Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

и еще на пятилетке у отворота на ломоносова вниз двенашка 9ку догнола, сильно догнола... двенаха видать под девятку въехала, ибо капот красиво сложился, и потом девятка вперет улетела... метрах в 5-7 от двенашки стоит

Мне показалось догнали иномарку универсал. У 12-шки капот гормошкой встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

какую колонку? у них муфта разрывная после пистолета, не утащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь сюда. Наблюдал сегодня перекрёсток Пятилеткт/Ленина, около 14-00. Двенашка тёмная, при повороте налево в сторону кольца, бабульку зеркалом зацепила. Водила матюкнулся и дальше уехал.

PS: Кому нужен номер писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь сюда. Наблюдал сегодня перекрёсток Пятилеткт/Ленина, около 14-00. Двенашка тёмная, при повороте налево в сторону кольца, бабульку зеркалом зацепила. Водила матюкнулся и дальше уехал.

PS: Кому нужен номер писать в личку.

 

 

тут кто виноват непонятно, подробнее надо...

 

а то я сейчас ехала у себя по двору....идет бабуля посередине, я тихоонечко объезжаю её уже по газону, всё равно она локтем по зеркалу мне заехала.....а такой пойди бибикни....онаж тебя таким помоями обольет что лучше матюкнутся и уехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.

и комментарий:

Пункт 13.1 Правил предписывает, что при повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке. Нередки случаи, когда в момент включения красного сигнала светофора на пешеходном переходе (особенно при широкой проезжей части) остаются пешеходы, не успевшие завершить переход. Водители должны иметь в виду это обстоятельство и, начиная движение при разрешающем сигнале, в соответствии с п. 13.8 Правил, дать им возможность закончить переход.

 

Тем-более горел зелёный пешикам.

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое, что пострадавший водитель прозевал поворот направо и начал поворачивать из левого ряда и не глядя в правое зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 17-15 на пр.Ленина (между д.49 и 51) не разъехались вроде 10-ка и 14 (9?) кто кого обгонял-подрезал? у 10 весь левый бок ободран, у другой машинки защита валялась, ну и еще чего-то :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 17-15 на пр.Ленина (между д.49 и 51) не разъехались вроде 10-ка и 14 (9?) кто кого обгонял-подрезал? у 10 весь левый бок ободран, у другой машинки защита валялась, ну и еще чего-то :-k

Четырка у четырки правый бок и приора вроде была, у приоры левый бок... четырку увезли на эвакуаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.30. Ваз 2109 догнала какую то иномарку(не рассмотрел) прямо на остановке "Уралкалий"

вроде нексию, хотя, я краем глаза видел, могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе подробностей ДТП, произошедшего утром на свердлова у каравана (сбили пешехода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе подробностей ДТП, произошедшего утром на свердлова у каравана (сбили пешехода)

Фдуч проезжал там спустя некоторое время, говорит пострадавшая жить будет. Или всё плохо обернулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент ДТП за сбившей машиной ехал мой друг, видел как женщина подлетела от удара выше машины. Возможности ждать Деписов у него не было. Вот и интересно чем дело там кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятилетке недоезжая остановки уралкал со стороны свердлова 99я (9ка) номер 416 догнала тайоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота резко оттормозилась в неё вьехала толи 99-я или 15-ха, а в неё в свою очередь еще такая же, в итоге паровоз из 3-х машин

 

У последней пятнахи аж копот выгнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...