Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

6-00 Суворова-ПК: приора унесла 10-ку с перекрестка метров на 10. Жестко...

тоже видел обе машины скорее всего под списание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

там 4 авто стояло, 14, нива, 99 и еще какая то.

Похоже 14-ка ниву на сугроб загнала , 99-я отбуксировала 14-ку в сторону звезды , есть видео как они уже разьзжались - но я стоял на Мира , прямо на них смотрел . СВЕТИЛО на фронте ---- так что не совсем всё можно рассмотреть

Изменено пользователем KSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это артист сидит по ул.Юбилейная на разделительном газоне напротив росгосстраха, кто запечатлел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это артист сидит по ул.Юбилейная на разделительном газоне напротив росгосстраха, кто запечатлел?

Щас видео выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видел обе машины скорее всего под списание

Как бы водил не "списали",а то реанемобилка быстро так ушуршала с музыкой и люстрой.Еще МЧС там были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пешеходного перехода напротив музыкальной школы по Свердлова мелкое ДТП: десятка против Ланоса (вроде бы). Покоцаны бамперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один только вопрос, КАК ТАК?

Может за бровку зацепило, может подрезал кто, не знаю, видел только результат.

Результат:

http://www.youtube.com/watch?v=ZVDIFdIVyHs

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,в часиков 6 утра,видел ее на трансоне,"пролетела" в сторону мелодии,за ней гайцы с люстрой ,погодя сек. 5,

прилетела прям в столб ,последствий не знаю...остановка у мелодии,жесть канешна....

Изменено пользователем SeregaSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером 71 км (прямо перед мостом через речку Б. Вязовая) грузовик фура, вроде американец длинномордый — разбита левая фара, сломан бампер, испачкано колесо, стоял в сторону Березников. Вторая машина когда–то была, предположительно, элантрой. Левая сторона целая, правой практически нет. Была пробка.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора?

ВАЗ-2110

 

долго за ним гонялись...в результате столб остановил

Откуда инфа???? :shock: :shock: :shock:Сам видел??? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы водил не "списали",а то реанемобилка быстро так ушуршала с музыкой и люстрой.Еще МЧС там были...

сам не спишись, приора соседская так что без обид

 

В пятницу вечером 71 км (прямо перед мостом через речку Б. Вязовая) грузовик фура, вроде американец длинномордый — разбита левая фара, сломан бампер, испачкано колесо, стоял в сторону Березников. Вторая машина когда–то была, предположительно, элантрой. Левая сторона целая, правой практически нет. Была пробка.

 

а чем испачкано колесо, или ты кот сам его испачкал, просто охеренные подробности.

Изменено пользователем Bazzyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не спишись, приора соседская так что без обид

 

 

Я же без приколов - авария жесткая, так что и последствия наверняка серьезные. И не надо никому такое желать...

Изменено пользователем uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером 71 км (прямо перед мостом через речку Б. Вязовая) грузовик фура, вроде американец длинномордый — разбита левая фара, сломан бампер, испачкано колесо, стоял в сторону Березников. Вторая машина когда–то была, предположительно, элантрой. Левая сторона целая, правой практически нет. Была пробка.

А мне показалась мазда тройка, т900вт номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалась мазда тройка, т900вт номер

 

Может и мазда, но цвет типа темно-лиловый или баклажан на маздах не встречал. Поэтому и предположил..

 

а чем испачкано колесо, или ты кот сам его испачкал, просто охеренные подробности.

 

Хочешь подробностей - погугли. Все что видел - написал. Про колесо - повреждения у фуры незначительные с виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,в часиков 6 утра,видел ее на трансоне,"пролетела" в сторону мелодии,за ней гайцы с люстрой ,погодя сек. 5,

прилетела прям в столб ,последствий не знаю...остановка у мелодии,жесть канешна....

Точно около шести? По Мира в четвертом часу от Околицы в сторону "Северного" пролетела десятка с машиной ГИБДД "на хвосте". Не могли же более двух часов за ней гоняться :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл хозяину брать на себя гаишные функции: наказывать за превышение?

 

Есть одна особенность, если водителей периодически штрафуют, то не вариант что получишь лицензию на перевозки.

Точно знаю что у Железа есть какая то приблуда,(шайба) так ее зовут, так вот она постоянно фиксирует скорость автобуса. В любой момент ее можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахограф называется. Видимо они её обходят. Магнитик на перо, и шайба больше 80 не нарисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...