Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

тож недавно чут ьтам не попался, тока поворачивал с ломоносова на юбилейную, поворачивал на зеленый а не на стрелку направо, увидел гайцев и сразу резко ушел опять направо перед ТЦ, они такими шарами на меня смотрели думал погонятся, а нет вроде не поехали))))

что, давно в спину не стреляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в это время идет очень серьезное нарушение на противоположной проезжей части, где троллейбусы и газели поворачивают к Вечному огню со средней полосы. Но этого никто не видит.

А разве там не 2 полосы разрешены налево? Завтра знаки предписывающие надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там не 2 полосы разрешены налево? Завтра знаки предписывающие надо посмотреть.

Нет. У меня где-то фотка была. Может найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там не 2 полосы разрешены налево? Завтра знаки предписывающие надо посмотреть.

post-4365-1295629669_thumb.jpg

троли - злостные нарушители 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4365-1295629669_thumb.jpg

троли - злостные нарушители 8)

Знак с другой стороны.

Сегодня меня троль чуть не притер, я чуть с перепугу на кольцо не запрыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему после ремонта дороги висел знак на 4 полосы или я че-то путаю? Может у кого есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где знак с другой стороны? Захар про этот вроде говорил

 

По моему после ремонта дороги висел знак на 4 полосы или я че-то путаю? Может у кого есть фото?

фото седнешнее, три полосы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где знак с другой стороны? Захар про этот вроде говорил

А где ты от мелодии увидел стрелочку? Когда не горит стрелка, если ехать от ДУ, некоторые пытаются проскочить прямо, а знак находится на рекламном щите на разделительном газоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, давно в спину не стреляли?

я что от них удирать чтоли собрался вышел я из этого возраста чтоб с ментами в кошки мышки играть, если бы погнались я бы сразу остановился и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар какраз про то что от мелодии троли со средней полосы на лево поворачивают (скатины нарушают) я этот знак и показал, что там на лево тока с крайней левой поворот разрешен...

а ты про этот знакpost-4365-1295630882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там не 2 полосы разрешены налево? Завтра знаки предписывающие надо посмотреть.

Летом на асфальте рисуют так, что поворот можно с двух полос делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они постоянно там кормятся.

Только что ехал на такси.

Они всё ещё там стояли.

Остановились на ломоносова (ехали от вечного огня) в ожидании зелёной стрелки. Игнорируя стрелку направо повернула десятко направо, и безнаказанно уехала. А потом ещё и на светофоре у нормана на красный проскочила.

а ГАИшникам хоть бы хер. Они другую машину остановили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы может кто поможет 21.01.11 во дворе дома по улице Свердлова четырка или 15-ка с номером 229 поцарапала мой автомобиль...Может кто знает что енто за чудо водитель??? заранее благодарен... Грущу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пик. На Юбилейке, напротив Мелодии гаишники стояли. Джип проезжает перекресток с левого ряда. Гаишник с радостью бросается под колеса двух рядов машин и выдергивает джип с третьей полосы. Визг тормозов, мат через окна автомобилей. Создается пробка. Попался нарушитель. Гаишник доволен. А в это время идет очень серьезное нарушение на противоположной проезжей части, где троллейбусы и газели поворачивают к Вечному огню со средней полосы. Но этого никто не видит.
а попробуй сам хотяб на своей с остановки на крайнюю левую перескочить я бы поугорал над тобой, да еще в час пик!!! я лет 8 назад на маршрутке работал, чтоб перестроиться в крайнюю левую мне приходилось газель ставить поперек дороги, чтоб пропустили и все едут и возмущаются чо я тут раскорячился, а по другому потому что никак!!! енто не транспортники виноваты а те кто енту остановку туда поставил!!! впомните какие пробки были на мира пятилетки!!!остановку перенесли немного уже ситуация полегче стала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы может кто поможет 21.01.11 во дворе дома по улице Свердлова четырка или 15-ка с номером 229 поцарапала мой автомобиль...Может кто знает что енто за чудо водитель??? заранее благодарен... Грущу...

Да ты не грусти. Это действительно чудо водитель. А в действительности бесят люди, стукнут, помнут и свалят... Рогатые животные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы может кто поможет 21.01.11 во дворе дома по улице Свердлова четырка или 15-ка с номером 229 поцарапала мой автомобиль...Может кто знает что енто за чудо водитель??? заранее благодарен... Грущу...

Видела подобную ситуацию, только 18. Возле детской поликлинники есть школа, не знаю номера. От школы на дорогу выходит крутая лесенка, с нее бегом бежали 4 девчушки лет по 10. Со стороны Свердлова ехала девушка за рулем темной 15, чтоб не допустить наезда на детей она шарахнулась влево и ударилась в заднее правое крыло иномарки стоящей у дома. Ино что то вроде опеля меривы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела подобную ситуацию, только 18. Возле детской поликлинники есть школа, не знаю номера. От школы на дорогу выходит крутая лесенка, с нее бегом бежали 4 девчушки лет по 10. Со стороны Свердлова ехала девушка за рулем темной 15, чтоб не допустить наезда на детей она шарахнулась влево и ударилась в заднее правое крыло иномарки стоящей у дома. Ино что то вроде опеля меривы.

У меня немного другая ситуация. приехал в гости, а автомобиль знакомого наглухо закрыт авточудиком. Я припарковался рядом и цифры номера глянул (видно шестое чувство). Поехал домой чудиком уже и не пахло, зато запахло царапинами на заднем крыле. Вот и пытаюсь найти етого "порядочного человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая ситуация. приехал в гости, а автомобиль знакомого наглухо закрыт авточудиком. Я припарковался рядом и цифры номера глянул (видно шестое чувство). Поехал домой чудиком уже и не пахло, зато запахло царапинами на заднем крыле. Вот и пытаюсь найти етого "порядочного человека".

Возможно надо там и искать, всяко не один раз туда машинка эта приезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно надо там и искать, всяко не один раз туда машинка эта приезжала.

Спасибо за участие, но похоже первый он приехал, товарищ говорит ни разу не видел её там. Ничево город у нас небольшой повстречаемся :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела подобную ситуацию, только 18. Возле детской поликлинники есть школа, не знаю номера. От школы на дорогу выходит крутая лесенка, с нее бегом бежали 4 девчушки лет по 10. Со стороны Свердлова ехала девушка за рулем темной 15, чтоб не допустить наезда на детей она шарахнулась влево и ударилась в заднее правое крыло иномарки стоящей у дома. Ино что то вроде опеля меривы.

там вроде был заезд в этот проулок запрещен со Свердлова?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К.Маркса (напротив нологовой) завал автомобилей, я лично видел только Икарус и Газель, но поперек стояла темная ино. и что-то еще за икарусом. Проезд по улице в сторону цума от рынка невозможен. Весь транспорт в этом направлении идет в объезд. В противоположном медленно и неуверенно. Если кому-то надо ехать там в ближайшее время - избегайте данного участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде был заезд в этот проулок запрещен со Свердлова?!?!?

:dada: Изначально был запрещён "поворот направо" только для грузовых, теперь всем. Иных запрещающих знаков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...