Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

минут 20-30 назад чорная 12-ка по пятилетки 35 протаранила столб, стояли 2-е машины МЧС/пожарные и 15-ка гаитян, несколько человек у самой 12-ки и толпа зевак полуночников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка что пришол с Ночной игры да действительна была там авария 12-ка еще и горела ко всему. Она была в числе свадебных машин вся в рюшечках. Еще на перекрестке мира юбилейная какуюто ИНО грузили на эвакуатор, на асфальте куча стекла и кусочков пластмассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз никто не написал, две аварии вчера на перекрестках видел:

1. в разрыве на совецком у выезда с почты уазик и двенашко... повреждений не видел, но камисар лазерным дальномером мерял с тратуара. засранец встал на выходе на зебру и стоит, я скорость скидываю, думал пешек ща переходить будет, а оказалось... хотьбы желеты носили, 300р стоят

2. тоже лада (приоро десятое чето) и газеля на коммунистическая/свободы.. у лады бочина левая разодрана, у газели перед...

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20-30 назад чорная 12-ка по пятилетки 35 протаранила столб, стояли 2-е машины МЧС/пожарные и 15-ка гаитян, несколько человек у самой 12-ки и толпа зевак полуночников

 

Видел их. Сильно хлопнулись - аж саб из багажника вылетел,

(или сами достали? :wink: )

 

Лишь бы не пострадал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка что пришол с Ночной игры да действительна была там авария 12-ка еще и горела ко всему. Она была в числе свадебных машин вся в рюшечках. Еще на перекрестке мира юбилейная какуюто ИНО грузили на эвакуатор, на асфальте куча стекла и кусочков пластмассы...

То ИНО есть Lancer, который встретился с двенашкой где то в 23-00, но я не могу понять как они там не разехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ИНО есть Lancer, который встретился с двенашкой где то в 23-00, но я не могу понять как они там не разехались.

приметы лансера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу по Пят-ки 35. Видела эту аварию с 12-шкой. Полная Жуть! :wink: Услышала тупой удар (подумала, что что-то взорвалось на Азотке). Выглинула в окно, а там полный трындец. Машина снесла два дерева и ее развернула поперек дороги. Парни достали пацика (машина была свадебная с номерами " группа поддержки") и оттащили. Потом вообще как в Голливуаском блокбастере. Машины, милиция, и скорая, и пожарные. Машина горела, до приезда пожарных ее пытались тушить (3 огнетушителя использовали, как мертвому припарка). Было страшно, что машина взорвется... Но слава Богу вовремя приехали пожарные. Что с пациком, кто знает? Наверняка, был пьяный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лансеру могу тока сказать что он был светлого цвета, серого вроде.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток "Дом учителя", Москвич 412 "пирожковоз" и Чери фора(тагаз). по всей видимости по касательной, москвич кувыркнулся, крышка кузова замята...Скорая стояла

 

Мира и Юбилейная...99 и шнива...Итог пожарка одна штука, скорая две штуки

 

фото:

 

К стати, отдаю должное экипажу данной семёрки ДПС, проезжали мимо и остановились. Молодцы ребята :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо толко что.

Машины прилично расхераканы.

 

ЗЫ: Антон, тебе пора уже камеру ставить, и движуху на перекрёстке записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у металлургов авария

ещё одна ???

 

ЗЫ: Антон, тебе пора уже камеру ставить, и движуху на перекрёстке записывать.

ДА-да. перекресток бескамерный стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 99 переда практически нет

 

ЗЫ: Антон, тебе пора уже камеру ставить, и движуху на перекрёстке записывать.

Да я уже думал над этим... К стати, сегодня утром(ночью) у соседнего дома, 99 "развандалили" побили стёкла все почти кирпичём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веб-ку...может на базе форума сделать? кто админов знает?

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...