Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

В 144 доме нет Туссана, есть в 142 и 140. Пойду погляжу в окно...

Под окном целый стоит...

В 140 номер 304, в 142 не знаю, мож и есть с обратной стороны, а вот в 144 есть, черный и номер как раз похож на тот, что в аварии сегодня побывал. Он все лето квартиру ремонтировал, ездил с прицепом, кирпичи возил.... Во- втором подъезде он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 140 номер 304, в 142 не знаю, мож и есть с обратной стороны, а вот в 144 есть, черный и номер как раз похож на тот, что в аварии сегодня побывал. Он все лето квартиру ремонтировал, ездил с прицепом, кирпичи возил.... Во- втором подъезде он.

304 целый стоит... Я посмотрел...

ЗЫ Мы соседи?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

304 целый стоит... Я посмотрел...

ЗЫ Мы соседи?

 

Соседи с сыном? Или Вовой?

Или с кем? Со мной?

Изменено пользователем Татьяна1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по Пятилетки в сторону пл. Юбилейной на эвакуаторе везли 12ую, крыша домиком внутрь, левая бочина замята и перед, все очень серьезно на вид, но водительское вроде не зажато было.

Из какой аварии этот металлолом был интересено...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на всеми известной дороге на БКПРУ-4 сегодя случилась авария.

На том же повороте, где и в прошлый раз.

Столкнулись 14-ув и Нексия. Несильно. Без жертв.

Четырку похоже на повороте занесло и выкинуло на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на всеми известной дороге на БКПРУ-4 сегодя случилась авария.

На том же повороте, где и в прошлый раз.

Столкнулись 14-ув и Нексия. Несильно. Без жертв.

Четырку похоже на повороте занесло и выкинуло на встречку.

да, там есть затяжные повороты

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов водителя 14:"на встречке одну машинку развернуло, вторая уходя от столкновения пошла в лобовую, чудом увернулся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, но еще есть подозрение, что ремни у этого уазика (на вид он не первой свежести) не работали так как надо, по этому не смогли его защитить.

Ремни у этого уазика в полном порядке (сам на этом уазике ездил много раз) И водитель (мой родственник) пристёгнут был. Если бы не был пристёгнут, то улетел бы вперёд через лобовуху и десятку. Кто что знает о водятле десятки? Слышал уже венок висит на том месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газетке седнешней написано что у десятки шипованая резина тока спереди была, поэтому и выкинуло на уазик. как родственник? жив здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газетке седнешней написано что у десятки шипованая резина тока спереди была, поэтому и выкинуло на уазик. как родственник? жив здоров?

Уже писали выше. Из повреждений - только нос сломаный (хотя и это уже не мало). А вот уазику хорошо досталось. Одним бампером не обошлось. Я когда увидел его в гараже и представил что с десяткой стало - у меня просто челюсть отвисла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает о водятле десятки? Слышал уже венок висит на том месте!!!

Ранее в теме было:

В БР в заметке написали, что водитель скончался и просят откликнуться видевших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 8-10 назад на трассе до Перми(ост. Фоминки) в условиях очень плохой видимости мерс влетел в стоящий грузовик. Из грузовика торчала труба, на которую и напоролся мерс. Труба вошла в районе головы пассажира. Был ли там пассажир или нет - не знаю. Так-что, всё бывает.

Вчера снова у Фоминок (на горке) стоял грузовик без габаритов под ночь. Чуть не влетел на пару с фурой, оттормаживался чем можно при этом громко матерясь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремни у этого уазика в полном порядке (сам на этом уазике ездил много раз) И водитель (мой родственник) пристёгнут был. Если бы не был пристёгнут, то улетел бы вперёд через лобовуху и десятку. Кто что знает о водятле десятки? Слышал уже венок висит на том месте!!!

 

Я хотела бы попросить отзываться о виновниках ДТП несколько повежливей чем ВОДЯТЛЫ. Все люди, со всеми может случиться и с вами в том числе. Не следует считать себя выше других.

О водителе 10-ки. Вчера похороны были, умер в день аварии после 4-х часовой операции в больнице (разрыв селезенки, печени, перелом 5 ребер, обеих ног), не выдержало сердце. Парню было 35 лет, у него осталась семья.

Со слов его родственника получается что он не успел оттормозиться перед нырком (кто часто ездит-знает) и его выкинуло на встречку под УАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чуть на перекрестке Пятилетки - Свердлова десятка чуть не устроила ДТП летя на только переключившийся красный, мужик на Шевике успел оттормозиться, а десятка успела отрулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Советский-Свердлова светлая десятка догнала темную пятнашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы попросить отзываться о виновниках ДТП несколько повежливей чем ВОДЯТЛЫ. Все люди, со всеми может случиться и с вами в том числе. Не следует считать себя выше других.

О водителе 10-ки. Вчера похороны были, умер в день аварии после 4-х часовой операции в больнице (разрыв селезенки, печени, перелом 5 ребер, обеих ног), не выдержало сердце. Парню было 35 лет, у него осталась семья.

Со слов его родственника получается что он не успел оттормозиться перед нырком (кто часто ездит-знает) и его выкинуло на встречку под УАЗ.

про этого водителя (на 10ке) сегодня в газете было написано, что задние колеса у него были летние. Были бы шипы-последствия могли быть не такими серьезными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ваще уё*ищный перекресток, из-за припаркованных уралкаловских машины нафига не видно машины едущие по свердлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про этого водителя (на 10ке) сегодня в газете было написано, что задние колеса у него были летние. Были бы шипы-последствия могли быть не такими серьезными

В газете хрень всякую пишут. А шипы не панацея, не надо на них надеяться. Мозги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

самые ипаный перекресток в городе - причем не сам по себе - а по вине сотрудников уралкалия, которые оставляют свои машины - как хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...