Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня иду домой (по ул.Пятилетки, ниже УВД), и в 20:25 легковушка на скорости врезается в гружёный типа лесовоз, который стоит на правой стороне дороги (уже третий день там стоит, без габаритных огней). Легковушка - в хлам. Водитель жив. Вышел сам (без моей помощи), весь в крови. И по-моему плохо соображал, в шоке. Я позвонила в 02 (так как они там под носом совсем), и попросила вызвать туда же скорую и ГИБДД. ГИБДД появилось через 2 минуты. Дальше подробностей не знаю ... Моё чадо в коляске разоралось, пришлось бежать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду домой (по ул.Пятилетки, ниже УВД), и в 20:25 легковушка на скорости врезается в гружёный типа лесовоз, который стоит на правой стороне дороги (уже третий день там стоит, без габаритных огней). Легковушка - в хлам. Водитель жив. Вышел сам (без моей помощи), весь в крови. И по-моему плохо соображал, в шоке. Я позвонила в 02 (так как они там под носом совсем), и попросила вызвать туда же скорую и ГИБДД. ГИБДД появилось через 2 минуты. Дальше подробностей не знаю ... Моё чадо в коляске разоралось, пришлось бежать домой.

ездят всякие в глаза долбящиеся

 

Лесовоз что то нарушил?

конечно нет освещенная улица при стоянки габариты не обязательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездят всякие в глаза долбящиеся

конечно нет освещенная улица при стоянки габариты не обязательны

Желательно бы какие-нибудь светоотражатели иметь... А то так и на освещенной улице можно приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно бы какие-нибудь светоотражатели иметь... А то так и на освещенной улице можно приехать...

если че на фарах с завода есть отражатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесовоз что то нарушил?

Судя по тому что с лесом стоит.Черные лесорубы ОБЭПники повязали а на платной стоянке места мало вот и бросили возле ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, то их протирать иногда надо...

ты думаешь на лесовозе их не видно было? да ьон прям под фонарем стоит прост какойто полу обкурышь полу пьяный и забывший дома очки не разлядел такую "маленькую" машину

я вот у себя фонари задние постоянно протираю и светоотражающие полоски

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в Пермь сегодня. Это какая-то дорога смерти. Аварии, аварии, жертвы, скорые, ГАИшники, пожарные, опять ГАИшники... что за жизнь такая пошла - одни ДТП на дорогах. Ролик слепил по быстрому. В конце ролика - возврат в Березники. Какой же все таки у нас красивый город. Не удержался - прилепил в ролику.

 

http://www.youtube.c...h?v=6HiDLoZfml4

 

плюсанула за вторую часть ролика, тоже обожаю въезд в город, симпатичный вид открывается. Дом есть дом...=D>

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад перед переходом у Титана со стороны парка салатовый Матиз догнал кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Юбилейная - Льва Толстова Ока и Ниссан Примьера дорогу не поделил..... незначительно так

 

На перекрестке Юбилейная - 30 лет Победы Форд С-макс подбил бродячую собаку... стоит с аварийкой , покоцал бампер и номер потерял

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад перед переходом у Титана со стороны парка салатовый Матиз догнал кого-то.

 

не салатовая - желтая...была!

не догнала, а перегнала.... и это Трали-вали Матиз раздавить хотел, ну вот и не повезло 14-ке:vinovat:

Изменено пользователем Ludmila85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, выглядит как будто 15 остановилась перед переходом, а Матиз об пятнашку.

 

 

не 15-ка (хорош матиз что вмял так попу 15-ке) а 14-ка встала на пешеходке и ушла в титан, а на пути матиза тралик маневры непонятные стал совершать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тралик) а тралик уехал - не моргнув ни одним поворотником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...