Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Две пятнашки или девятки бахнулись возле Каравана на ломоносова. Бахнулись не слабо. У одной левый бок, у другой морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты иваныч умеешь шею дальше переднего бампера вытянуть, или считаешь что прижав череп к лобовухе ты за угол можешь заглянуть? и вообще честно говоря прокатившись с тобой один раз на твоей 099 я все моменты в жизни вспомнил и правил ты нарушил на 3 лишения прав. не так чтоли? ведь верно?!

 

 

а ты напоминаешь персонажа из маугли, который всегда там поддакивал, а вооот шакал вроде :dada:

 

Вот не надо ЛЯ ЛЯ,во первых у меня не 099 а 21150 это раз,а во вторых я не кому не мешаю и аварийных обстановок не создаю,и подьезжаю к краю дороги с предельным вниманием а не так что бы пол машины выставить под удар,конечно тогда смотреть ХОРОШО,но одно НО,не безопасно,а про то что ты вспомнил всё о своёй жизни так то не я виноват,я сам когда сижу рядом с водителем то свыше сорока начинаю чувствовать себя не комфортно,но никогда не вспоминаю всё в своей жизни,ещё раз повторюсь что высовывая половину морды авто на дорогу не есть ГУД,потом некого винить,кроме как себя самого,лучще шею высунуть как жираф чем потом авто за свой счёт ремонтировать,и нечего меня обвинять в том,в чём не уверен,если бы да кабы,тебе бы в гайцы податься и права забирать :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае пьяный омоновец задавил двух пешеходов

 

Илья Изотов (блог автора), Пермь

www.rg.ru, 08:21

 

В Березниках Пермского края 26-летний сотрудник ОМОН ГУВД по Пермскому краю подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

Березниковский омоновец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на собственном автомобиле "Дэу-Нексия" на перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора. Тут же иномарка столкнулась с автомобилем, двигавшемся во встречном направлении. После столкновения подозреваемый потерял управление машиной и совершил наезд на двух пешеходов и стоящий автомобиль.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 71-летняя местная жительница скончалась на месте происшествия, а ее 72-летний супруг получил телесные повреждения.

 

Как сообщили "РГ" в следственном управлении СКР по Пермскому краю, сейчас, в рамках расследования уголовного дела, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

http://www.rg.ru/2011/02/17/reg-permkray/omonovec-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две пятнашки или девятки бахнулись возле Каравана на ломоносова. Бахнулись не слабо. У одной левый бок, у другой морда.

енто у мишки, тобишь у вечного огня??? если так то видел мельком, стояла скорая, гаек еще небыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке л.толстого и юбилейная очередная авария из 3 или 4 машин. опять кто-то куда-то торопился. сама ехала по л. толстого в сторону юбилейной. пришлось справа их объезжать, так скажем по маленькому кусочку тротуара. тока забралась на часть тротуара, справа летит тайота без номеров и транзитов. я по тормозам. так он меня ещё и обматерил. А разве у нас разрешено по тротуарам ездить?! Он то конкретно по нему нёсся вдоль дома мод. У меня в таких случаях всегда возникает вопрос: люди, куда вы торопитесь, на тот свет? Вот именно из-за таких на этом перекрёстке аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке л.толстого и юбилейная очередная авария из 3 или 4 машин. опять кто-то куда-то торопился. сама ехала по л. толстого в сторону юбилейной. пришлось справа их объезжать, так скажем по маленькому кусочку тротуара. тока забралась на часть тротуара, справа летит тайота без номеров и транзитов. я по тормозам. так он меня ещё и обматерил. А разве у нас разрешено по тротуарам ездить?! Он то конкретно по нему нёсся вдоль дома мод. У меня в таких случаях всегда возникает вопрос: люди, куда вы торопитесь, на тот свет? Вот именно из-за таких на этом перекрёстке аварии.

Не разрешено, но зеркала даны не только чтобы в них краситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. но там справа сугроб, даже зеркала не помогут. Да и поверьте, неудобно краситься, смотря в автомобильные зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае пьяный омоновец задавил двух пешеходовБерезниковский омоновец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на собственном автомобиле "Дэу-Нексия" на перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора.

Очередной пример вседозволенности ментов. Кстати а чем закончился мордобой, устроенный ОМОНавцами в Легино, если память мне не изменяет, в 2009 году.Тогда ведь некоторые мужики, рыбачившие там даже в больницу попали. Кто знает отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. но там справа сугроб, даже зеркала не помогут. Да и поверьте, неудобно краситься, смотря в автомобильные зеркала

А как на тойоте ехал, если там сугроб? Что-то не договариваете. Вы просто не убедились в безопасности своего маневра, чем возможно создали аварийную ситуацию, а то что на тойоте ехал по тротуару это уже из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё из той оперы,что из-за таких опаздывающих,как на этой тойоте, аварии и происходят на этом перекрестке.Ему,видимо, в пробке стоять не захотелось.А если так интересно расположение сугробов на том перекрестке,можете посмотреть)))Смысл мне что-то не договаривать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АиФ-Прикамье пишет, что за рулем ДЭУ-Нексия находился нетрезвый 26-летний сотрудник ОМОН. (ДТП в минувшее воскресенье произошло на перекрстке Пятилетки, К. Маркса - 2 машины пострадало, 1 человек погиб)

 

странно что нету инфы что это бывший сотрудник. Обычно у нас так делают!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Соликамского ГИБДД появился раздел с фотками ДТП, можно посмотреть... http://www.gibdd-sol.ru/ogibdd/photo_dtp/

типа демотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо ж так попасть.

эт он че задним ходом катался и на встречку вылетел)))

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагарина/черепанова

post-4365-1298107220_thumb.jpg

post-4365-1298107284_thumb.jpg

двенаха там тоже помятая стоит, не знаю участвовала или группа поддержки. у приоры левый бок помят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке у Нарсуда 9-ка в столбе за сугробом.

Ехад там в 5:00, после дтп произошло минут 20-30. Повреждения очень серьёзные, работали криминалисты (соболь милиция), пострадавших уже небыло, думаю увезла скорая. Следов торможения тоже нет(, как вариант уходил от пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке у Нарсуда 9-ка в столбе за сугробом.
видел ее!!! умеют же люди, блин!!! :dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я тут позвездю. Вчера вечером Волга, сдавая назад въехала мне в задний бампер. Повреждения: отломан кусок заднего бампера и ресничка (или как она там называется), которая просто отпала, потому что оказывается держалась она на 2-стороннем скотче. Договорились на 5к руб. и разъехались.

P.S. Отгадайте серию номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Соликамского ГИБДД появился раздел с фотками ДТП, можно посмотреть... http://www.gibdd-sol.ru/ogibdd/photo_dtp/

 

Молодцы соликамцы. Расстарались. Инфы полезной много на сайте (я сейчас не о ДТП, как понимаете) И даже форум есть :dada: А Березники опять в опе, видать? Как-то даже обидно :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не стал свидетелем ДТП у "Спорт и туризм", девятка и четырка как-то разъехались. Девятка пыталась припарковаться не глядя в зеркала, а четырка в этот момент объезжала слева и чуть не хлопнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...