Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Skoda в автобус

 

http://www.youtube.com/watch?v=Wiam-x5PcDs

Изменено пользователем Dаниил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Skoda в автобус

Что же её туда понесло то ??? :shock:

В УФМС наверное хотела проскочить, а у водила автобуса видимо решил : "хрен ты у меня проскочишь ! " :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Пермь-Полазна, недалеко от Ивановки нексия с 15. Машины можно признать лишь по отдельным элементам. Обе в куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было суметь оттормозиться перед автобусом, зная, что у него тормоза - пневматика и тормозит он не так резко, как легковой автомобиль. Или резко под него перестроился, чтобы в правый ряд заехать?

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки-Юбилейная полчаса назад ДПС, скорая, машина с легкими повреждениями и что-то похожее на колеса от велика. Народу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вортекс Эстина а Чери Фора, и надпись была убрана несколько дней назад про рэп.

Ну Фора дак фора. Но с 40 км\ч изрядно покорёжило.

 

И вы это, будучи разумным человеком, не кидайтесь уж так на провокации то. Но впринципе я вас понимаю :)))

 

 

 

Ну с 40 км/ч не так уж сложно оттормозиться в "ноль" даже на ВАЗе, я рад что Вас такая ситуация не настигала, может по-другому бы тогда рассуждали. П.С. соблюдайте дистанцию...

Даже на вазе?) Ваз впринципе не плохо тормозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аварии нексия-самара на Парижской-Ломоносова: тот - же чудак на нексии, за день до этого, чуть мне в зад не въехал (ну и кто он после этого?!). А все потому, что я остановился у нерегулируемоего пешеходного ниже по Парижской, чтобы пешехода пропустить. Причем тормозил не резко, АБС молчала. Нексия тормозила с визгом и в конце ушла на встречку, изначально дистанция я-нексия была метров 15-20.

ЗЫ: все 3 стопаря у меня работают в штатном режиме (лампы рабочие, никаких тонировок, фары чистые). Ехал по левой полосе, начал тормозить, ориентируясь на УК автобус - гусеницу, который ехал по правой полосе чуть впереди, пешехода видеть не мог.

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия тормозила с визгом и в конце ушла на встречку

 

Я на Aльфе зимой как то у КМ-ЮБ оттормаживался перед 99. Выход был или в 99 в левом ряду, или в волгу 3110 в правом, или в сугроб слева. Резина зимняя, при торможении даже легком, колёса в блок и катимся... В итоге тыкнулся аккуратно в сугроб(хвала бамперам 2109). Поехал дальше.... Мораль сей басни такова - старайтесь не ездить с одной тормозящей осью :lol:

 

 

 

Ок))) А по поводу тормозов все же дисковые по кругу тормозят лучше.

На форе диски вкруг? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на Aльфе зимой как то у КМ-ЮБ оттормаживался перед 99. Выход был или в 99 в левом ряду, или в волгу 3110 в правом, или в сугроб слева. Резина зимняя, при торможении даже легком, колёса в блок и катимся... В итоге тыкнулся аккуратно в сугроб(хвала бамперам 2109). Поехал дальше.... Мораль сей басни такова - старайтесь не ездить с одной тормозящей осью :lol:

 

 

Но тогда был сухой асфальт, светло и положительная температура воздуха (примерно +15).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

...Можете закидать меня минусами, но это мое субъективное мнение.

мой минус был за оскорбление девушки... сейчас, когда пост подредактирован - забираю его обратно... и ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с 40 км/ч не так уж сложно оттормозиться в "ноль" даже на ВАЗе, я рад что Вас такая ситуация не настигала, может по-другому бы тогда рассуждали. П.С. соблюдайте дистанцию...

Смотрите в зеркала...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же её туда понесло то ??? :shock:

В УФМС наверное хотела проскочить, а у водила автобуса видимо решил : "хрен ты у меня проскочишь ! " :ap:

 

история такая , автобус проехал и зацепил крыло шкоды, и скрылся с места проишествия,вот шкода догоняла....этот далабаеб на автобусе и с др стороны зацепил...водилы автобусов отмороженные!!!с них нечего взять и беспределят! стрелять таких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в зеркала...

Допустим, смотришь, видишь дистанция до сзади идущего метров в 20, начинаешь тормозить, а этот упырь не среагирует, так как,к примеру, общается по мобильнику или меняет диск в магнитоле...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, смотришь, видишь дистанция до сзади идущего метров в 20, начинаешь тормозить, а этот упырь не среагирует, так как,к примеру, общается по мобильнику или меняет диск в магнитоле...

Это из той же серии "Смотрите ли вы на светофоре в зеркало заднего вида"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той же серии "Смотрите ли вы на светофоре в зеркало заднего вида"?

 

Смотреть надо, не спорю. Но что делать если, допустим, впереди тебя стоит другая машина?! Въедешт в неё - останешься виноват, въедут в тебя - тоже геморроя огребешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо, не спорю. Но что делать если, допустим, впереди тебя стоит другая машина?! Въедешт в неё - останешься виноват, въедут в тебя - тоже геморроя огребешь.

Еще есть другие полосы и педали под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть другие полосы и педали под ногами.

Есть, но не факт, что успеешь вывернуть руль, уйти на другую полосу, и при этом, не словишь кого-нить в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ, Стэн такой молодец, всегда себя адекватно ведешь в экстренных ситуациях... Не сомневаюсь, что если б ты был на нашем месте (не дай Бог), то, несмотря на то, что на левой полосе была Приора, ушел бы от столкновения, газанул бы и на обочину через 15-тисантиметровый бордюр. Побольше бы таких профессиональных водителей. =D>

Давил бы кису...

 

Я вообще неадекватный человек... За рулем тем более...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы тоже давил, но не потому, что живодер, а потому что людей давить (таранить) ещё больше неохота.

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вортекс Эстина а Чери Фора, и надпись была убрана несколько дней назад про рэп.

 

 

У Хачапури тормоза не ровня иномаркам. Авто Не ВYD, а Чери Фора. Удар считаю выдержала неплохо.

 

 

Не смешно :zhal:

 

 

Ты кого сопляком назвала? Авто не папино, не знаешь что несешь!!!

 

 

Ты б еще адрес домашний написал...

 

 

Если ты такого мнения об отце, скажи ему это лично, встречу организую...

А, вообще, никому не советую попасть в такую передрягу, до сих пор голова болит :zhal:

И чтоб ни у кого не возникало вопросов про братьев, пап, виноватых и разруливаний, дело было так: кошка перебегала дорогу, мы затормозили и сзади втюхался в нас Пазик. Я - брат ничего не разруливал и ни откуда не приезжал, а ехал пассажиром сзади. Кто знает правила, тот знает что вина Пазика очевидна.

Какие все-таки у нас люди говно и быдло, когда другим плохо им надо поднасрать еще больше, а не протянуть руку помощи. Можете закидать меня минусами, но это мое субъективное мнение.

ты так не нервничай!!! если у водятла есть мозг надо глаза иметь не только спереди, но и на 360 градусов вокруг себя!!! а на кошку спирать нефиг, я понимаю что кто сзади прилип тот и виноват!!! а кому геморою больше ему самому, что без машины, да еще и справки собирать надо, ремонт машины!!! а водятлу пазика и без ентой аварии геморю хватает за целый день!!!таких водятлов как попался в ентот момент, знаешь сколько перед ним за целый день тормозят и подрезают??? ты за неделю можешь посчитать если ты на легковой ездишь , а он за один день енто видит!!! и нефиг орать что на автобусах и грузовиках работают одни плохие люди!!! на себя сперва посмотрите, как вы ездите!!!

  • Нравится 3
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед пешеходным у бывшего "жуй-болтай" логан и каптива с аварийками в разных полосах. С виду вроде целые. Кто что знает?

Виноват мотогонщик. Назвался Груздевым и скрылся с места ДТП. Найдем!!!

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...