ситуацию транспорт нужно убрать не мешая другим участникам движения.100% молодёжь бросило авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20–00 что–то у бассейна Содомик случилось, кто в курсе? Я застал только резво уезжающую 14ку, за ней бежал парень, затем прыгнул в приору (на глушняк тонированную) и погнались за 14кой. Сын стоял на крыльце бассейна, говорит 14 попинали, пистолетом разбили заднее стекло, после чего она и стартанула, зацепив кого–то (авто) по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не в курсе кто штурмовал КИ со стороны советского, с фронтовиков??? всего на метр примерно залетел, отряхнулся и видать поехал дальше!!! :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.18-36.Пересечение ул.Мамина-Сибиряка и Розы Люксембург.Абрамово. На узкой дороге ведущей к кладбищу(верная дорога) встретились Волга 3110(белая)+Ваз2114(Сочи)+Ваз21099(баклажан). Осколков уйма.Приходилось всем обьезжать.Кто.кого и зачем в жизни не догадаться.

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон на Андроиде + соответствующий софт, подобное есть и для эпл, и для винмобайл

у меня есть программа для андройда(AutoBoy, Alex) , но не получается просмотр на компе со скоростью просматривать, как это сделать.

подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20–00 что–то у бассейна Содомик случилось, кто в курсе? Я застал только резво уезжающую 14ку, за ней бежал парень, затем прыгнул в приору (на глушняк тонированную) и погнались за 14кой. Сын стоял на крыльце бассейна, говорит 14 попинали, пистолетом разбили заднее стекло, после чего она и стартанула, зацепив кого–то (авто) по пути.

Я от Содовика отъехал в 19-40, все было тихо :gy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...