Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

самые ипаный перекресток в городе - причем не сам по себе - а по вине сотрудников уралкалия, которые оставляют свои машины - как хотят!

а у них просто выбора нет не дома же их оставлять, это уралкал не может расширить дорогу еще на 1 полосу места предостаточно ну или сделалили бы какуенить небольшую стоянку для своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

расширить дорогу еще на 1 полосу места предостаточно ну или сделалили бы какуенить небольшую стоянку для своих

Гы-гы-гы... Полгода-то прошло, как мы тут страниц 10 об этом нудели? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов его родственника получается что он не успел оттормозиться перед нырком (кто часто ездит-знает) и его выкинуло на встречку под УАЗ.

Езжу там очень часто. Он скорее всего оттормозился уже в нырке, что категорически нельзя делать. Это вторая грубейшая ошибка плюсом к резине. Все эти стыки/перегибы на чкаловской дороге на переднем приводе проходить только под тягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковались у Миллениума...заехали в левый ряд второе парковочное место, а там с люка крышка снята..колесо туда нырнуло. Спасибо двум мужчинам, которые нас вытолкнули из люка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-Л.Победы. между У-1 и Тырмаркой. Лоб в лоб. 12 и вроде нексия. из повреждений - ссадины на бамперах. Может мелкие сколы. Совместно устроили небольшое собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пермской трассе в районе романовских садов крупное ДТП. Пробки в обе стороны дороги. Подробностей пока не знаю.

причина пробки

post-13374-1295113795_thumb.jpg

post-13374-1295113808_thumb.jpg

post-13374-1295113822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 января, в 1 час 55 минут ночи, при задержании автомобиля ВАЗ сотрудниками ДПС были произведены выстрелы по колесам. В результате применения оружия пассажир машины скончался. Об этом «ФедералПресс» сообщили в краевом СУ СКП РФ.

Как пояснили в ведомстве, водитель автомобиля ВАЗ не подчинился на неоднократные требования сотрудников милиции остановиться. После чего двое лейтенантов произвели предупредительные, а потом – выстрелы по колесам из табельного оружия. После этого автомобиль остановился, водитель автомашины был задержан, а пассажир с огнестрельным ранением по дороге в больницу скончался.

 

В связи с этим Кунгурским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/5121225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня со стороны Усолья везли Шниву на эвакуаторе, похоже после хорошего лобового, правый перед сильнее пострадал, пассажир даже стекло пробил головой. Кто что знает об этой аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стоматки стоит лансер на полосе к перекрестку К. Маркса но мордой к мелодии, и вроде 10ка на разделительной. Железо помято хорошо (сколько успел разглядеть). Кто что сказать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё понятно мне кажется, Лансер с Л.Толстого ехал, а десятка-двенашка (не разглядел) со стороны Мелодии, вот и все дела... Лансер вылетел, ВАЗ уходил от столкновения и ушел в сугроб.

Я за 10 минут проехал там раз 5, и они в эти десять минут успели хлопнуться... Еду и думаю, когда успели. Все-таки предлагаю перекрыть Л.Толстого в этом месте, чтобы не выскакивали, а то там чуть ли не каждый день аварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня со стороны Усолья везли Шниву на эвакуаторе, похоже после хорошего лобового, правый перед сильнее пострадал, пассажир даже стекло пробил головой. Кто что знает об этой аварии?

 

Да. Проезжал мимо. Лобовое с семеркой. Девченка на шевике в ноябре права получила. Предварительная информация у нивы передние колеса закусило. ХЗ. 4 человека с травмами различной тяжести отпрравлены в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё понятно мне кажется, Лансер с Л.Толстого ехал, а десятка-двенашка (не разглядел) со стороны Мелодии, вот и все дела... Лансер вылетел, ВАЗ уходил от столкновения и ушел в сугроб.

Я за 10 минут проехал там раз 5, и они в эти десять минут успели хлопнуться... Еду и думаю, когда успели. Все-таки предлагаю перекрыть Л.Толстого в этом месте, чтобы не выскакивали, а то там чуть ли не каждый день аварии...

там блин уже пора светофор вешать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет вообще жопа...

зато безопасней)))

 

поменять знаки главная с прилегающей, по совпросу машин поболее

причем здесь совпрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада перекрывать льва толстого совецкий и льва толстого юбилейная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел это дтп (по характерному отпечатку на лобовом стекл, думаю что пассажир голову себе стрес точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...