Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

При резком торможении идиоты профессионалы :wink: выжимают сцепление. Факт...

я при резком торможении слегка выжимаю сцепление но юзом колеса не пускаю ибо эффективность тормозов в гололед сводится на минимум абс с роду не было)). Полность отсоединять трансмиссию от двигателя нерекомендую так как даже при слабом торможении машину может выкинуть с дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще может расскажешь как на фуре в гору в гололед на шоссейке забраться или еще чего интересного. (это я как у профи хочу посоветоваться).

Никак, ждать оттепели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать тут самый умный. Ну поучи :wink: профессионал :dada:

 

Еще может расскажешь как на фуре в гору в гололед на шоссейке забраться или еще чего интересного. (это я как у профи хочу посоветоваться).

 

Если немного пораскинешь мозгами, то при резком торможении в любом случае заглушишь двигатель на передаче (а оно мне надо? если я и так нормально умею тормозить)

Ну и трмози. Тока когда меня рядом не будет.

Не люблю я кегельбаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что, сёдня в усолье ездил местами видимость ну метров 20 не больше. из тумана только фары выныривают. смотрю газель стоит у обочины, на повороте после соды. обратно через час еду-в неё уже семёрка хлопнулась. смачно так причём, газель подвинул метров на 10 вперёд.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и трмози. Тока когда меня рядом не будет.

Не люблю я кегельбаны.

:wink:

Всё нужно делать по ситуации. все уже на уровне рефлекса и вспомнить в какой момент времени я выключаю сцепление при торможении сидя на стуле не могу.

 

В зад никому ни разу не въезжал слава Богу (никакого АБС и т.д. и в помине нету)

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на перекрестке Березниковская-Советский пр-т сразу четыре машинки: приора, четырка, классика какая-то и тойота королла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое лучшее это торможение двигателем: Сначала тормозят бампером, потом облицовкой,

затем радиатором и только потом уже непосредственно двигателем. :wink:

Тормозами вообще пользуюсь крайне редко (обычно перед светофором), видишь ситуацию на перед - дистанция + переход на пониженную (торможение двигателем=)).

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина/Ур. танкистов около 17:45, 99-я догнаоа X-trail (или нечто похожее по габаритам), судя по повреждениям без жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь :wink:

30 лет Победы. Виновата вроде. Выезжала со двора. Но, блин, не было огней, хоть вы меня режьте!! Там дорога просматривается метров на 150. Да и фраза пассажира насторожила, когда ждали комиссаров: "я пытался отвернуть, но там поворачивала машина". Как пассажир мог отвернуть? Чем? Виновной признала себя. Э-эх, бабы! У плиты стоять надо, а не за руль! Пять лет за рулем, первый раз... Такой подарок к празднику, блин!

Или это в автоидиоты? :dada:

Изменено пользователем Tagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:

Всё нужно делать по ситуации. все уже на уровне рефлекса и вспомнить в какой момент времени я выключаю сцепление при торможении сидя на стуле не могу.

 

В зад никому ни разу не въезжал слава Богу (никакого АБС и т.д. и в помине нету)

С ДИМЫЧЕМ согласен на все 100. А некоторые вообще полный бред несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь :wink:

30 лет Победы. Виновата вроде. Выезжала со двора. Но, блин, не было огней, хоть вы меня режьте!! Там дорога просматривается метров на 150. Да и фраза пассажира насторожила, когда ждали комиссаров: "я пытался отвернуть, но там поворачивала машина". Как пассажир мог отвернуть? Чем? Виновной признала себя. Э-эх, бабы! У плиты стоять надо, а не за руль! Пять лет за рулем, первый раз... Такой подарок к празднику, блин!

Или это в автоидиоты? :dada:

Это где Шевик с Гольфом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где Шевик с Гольфом?

Нет, что Вы! 11 и 9.

Час как от комиссаров... :wink:

Изменено пользователем Tagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно? Сами как?

Да не шибко и сильно! Никто не пострадал. Девятка нормально уехала, а я от колеса помятое крыло отжимала, что бы поехать... Слава Богу, все живы! И не ругались, все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин, знакомая походу на красной 11... эх.. жалко

Это Вы про меня? :dada:

11 у меня, малиновая... А девятка серая... Ее я и забодала :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про меня? :dada:

11 у меня, малиновая... А девятка серая... Ее я и забодала :wink:

ага, про вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, про вас...

Вот не узнаю :wink:

Спасибо за сочувствие!

Изменено пользователем Tagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зря давали консультации как запускать двигатель в холода :wink:

Да и не говорите!!!! Стояла бы сейчас во дворе целехонькая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...