Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

которые пишет не сертификационное китайское устройство ;)

У меня хоть и китайский, но очень даже сертифицированный, правда не на замеры скорости для суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

на ломоносова 2 аварии - на пятилетке и советском.

на ломоносова скорая и десятка, из скорой выгружают в другую скорую :hx:

а на советском из одной газели выгружают в другую бутылки с питьевой водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленое десятко не уступило

post-4365-0-27790500-1317191135_thumb.jpg

 

водила скорой регулирует движение, причем часто приоритет отдает тем кто с ломоносова :-k кстати его руководства имеют какуюто силу? он же не регулировщик из гаи. если я пренебрегу его маханиям и поеду т.к. я на главной и в меня въедет ктото со второстепенной то кто виноват будет?

post-4365-0-11892300-1317191145_thumb.jpg

 

там еще буханка умерла видать за компанию )

post-4365-0-17602900-1317191161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная, д. 1 сбили женщину... :netnet: Ваз-2112

не хер гонять,непонятно кто ездит на это 12,затонирован с ног до головы,включая лобовое,пора перископ ставить,чтобы пешеходов видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила скорой регулирует движение, причем часто приоритет отдает тем кто с ломоносова :-k кстати его руководства имеют какуюто силу? он же не регулировщик из гаи. если я пренебрегу его маханиям и поеду т.к. я на главной и в меня въедет ктото со второстепенной то кто виноват будет?

конечно не имеют. в случае дтп он вообще ни при чем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем при работающих светофорах на обновленном перекрестке Ломоносова - Сов.проспект Газель приехала в левый бок Фокусу. Фокус двигался по Ломоносова в сторону пл. Первостроителей, Газель по сов.просу от Чайки пересекала Ломоносова. Кто-то из них не разглядел светофора...

Сверхбезаварийный перекресток теперь стал! Браво проектировщикам! До этой реконструкции вообще на нем аварий не припомню, а теперь счет открыт.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем при работающих светофорах на обновленном перекрестке Ломоносова - Сов.проспект Газель приехала в левый бок Фокусу. Фокус двигался по Ломоносова в сторону пл. Первостроителей, Газель по сов.просу от Чайки пересекала Ломоносова. Кто-то из них не разглядел светофора...

Сверхбезаварийный перекресток теперь стал! Браво проектировщикам! До этой реконструкции вообще на нем аварий не припомню, а теперь счет открыт.

Да были там аварии, по Совпросу в час пик не очень хорошо Ломоносова пересекать - каждый день домой езжу. Хотя чаще может просто летуны встревали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что аварий на этом перекрестке не было. :wink: Но как-то нелогично получается - перекресток, став регулируемым, нисколько не стал от этого более безопасным и удобным. Фиаско проектировщиком или просто распил бюджетных денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то минут 30 - 40 назад, перекрёсток Юбил. - Свердлова, со стороны Мелодиии: в левом ряду 9-ка (или что-то в этом роде), справа от него 10-ка, у 10-ки левое переднее крыло разорвано. Только не пойму, что ещё 4 машины делают? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не клевый перекресток стал со светофорами..пролетела сегодня так хорошо по советскому... на зеленый..кагбудто там и росло.. .. просто как раньше идиотов хватало так и сейчас... :lol:

 

там всех по касательной 12ка вроде пропорола ..машин 5 угу :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хер гонять,непонятно кто ездит на это 12,затонирован с ног до головы,включая лобовое,пора перископ ставить,чтобы пешеходов видеть

Проезжал там, когда оформляли. Двенашка стояла метров на 50-70 выше светофора, напротив въезда между редакцией и училищем. Так что, не факт, что пешеход был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всех по касательной 12ка вроде пропорола ..машин 5 угу :dada:

Как это так умудрился? :shock: ( я торопился - не рассматривал сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил пролезть между крайним левым и среднем рядом ... но это мне так показалось по скольку у 12 оба бока затерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил пролезть между крайним левым и среднем рядом ... но это мне так показалось по скольку у 12 оба бока затерты

 

Точно - точно, и справа заметил, но подумал, что грязью так закидало. Слева, видно, сильнее прижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем при работающих светофорах на обновленном перекрестке Ломоносова - Сов.проспект Газель приехала в левый бок Фокусу. Фокус двигался по Ломоносова в сторону пл. Первостроителей, Газель по сов.просу от Чайки пересекала Ломоносова. Кто-то из них не разглядел светофора...

post-565-0-09120900-1317204231_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Дурацкий теперь перекрёсток. Выезжая с советского налево в сторону мелодии на зелёный только ломоносова пересекаешь, потом стоишь и ждёшь когда по Ломоносова зелёный загорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не догонялки были, причем тогда там стоит пацаночетырка? темная? с разбитой мордой?

перекресток ужасный стал..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Дурацкий теперь перекрёсток. Выезжая с советского налево в сторону мелодии на зелёный только ломоносова пересекаешь, потом стоишь и ждёшь когда по Ломоносова зелёный загорится....

 

Вот вот, ехал как то, полицаи стояли перекресток этот патрулировали, сзади cruze в хлам тонированный поджимал, и в упор сигналил, чтобы я поехал! Я уже матом крыл его, хотел с парнями выйти, да зеленый загорелся :lol: Сколько горе ездоков таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже всетаки не догонялки. У девятки переднее левое крыло замято, у четырки морда разбита. И стоят на разных полосах, в одном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...