Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Примерно в 8.00 у Строительного техникума (напротив бывшего Сбербанка), автобус с нексией стояли в позе буквы Т.

ну вот тут немного видео есть как они стояли буквой "Т" http://youtu.be/qY_--HD7Hr0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

в 17.30 примерно дтп на перекрестке ермака-черняховского , водитель черной восьмерки не пропустил белую оду

 

#-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около новой вышки маленький равнозначный перекрёсток.

http://wikimapia.org/#lat=59.4166743&lon=56.8197334&z=17&l=1&m=b

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около новой вышки маленький равнозначный перекрёсток.

http://wikimapia.org/#lat=59.4166743&lon=56.8197334&z=17&l=1&m=b

и??? там знак поставили чтоль или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и??? там знак поставили чтоль или что???

Это ответ на мой вопрос про черняховского-ермака. Чессговоря незнал что там черняховского все еще...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Я вот правильно понял недоумение Данилы, потому как самому пришлось дэху подумать, ГДЕ такой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Я вот правильно понял недоумение Данилы, потому как самому пришлось дэху подумать, ГДЕ такой.

Чего то я понять не могу? Что не так -то? По навигатору посмотрел специально, Черняховского/Ермака там...есть такой перекресток...если не ошибаюсь, там вообще знаков нет...от того и всё что справа пропускаем...

 

 

Или вы просто вспоминали где такой? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. Далее. Слово "равнозначный" я употребил, потому, что вокруг новой вышки 3 перекрёстка и лишь один из них равнозначный, а именно Ермака-Черняховского. Т.е. это всего лишь уточнение географического описания, к разбору ДТП не имеющее отношение. Ссылка на викимапию была дана немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно 18:30 проезжал мимо Спортмастера, на выезде с парковки от него (на ул. Карла-Маркса) стоял какой-то джип, которому в бочину прилетело что-то матизоподобное (плохо разглядел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно 18:30 проезжал мимо Спортмастера, на выезде с парковки от него (на ул. Карла-Маркса) стоял какой-то джип, которому в бочину прилетело что-то матизоподобное (плохо разглядел).

джип, как я понял, съезжал задом на проезжую чась, и в него въехал вроде симакс. люди порой поражают. Сегодня утром спускался по юбилейке, с левого ряда мазда 3 прям передо мной нырнула в карман у магнита. дибила кусок :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно 18:30 проезжал мимо Спортмастера, на выезде с парковки от него (на ул. Карла-Маркса) стоял какой-то джип, которому в бочину прилетело что-то матизоподобное (плохо разглядел).

Был синий фольцваген то ли Таурег толи Тигуан с мятой правой бочиной, его в 17.00 загружали на эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был синий фольцваген то ли Таурег толи Тигуан с мятой правой бочиной, его в 17.00 загружали на эвакуатор.

Не, не он видимо. Я в 17:45 только с работы уехал, так что проезжал там в районе 18:15-18:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джип, как я понял, съезжал задом на проезжую чась, и в него въехал вроде симакс. люди порой поражают. Сегодня утром спускался по юбилейке, с левого ряда мазда 3 прям передо мной нырнула в карман у магнита. дибила кусок :aq:

Был синий фольцваген то ли Таурег толи Тигуан с мятой правой бочиной, его в 17.00 загружали на эвакуатор.

 

Не, не он видимо. Я в 17:45 только с работы уехал, так что проезжал там в районе 18:15-18:30.

 

Все не правы =)

Дело было в 18-00, Тигуан ехал с ул. Труда, девушка хотела повернуть направо к Лицею, включила правый поворотник, а потом с ее слов увидела свободное место у Спортмастера и решила там встать, а Матиз ехал снизу от Челюскинцев и его она не заметила, и даже не сразу после удара остановилась.

Итог у тигуана только правая дверь и обе подушки открылись на дверях.

А на Матизе у меня мама ехала, у нее бампер, поворотник и крыло повело, дверь водительская не открывается, пришлось через пассажирскую выходить.

Девушка на Тигуане когда вышла задала потрясный вопрос: "А вы куда едете? А я что должна вас пропустить?"

А уехать ей действительно пришлось на эвакуаторе, т.к. компьютер заблокировался, машина не заводилась.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не правы =)

Дело было в 18-00, Тигуан ехал с ул. Труда, девушка хотела повернуть направо к Лицею, включила правый поворотник, а потом с ее слов увидела свободное место у Спортмастера и решила там встать, а Матиз ехал снизу от Челюскинцев и его она не заметила, и даже не сразу после удара остановилась.

Итог у тигуана только правая дверь и обе подушки открылись на дверях.

А на Матизе у меня мама ехала, у нее бампер, поворотник и крыло повело, дверь водительская не открывается, пришлось через пассажирскую выходить.

Девушка на Тигуане когда вышла задала потрясный вопрос: "А вы куда едете? А я что должна вас пропустить?"

А уехать ей действительно пришлось на эвакуаторе, т.к. компьютер заблокировался, машина не заводилась.

Ааааааааа янимагу :bj: Как же уберечься от таких??? Есть поговорка, она, наверно, относится не ко всем представительницам прекрасного пола, но доля правды там улавливается: за рулём п$зд@-это не езда

  • Нравится 7
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа янимагу :bj: Как же уберечься от таких??? Есть поговорка, она, наверно, относится не ко всем представительницам прекрасного пола, но доля правды там улавливается: за рулём п$зд@-это не езда

 

Да уж, попадаются такие.

Ей то ничего, а мама у меня вот ударилась сильно. В Матизе панель то поближе, места поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, девушка на Тигуане сколько людей посбивала?! Ой, "А что я вас должна пропустить?" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не он видимо. Я в 17:45 только с работы уехал, так что проезжал там в районе 18:15-18:30.

точно в 18.50 уже темно было

 

Ой, "А что я вас должна пропустить?" :lol: :lol: :lol:

У неё ведь тачка круче :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё ведь тачка круче :wink:

 

 

Мозги бы лучше "круче" были... :dada:

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на Тигуане когда вышла задала потрясный вопрос: "А вы куда едете? А я что должна вас пропустить?"

А уехать ей действительно пришлось на эвакуаторе, т.к. компьютер заблокировался, машина не заводилась.

Если бы мне такой вопрос девушка задала, то я бы озадачился... Умна ли она или нет... Хотя, чему там озадачиваться, дура она и в Африке обезьяна с гранатой :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...