Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да потому что гоняют как бешенные: педаль в пол, шары на лоб и полетел. Башка пустая, права получили и забыли чему учили :dv:

Я сам частенько на 4 калийный по работе гоняю, и сам частенько на этом участке разгоняюсь, особено когда едеш с 4ого. Но на этом участке есть свои недостатки: понятно что зима и асфальт мог быть во льду-но это вряд ли так как там ходят грузовики с солью,и соль сыпится с кузова так что там ручьи текут. А другой косяк в этом участке-что когда также едеш с 4ого,на подъеме дорога разбита в хлам,(ее много раз заделывали но она также быстро приходила в негодность под колесами тех же самых грузовиков), и я сам не раз на этом подъеме старался держаться встречки, и частенько наблюдал что многие так делали. И думаю что скорее всего так и получилось. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам частенько на 4 калийный по работе гоняю, и сам частенько на этом участке разгоняюсь, особено когда едеш с 4ого. Но на этом участке есть свои недостатки: понятно что зима и асфальт мог быть во льду-но это вряд ли так как там ходят грузовики с солью,и соль сыпится с кузова так что там ручьи текут. А другой косяк в этом участке-что когда также едеш с 4ого,на подъеме дорога разбита в хлам,(ее много раз заделывали но она также быстро приходила в негодность под колесами тех же самых грузовиков), и я сам не раз на этом подъеме старался держаться встречки, и частенько наблюдал что многие так делали. И думаю что скорее всего так и получилось. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

В том месте где произошла авария,дорога более-менее...., а вот дальше на подьеме к садам(если ехать с 4ого) дорога хуже..., а вообще участок от садов до 4ого очень аварийный.

Изменено пользователем vital21
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой косяк в этом участке-что когда также едеш с 4ого,на подъеме дорога разбита в хлам,(ее много раз заделывали но она также быстро приходила в негодность под колесами тех же самых грузовиков), и я сам не раз на этом подъеме старался держаться встречки, и частенько наблюдал что многие так делали. И думаю что скорее всего так и получилось. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

В подъем? По встречной? Да я лучше подвеску авто поменяю раз ...цать, чем в лобовую атаку пойду. :-k

А еще лучше скорость на подъеме снижу, чтобы и подвеска цела осталась, и сам здоровее буду.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой каше и ремень бы не помог

не не не ребята пристёгивайтесь а то я уже целый год на костылях береженого бог бережет

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъем? По встречной? Да я лучше подвеску авто поменяю раз ...цать, чем в лобовую атаку пойду. :-k

А еще лучше скорость на подъеме снижу, чтобы и подвеска цела осталась, и сам здоровее буду.

там все так ездят. работал бы там тоже бы так ездил. дорога пожизненно расколоченная. ремонтировать не успевают, грузовики ее разбивают вообще в лёт!

Изменено пользователем RockF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я там не работаю, но езжу туда. И уверяю тебя, езжу по своей полосе в тот подъем. Но ДТП произошло совсем не там, и не стоит продолжать об этом.

 

А тем временем у меня под окнами, на Мира у "Золотого теленка" эвакуатор вытаскивает кого-то из сугроба. Группа поддержки присутствует.

post-157-0-52679800-1322675514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо видно было, может и хэтч.

В 8:30 на СБП стояло две машины на аварийках. По Сов.просу от ЦУМа ехали, догонялки наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вот

 

Вот ия встал на этом перекрестке, будь он нелажен

 

да, сегодня была рассылка про это ДТП на работе

И какие обстоятельства аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Советском, в сторону от ЦУМа к Ломоносова все уже приловчились парковать авто посерединке на газон (и другим участникам движения не мешают и уборку снега делать удобно)

они каждый год так делают :dada: парень с работы там живет, как подмерзает, сразу чистят себе места на разделительном газоне. летом им просто больше некуда машины ставить кроме обочины справа :dada:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг там, газона на всех не хватает, и парень с работы рассказал, что много ленивых, чистить не хотят. некоторые даже имеют наглость в чужой карман залезать, за что нещадно прогоняются :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам частенько на 4 калийный по работе гоняю, и сам частенько на этом участке разгоняюсь, особено когда едеш с 4ого. Но на этом участке есть свои недостатки: понятно что зима и асфальт мог быть во льду-но это вряд ли так как там ходят грузовики с солью,и соль сыпится с кузова так что там ручьи текут. А другой косяк в этом участке-что когда также едеш с 4ого,на подъеме дорога разбита в хлам,(ее много раз заделывали но она также быстро приходила в негодность под колесами тех же самых грузовиков), и я сам не раз на этом подъеме старался держаться встречки, и частенько наблюдал что многие так делали. И думаю что скорее всего так и получилось. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

Недостаток в этом участке дороги - гонщики. На тот свет торопишься? :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите, в Свердловской области даже разметку видно до сих пор, а где она у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут описано, как гнал мишаринский кортеж. Под 200 точно.

http://www.e1.ru/tal...78669&t=9278669

Причём интересно - мужик разместил пост и видео ещё до аварии и были комменты типа - вот бы в дерево въехал, а не в кого-нибудь... Сбылось обратное. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто тот ресурс для такого кол-ва просмотров не предназначен.

Вот ссылка с ютуба:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Евдокимова не научила князьков. И ваще, что Свердловская область такая нищейопская, что губер за 500км едет на авто, а не летит на модном хеликоптере?

З.Ы. Хотя на эту тему тоже есть история губера Лебедя.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...