Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

на мосту через Каму, на въезд в Пермь, тот мост, что перед постом ГИБДД. авария, паровозик из 4 (5) машина, тойта камри в тойта прадо, и за ней ещё парочка машин. хвост пробки километра на 2-3...простоял наверно с пол часа.сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.респект за это. ехал обратно через 3 часа уже всё растащили. оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

на мосту через Каму, на въезд в Пермь, тот мост, что перед постом ГИБДД. авария, паровозик из 4 (5) машина, тойта камри в тойта прадо, и за ней ещё парочка машин. хвост пробки километра на 2-3...простоял наверно с пол часа.сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.респект за это. ехал обратно через 3 часа уже всё растащили. оперативно

В субботу тоже такая же фигня была, только там были газель, четырка и десятка (двенашка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу по Пят-ки 35. Видела эту аварию с 12-шкой. Полная Жуть! :-k Услышала тупой удар (подумала, что что-то взорвалось на Азотке). Выглинула в окно, а там полный трындец. Машина снесла два дерева и ее развернула поперек дороги. Парни достали пацика (машина была свадебная с номерами " группа поддержки") и оттащили. Потом вообще как в Голливуаском блокбастере. Машины, милиция, и скорая, и пожарные. Машина горела, до приезда пожарных ее пытались тушить (3 огнетушителя использовали, как мертвому припарка). Было страшно, что машина взорвется... Но слава Богу вовремя приехали пожарные. Что с пациком, кто знает? Наверняка, был пьяный...

 

 

Парень с 12 лежит в искусственной коме, пытались выводить один раз, сердце не выдерживает.

 

 

Если это мне то да, молоденький. Ему там по голове дали. А за руль сел потому что не местный. Нет, я не защищаю, мне он не знаком. Уроком будет.

 

Свадьба проходила вроде у нас где то в Усолье, ну и какая же сводьба без драки... в общем заваруха вышла не хилая, и попало этому парню бутылкой шампанского по голове, в результате бутылка в дребезги, у парня сотрясение мозга, вызов скорой фиксировать не стали, просто увезли его домой, некоторое время спустя выясняется что он взял машину и куда то уехал, ну и получается что доехать он смог только до Пятилетки... ну а дальше уже всё известно...

 

Сегодня похороны. RIP

А пострадавший оказался в итоге сотрудником милиции, да ещё и при исполнении.

Те, кто саданул его бутылкой по голове (5 человек из Кизела) уже в СИЗО. Сомневаюсь, что они до колонии доживут... Но это совсем другая история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня похороны. RIP

А пострадавший оказался в итоге сотрудником милиции, да ещё и при исполнении.

Те, кто саданул его бутылкой по голове (5 человек из Кизела) уже в СИЗО. Сомневаюсь, что они до колонии доживут... Но это совсем другая история....

мда, вон оно как даже получилось... жаль мужика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 25.09.2010 утром примерно между 5 и 6 часами утра возле 51 училища по К. Маркса сбили знакомого, водитель скрылся

Родственники будут благодарны за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы палы это оказался мой сосед из соседнего подъезда, друг детства мой. Хороший парень был..Да действительно он был сотрудником ДПС, один раз меня остановил, правда потом отпустил и сказал больше так не делай (на дамбе 2-го пруда). Пусть земля ему будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 25.09.2010 утром примерно между 5 и 6 часами утра возле 51 училища по К. Маркса сбили знакомого, водитель скрылся

Родственники будут благодарны за любую информацию

проезжал там, видел стояла буханка милицейская и ДПС пятнашка, что-то искали на дороге, ещё лежали осколки и подушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня похороны. RIP

Знаю... Бедный парнишка... Молодой, симпатичный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,даже писать честно слов нету.Так просто не должно быть.Фото Егора Ощепкова, которое стояло у гроба-это лицо которое можно было видеть каждый день.Жизнерадостный и отзывчивый парень,большая и широкая улыбка.На самом деле про любого можно сказать -хороший человек,но поверьте таких как Егор очень мало на земле.Всего 26 лет ему было.В начале сентября общался с ним по телефону и вот ...Даже не верится.Такого парня угробили и не за что.и ещё отмажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Дома Учителя вчера вечером чо за возня была? Пару траликов стояло, аварийка типа "Ночной дозор" провода чинила и на остановке в сторону Мелодии несколько легковушек с аварийками. Это всё достачно долго происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б не поторопился и не пошел на красный, то отделался б легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это априори. Гонщик виноват 100%. Но в нашей стране еще и на свой зеленый надо башкой покрутить по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аврию папал :lol: меня 9ка догнала из повреждений - осталась полоска от его номера на грязи на заднем бампере :dada:

ааа.. у меня нервный срыв :wink::)=D> пойду ка пива выпью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аврию папал =D> меня 9ка догнала из повреждений - осталась полоска от его номера на грязи на заднем бампере :be2:

ааа.. у меня нервный срыв :aq::):) пойду ка пива выпью

 

 

Да, уж... Серьёзное повреждение...

Как грязь то восстанавливать будешь?

 

:lol: :dada: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аварию, мужик на 7ке или 5ке об бардюр себя помял. На левой стрелке в сторону 2 гор. больницы мужик решил в 3ю полосу уехать по бордюру и в итоге сел днищем на него же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж... Серьёзное повреждение...

Как грязь то восстанавливать будешь?

 

:lol: :dada: :wink:

 

Это же легко,как штукатурят,мастерком грязь размазать,а когда высохнит затиркой пройтись и всё как было станет =D>

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видел на Мира внизу 10 серебристую(в районе снежки) ментовская газель из забора достаёт. С горы от Континета прямо ушёл под светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видел на Мира внизу 10 серебристую(в районе снежки) ментовская газель из забора достаёт. С горы от Континета прямо ушёл под светофор.

номер вроде 895 ТМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аварию, мужик на 7ке или 5ке об бардюр себя помял. На левой стрелке в сторону 2 гор. больницы мужик решил в 3ю полосу уехать по бордюру и в итоге сел днищем на него же

Там прикольно. Чуть ли не каждый день кто-то садится или корябается. Видел даже пазик сидел рессорой на бордюре. В рот бы этот бордюр. Один конец проектировщикам - другой строителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нех по газонам ездить :lol: хотя сам разок попал на 500 р из-за этого бардюра - два диска пришлось прокатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...