Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

а если откроет, что будешь с ним делать? может просто заяву написать? и не трепать себе нервы?

 

и вообще, как правильно поступать в таких ситуациях?

Да я с ним как с человеком хочу поговорить, без каких либо угроз и т.д и т.п. А он ...

Пока ещё время есть... и "молва людская" донесёт может до него и до его .... , что так не поступают!

Мне детей надо было в секцию везти , собирались и почти вышли уже и тут на тебе и сигналка сработала, я к окну а там этот пенс от машинки моей отъезжает и так медленно и вальяжно...сначала думаю ну от вибрации сработала а фиг там, народ в кружок собрался и машинку мою смотрят :wink: ! Номера запомнил сразу! Пока выходил пенс уехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я с ним как с человеком хочу поговорить, без каких либо угроз и т.д и т.п. А он ...

Пока ещё время есть... и "молва людская" донесёт может до него и до его .... , что так не поступают!

Мне детей надо было в секцию везти , собирались и почти вышли уже и тут на тебе и сигналка сработала, я к окну а там этот пенс от машинки моей отъезжает и так медленно и вальяжно...сначала думаю ну от вибрации сработала а фиг там, народ в кружок собрался и машинку мою смотрят :wink: ! Номера запомнил сразу! Пока выходил пенс уехал!

 

А если он так себя ведёт то нахрен с ним по человечески,наказывать таких и делов то,а может как КРАСС зимой делал,зацепить его драндулет и волоком до конца дома,думаю сам примчится :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он так себя ведёт то нахрен с ним по человечески,наказывать таких и делов то,а может как КРАСС зимой делал,зацепить его драндулет и волоком до конца дома,думаю сам примчится :wink:

 

ага, а он потом заявит о попытке угона и об угрозах в его адрес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а он потом заявит о попытке угона и об угрозах в его адрес....

Да не я же шуткую :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории...

Сегодня наконец то достучался до этого пенсионера и он открыл мне дверь. Поговорили по душам с пол часа, признал что виноват! Завтра решающий день для него разойтись миром так скажем! :az:

Кто мне оценит во сколько обойдётся "залечить раны" на моей машинке, фото выше! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне оценит во сколько обойдётся "залечить раны" на моей машинке, фото выше! :wink:

Независимая экспертиза либо если совсем полюбовно, то доверенные сервисы Берфорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно: Приора хтчб (белая) сбила кого-то...

Сегодня видел, как оценивали повреждения в РОСГОССТРАХе, на этой приоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимая экспертиза либо если совсем полюбовно, то доверенные сервисы Берфорума.

Независимая не пойдёт, жаба задушит 3 рубля отдавать ...не так ведь всё плачевно.

Просто в нынешних ценах и расценках не ориентируюсь... Бампер задний под замену и крыло правое под замену с покраской!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимая не пойдёт, жаба задушит 3 рубля отдавать ...не так ведь всё плачевно.

Просто в нынешних ценах и расценках не ориентируюсь... Бампер задний под замену и крыло правое под замену с покраской!?

Я за 1000 независимую делал летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, одна плоскость 6 тыр покраска (ориентировочно). Плюс деталь, плюс снять/поставить. Вот и считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, одна плоскость 6 тыр покраска (ориентировочно). Плюс деталь, плюс снять/поставить. Вот и считай.

6 тыс многовато будет. От 3500 до 5500 все от сервиса зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, одна плоскость 6 тыр покраска (ориентировочно). Плюс деталь, плюс снять/поставить. Вот и считай.

Нифига себе...уже 6 чтоли :wink: зимой около 4 килорублей вроде как было...

Забыл заехать сегодня в магаз (завтра поеду), посмотреть сколько крыло заднее правое...? Бампер задний крашеный 3 т.р. + крыло-? покраска крыла-? Работа? = Ориентировочная сумма?

В 15 т.р. смогу уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру у деда посмотрел? :az:

Посмотрел... :) :wink:

У него реально полоса чёрная пошла! :az:

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загони машину к жестянщику. я предполагаю, судя по фото, что менять крыло не станут...его легче вытянуть и отремонтировать, чем новое ставить...там ведь сварки сколько потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загони машину к жестянщику. я предполагаю, судя по фото, что менять крыло не станут...его легче вытянуть и отремонтировать, чем новое ставить...там ведь сварки сколько потребуется.

да но крыло шпаклёвано и крашено уже... и на фото видно что залом приличный, проще жестянщику переварить наверное чем это править!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что шпаклевка уже была. Я тоже после ДТП собрался покупать много железа, но в кузовном вовремя остановили и все выправили - было что то на гармошку похожее. На все этапы работы приглашали, поэтому видел, что шпаклевки было по минимуму. Так что сперва посети мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что шпаклевка уже была. Я тоже после ДТП собрался покупать много железа, но в кузовном вовремя остановили и все выправили - было что то на гармошку похожее. На все этапы работы приглашали, поэтому видел, что шпаклевки было по минимуму. Так что сперва посети мастеров.

я понимаю что и гармошку правят! :wink:

когда ремонтировался? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пермь человек переехал, но там к сожалению история его жизни оборвалась :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15тыс.р. и по рукам расходитесь ,на эту сумму можно вастонавить машинку.

Верно верно.... :wink:

кому б ещё доверить чтоб не за рамки этой суммы :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...