Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

а последствия для колобка какие? или снег мягкий был? слайды!!!

До земли добрались :ai: На дверях сверху грязь с травой была.

 

кузов повело? и вообще как ремонтировать думаешь?

Да не, говорю же мерива крепкая оказалась. Даже покрышку с диска сняло об бордюр, так ведь накачали проверили, всё в порядке и диск и резина :roll: кузов не повело, крыша целая, лобовое целое, морда целая...

 

как вот так :lol: Бывает и страшнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

где делать будешь?

Пока у друзей стоит в сервисе. На ноги надо поставить, без колёс не могу никак :lol: А там видно будет, всё равно сам буду ездить, продавать не собираюсь. Сделаю по тихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло что зима на дворе :]

Может быть...Летом то может и не случилось такого. Бровка засосала колесо переднее левое, и вот результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на бедную Мериву и вспомнил тут прикол со мной произошел в ночь с субботы на воскресенье. Примерно в 23:00 подъехал к ресторану, оставил машину в метрах 8-10 от стены и ушел в ресторан. Рядом стоял Рено. Через 2,5 часа выхожу из ресторана - нет машины, и Рено тоже нет. На их месте большой сугроб. С крыши снег сошел и завалил авто. Откапывал примерно 1,5 часа. Авто не пострадало, вмятин нигде нет. Так что люди не ставьте свои авто ближе чем 15 от стены здания, иначе...

 

P.S. Кстати я тут подумал, а ведь вмятин нет благодаря полной виброшумке сделанной летом, а так бы на крыше точно было бы. На счет Рено не знаю что у него пострадало, т.к. хозяин позже расчищал его, в след. выходные посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что люди не ставьте свои авто ближе чем 15 от стены здания, иначе...

забыл добавить: "при 0 и выше"

спасибо КЭП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек. вот уж не думал что буду здесь посты оставлять о себе.

 

сейчас сам после ДТП.У машины морда подбита, только пластиковые детали. сижу в себя прихожу. на ровном месте вылетел в сугроб. сам виноват. ненадо было спать за рулём. обычно езжу активно, быстро, азартно. а сегодня еле плёлся.45-60км/ч сам был в машине, мыслями где то далеко. на кольце Тельмана Березниковская улетел. Солнышко светит, снизу лёд, сверху тонкая плёнка воды, вот на таком покрытии я и "подскользнулся". вообще это не в первой, надо было газу сразу дать, а передача была высокая, третья, всё равно бы не вытянул (а может и вытянул) пока думал, решение почему то принял тормозить, эффекта никакого и машина по прямой ушла в сугроб. вдобавок ко всему шёл не по внутреннему диаметру где чисто-а по внешнему где грязно.

 

я просто хотел бы узнать, куда можно загнать машину для дефектовки. машину надо разобрать для осмотра страховой, а после собрать. из под капота что то цветоное вылилось ((((

 

не подскажите сервис?

 

P.S. узрел - лопнул бачок омывателя.

 

вообще кто КАСКО пользует? в страховой мне сказали всё равно где машину разбирать, только чтобы светло было и всё видно. вот думаю может у себя в гараже. дак я не спец. многого не увижу а они не скажут. значит всё таки к мастерам? кто в теме-подскажите

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылилось.

Тосол\антифриз скорей всего.

Али незамерзайка в идеале.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у друзей стоит в сервисе. На ноги надо поставить, без колёс не могу никак :lol: А там видно будет, всё равно сам буду ездить, продавать не собираюсь. Сделаю по тихоньку

если лакокрасочное не нарушено то можно выправить без шпаклёвки и покраски. Есть в городе сейчас сервис выправляют вмятины без нарушения ЛКП.

Изменено пользователем Zloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лакокрасочное не нарушено то можно выправить без шпаклёвки и покраски. Есть в городе сейчас сервис выправляют вмятины без нарушения ЛКП.

По немецкой технологии, слыхал...визитка есть. Надо машину везти показывать, пока не на ходу мы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек. вот уж не думал что буду здесь посты оставлять о себе.

 

сейчас сам после ДТП.У машины морда подбита, только пластиковые детали. сижу в себя прихожу. на ровном месте вылетел в сугроб. сам виноват. ненадо было спать за рулём. обычно езжу активно, быстро, азартно. а сегодня еле плёлся.45-60км/ч сам был в машине, мыслями где то далеко. на кольце Тельмана Березниковская улетел. Солнышко светит, снизу лёд, сверху тонкая плёнка воды, вот на таком покрытии я и "подскользнулся". вообще это не в первой, надо было газу сразу дать, а передача была высокая, третья, всё равно бы не вытянул (а может и вытянул) пока думал, решение почему то принял тормозить, эффекта никакого и машина по прямой ушла в сугроб. вдобавок ко всему шёл не по внутреннему диаметру где чисто-а по внешнему где грязно.

 

я просто хотел бы узнать, куда можно загнать машину для дефектовки. машину надо разобрать для осмотра страховой, а после собрать. из под капота что то цветоное вылилось ((((

 

не подскажите сервис?

 

P.S. узрел - лопнул бачок омывателя.

 

вообще кто КАСКО пользует? в страховой мне сказали всё равно где машину разбирать, только чтобы светло было и всё видно. вот думаю может у себя в гараже. дак я не спец. многого не увижу а они не скажут. значит всё таки к мастерам? кто в теме-подскажите

Обычно у страховых компаний есть договор с каким-либо сервис-центром, в этом случае визуально оцениваете со страховым агентом повреждения (внимательно описываете), получаете направление в сервис-центр, загоняете авто а, там уже спецы всё раскидают, опишут и сами будут согласовывать со страховой. Лучше не экспирементировать с посторонними сервис-центрами замучаетесь согласовывать все цены на ремонт, стоимость запчестей и т.д. но это мой личный опыт. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно у страховых компаний есть договор с каким-либо сервис-центром, в этом случае визуально оцениваете со страховым агентом повреждения (внимательно описываете), получаете направление в сервис-центр, загоняете авто а, там уже спецы всё раскидают, опишут и сами будут согласовывать со страховой. Лучше не экспирементировать с посторонними сервис-центрами замучаетесь согласовывать все цены на ремонт, стоимость запчестей и т.д. но это мой личный опыт. Удачи

у меня там по договору деньги на руки, ремонтируйся где хош =D>

ваще капец. за четыре года впервые такой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лакокрасочное не нарушено то можно выправить без шпаклёвки и покраски. Есть в городе сейчас сервис выправляют вмятины без нарушения ЛКП.

Посмотрел бы я как эти умельцы такие повреждения будут без покраски устранять,особенно заднее крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я как эти умельцы такие повреждения будут без покраски устранять,особенно заднее крыло.

Делают действительно неплохо =D> Зря сомневаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там по договору деньги на руки, ремонтируйся где хош =D>

ваще капец. за четыре года впервые такой косяк

 

 

Пробовала "деньги на руки" ремонт обошёлся на много дороже, чем оценила и заплатила страховая...

(галочка в договоре стояла что - по расценкам страховой компании ...маленькая такая...я её и не углядела сперва)

Поэтому в другой раз просто загнала авто в сервис , с которым договор есть у страховой...

Пусть ничего не выгодала.. но и не переплатила ничего...

Это мой опыт...кто-то по другому поступает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно исправить вмятинку, но не жеваный металл. В данном случае дешевле полностью отрихтовать, зашпаклевать и перекрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно исправить вмятинку, но не жеваный металл. В данном случае дешевле полностью отрихтовать, зашпаклевать и перекрасить.

Ролик гдето видел как правят суровые вмятины. Пруфлинка не дам, искать замучаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, ну нам быстро помогли...я с другом был. живые и ладно

я в последнее время по правилу действую, тише едешь дальше будешь!!! только страшно иной раз приход сзади!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик гдето видел как правят суровые вмятины. Пруфлинка не дам, искать замучаюсь...)

Ролик в телевизоре или компьютере,но в реале такие вещи без покраски не сделать 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик в телевизоре или компьютере,но в реале такие вещи без покраски не сделать 100%.

Ну тоже возможно, я ж рогами в землю не упираюсь =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сказали страшное ДТП на объезной соликамска вечером, около церкви около моста!!! фура и газель или соболь!!! у газели водительской стороны нет до середины, зацепило прицепом на повороте у церкви!!! если кто знает напишите подробней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z82 сейчас позвонил - ДТП у заправки Нефтехимпром (по дороге в Усолье): Шевроле Авео (серый/серебристый?) целиком влетел под лесовоз, который, похоже, выезжал с заправки. Говорит картинка довольно жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...