Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Около 20 ноль ноль перекресток березниковская- советский проспект уаз буханка не пропустила калину...калине намана досталось....капот домиком тосол на асфальте

на калине полнейший мудила!!! видел эту аварию места слева было предостачно чтобы просто объехать буханку ну или чуть чуть притормозить, а он мудак пошел на таран))) как будто на камазе)(на калине врезался в правый задний угол буханки, буханка чуть чуть не успела проскочить), а он мудак пошел на таран))) как будто на камазе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

на калине полнейший мудила!!! видел эту аварию места слева было предостачно чтобы просто объехать буханку ну или чуть чуть притормозить, а он мудак пошел на таран))) как будто на камазе)(на калине врезался в правый задний угол буханки, буханка чуть чуть не успела проскочить), а он мудак пошел на таран))) как будто на камазе)

А мне показалось, что за рулем девушка была... во всяком случае она возле калины бродила :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ента авария на моих глазах произошла!!! калиновод решил проскочить на краснеющий зеленый, удар был года включился красный, я в енто время на светофор смотрел, загорелся у меня зеленый и удар в ентот момент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ента авария на моих глазах произошла!!! калиновод решил проскочить на краснеющий зеленый, удар был года включился красный, я в енто время на светофор смотрел, загорелся у меня зеленый и удар в ентот момент!!!

Тогда получается буханка выехала на зеленеющий красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается буханка выехала на зеленеющий красный?

буханка поворачивала с совпроса со стороны ленина на березниковскую к пожаркому!!! а калина выехала на перекресток когда горел желтый!!! Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ента авария на моих глазах произошла!!! калиновод решил проскочить на краснеющий зеленый, удар был года включился красный, я в енто время на светофор смотрел, загорелся у меня зеленый и удар в ентот момент!!!

Не факт, что там одновременно красный включился. Сейчас на многих перекрестках между включением красного в одну строну и включением зеленого в другую около 5 сек. проходит. Хотя там вроде одновременно.

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на одной дороге горит красно-желтый сигнал (движение запрещено), то на другой горит желтый (движение запрещено, за исключением тех, кто при остановке применяет экстренное торможение). Специально выбирается фаза в светофорном регулировании, при которой всем движение запрещено.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбили немного меня сегодня ...бамперу переднему досталось

ДПС приехали быстро.

Комиссары еще быстрее , хотя их никто и не вызывал ,хер знает чего примчался.

Вину второй водитель не отрицал ( сдавал задом с парковки , я стоял) от ДТП и до ужина дома заняло времени 3 часа... говорят что это быстро отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё только начинается...

З.Ы. Андриян. Это где такая рисовалка?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС приехали быстро.

Комиссары еще быстрее , хотя их никто и не вызывал ,хер знает чего примчался.

Полиция и прислала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с торца дома свердлова 72 стоит вишневая тройка или шестера, походу начали её дербанить, брошенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с торца дома свердлова 72 стоит вишневая тройка или шестера, походу начали её дербанить, брошенная?

дербанить ее начали есчо в том году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нексия догнала учебную четырку. около пяти проезжала- уже стояли. у четырки бампер так не хило хлопнули с левой стороны... фара плюс железо.. на регистраторе совсем ни че не видно, т.к. поворачивала с коммунистической.. как раз вне зоны видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбили немного меня сегодня ...бамперу переднему досталось

ДПС приехали быстро.

Комиссары еще быстрее , хотя их никто и не вызывал ,хер знает чего примчался.

Вину второй водитель не отрицал ( сдавал задом с парковки , я стоял) от ДТП и до ужина дома заняло времени 3 часа... говорят что это быстро отделался.

После поступления вызова ГАЙцам, они звонят комиссарам, которые и приезжают вперед них без вызова. После отказа от оформления у комиссаров, ГАЙцы сами неспеша едут на вызов. Бизнес куле...

Отделался быстро, я за аналогичное ДТП 4 часа отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нексия догнала учебную четырку. около пяти проезжала- уже стояли. у четырки бампер так не хило хлопнули с левой стороны... фара плюс железо.. на регистраторе совсем ни че не видно, т.к. поворачивала с коммунистической.. как раз вне зоны видимости.

Да, четырка с нексией. Мне показалось, что оба поворачивали с Коммунистической направо, четырка может перед переходом остановилась... Я недавно наблюдал маневры учебной машины - он повернул направо, и сразу после поворота по тормозам (т.е. уже после перехода), пришлось самым нелепым образом уворачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно наблюдал маневры учебной машины - он повернул направо, и сразу после поворота по тормозам (т.е. уже после перехода), пришлось самым нелепым образом уворачиваться...

 

Вспомнилось из историй по вождению... Баян конечно но в тему :)

 

Рассказывал преподаватель в автошколе. Работал у них инструктором по вождению достаточно раздолбайский кадр. Едет инструктором с каким-то парнем, парень ведет вроде без ошибок, но медленно. Лето, жара, девушки... Инструктор чуть не вываливается в свое окно, с девушками проходящими пытается общаться. Впереди светофор, красный свет. Парень за рулем пытается тормозить и в это время (как потом оказалось) рвется тормозной шланг. Не быстро, но уверенно въезжает в зад впереди стоящей машины. Инструктор вмиг возвращается в салон машины и начинает поливать ученика последними словами, не давая тому вымолвить ни слова. Однако надо разбираться с пострадавшим, и сказав ученику напоследок сидеть на месте выходит для разговора. Улица узкая, одна полоса и за ними постепенно начинают скапливаться машины. Договорившись с пострадавшим, что заплатит на месте, инструктор предлагает отъехать за угол, чтобы рассчитаться и не слушать гудки и маты пытающихся проехать. Первая машина уезжает за угол. Инструктор подлетает к машине, ничего не слушая выставляет ученика из-за руля, прыгает заводится и тоже поворачивает за угол. Оттуда слышен стук удара. Ученик подошел к месту "контрольного выстрела" одновременно с выходом дважды пострадавшего из машины. Тот только и смог сказать:Вы что мужики, совсем охренели?

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в том месте стоящие учебки. хз, что они там делают.

баян улыбнул.

 

у меня оказывается есть кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК/Ломоносова Икарус vs бордовый Матиз. Судя по расположению, Матиз хотел проскочить перед автобусом в левый поворот.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в том месте стоящие учебки. хз, что они там делают.

 

видимо инструктор говорит им, что, будете плохо ездить, будете лежать вооон там, через дорогу... ))) шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК/Ломоносова Икарус vs бордовый Матиз. Судя по расположению, Матиз хотел проскочить перед автобусом в левый поворот.

Есть у нас в городе один бордовый матиз. Управляется он таким образом: показал поворотник, и не глядя перестроился (надеюсь, это именно он и есть)... Его водитель однажды имел огромную возможность получить от меня люлей (или я от него, там уж кто победит O:) ), но я торопился на работку, некогда было время тратить на него. Отматюганил я его и уехал восвояси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его водитель однажды имел огромную возможность получить от меня люлей

В машине вроде пусто было, на тротуаре стояла дама с фотоаппаратом, заснимала место ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фронтовиков непонятки какие-то. Со стороны Пятилетки перед перекрёстком стоит Камаз на аварийках, за ним 99 с жёлтой мигалкой и со стороны КИ тоже легковая на аварийках. Две разные непонятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...