Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по тому что он стоит на главной и его развернуло на 180*, то врядли он виноват. Скорее водитель шестерки проскочить хотел, но не учел, что наперерез ему едет Джим031.

Я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы посмотреть заднюю часть машины. Может просто сигналы слишком затонированы? Нездоровая мода у народа появилась тонировать не только стекла...

 

Неа у меня не чего не танировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел тетю на светофоре тоже врубила заднюю сначала, но не было некого хоть сзади, но тут понятно неопытная еще-слишком нервничала она...

А у меня на приоре когда заднюю включаешь, начинает пиликать где то под панелью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на приоре когда заднюю включаешь, начинает пиликать где то под панелью)

Космические технологии прямо в приорах :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парктроник :wink:

пикает один раз при включении.

потом по мере придвижения! лишь бы не СЛИШКОМ быстро!

недавно ока сбоку ехала. так успели оба остановится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на приоре когда заднюю включаешь, начинает пиликать где то под панелью)

А когда грязью заляпана то пиликает постоянно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ДТП: еду со стороны Новожилова в левом ряду прямо, в правом все на Юбилейку поворачивают. Вижу с Юбилейки стоит группа машин поворачивать налево и прямо, первый в левом ряду этот дед на шохе. Когда я подъехал поближе, он решил тронутся. Я по тормозам, меня чуть влево ведёт, ударяюсь своим правым передним крылом в его левое заднее, меня резко доворачивает до 180 градусов.

 

джимм. кончай уже жогать,

пробовал - не помогает.

 

Ладно будем знакомы....)))

Оч.приятно. Извиняюсь, что спиной.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Дед - успею..

Джимм - не успеешь...

Чем кончилось, на сколько бюджет рухнул?

Если б дед топнул, то успел бы.

Вскрытие покажет чей бюджет и на сколько рухнул. Так-то у меня морда влево нормально ушла, у деда багажник вправо выгнуло.

post-3535-1281631376_thumb.jpgpost-3535-1281631393_thumb.jpg

post-3535-1281631408_thumb.jpg

Самое интересное, что движка и его системы почти не пострадали. Подушки выгнуло, он с места ушёл, ремень гены поджёвывает, но машин ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие покажет чей бюджет и на сколько рухнул...

:wink: извините, я в вашей системе езды без правил и ограничений не разбираюсь, скажите одним словом - кто виноват-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто у вас виновник-то? Или пока не решили? Я не поняла что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ДТП: еду со стороны Новожилова в левом ряду прямо, в правом все на Юбилейку поворачивают. Вижу с Юбилейки стоит группа машин поворачивать налево и прямо, первый в левом ряду этот дед на шохе. Когда я подъехал поближе, он решил тронутся. Я по тормозам, меня чуть влево ведёт, ударяюсь своим правым передним крылом в его левое заднее, меня резко доворачивает до 180 градусов.

Что-то я недопонял. Если дед с Юбилейной ехал прямо или поворачивал налево в сторону Новожилово, то как ты мог ему в заднее левое крыло своим правым попасть? Он, получается, перпендикулярно твоей траектории был, и по всем законам физики ты ему аккурат в самый центр бочины должен был въехать.

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я недопонял. Если дед с Юбилейной ехал прямо или поворачивал налево в сторону Новожилово, то как ты мог ему в заднее левое крыло своим правым попасть?

Уметь надо)) Я говорю на тормозах юзом шёл меня немного влево уводило, т.е. правым передним углом машины вперёди. Он почти весь проехал, левое заднее крыло не успело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос: Кто виноват в аварии?

1) Jimm

2) Дед

3) Знак

4) Во всём виноват Чубайс!

Джемс виноват, кто еще то. Устроили из чужой беды балаган :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подъехал поближе, он решил тронутся.

Дед тебя не видел что ли?

 

оффтопик:

Джемс виноват, кто еще то. Устроили из чужой беды балаган :wink:

Яська ты здесь что ли ещё?

Ну-ка быстро спать! Завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос: Кто виноват в аварии?...

Но виновен не жираф,

А тот, кто крикнул из ветвей: -

Жираф большой, ему видней. (В.С. Высоцкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уметь надо)) Я говорю на тормозах юзом шёл меня немного влево уводило, т.е. правым передним углом машины вперёди. Он почти весь проехал, левое заднее крыло не успело.

 

Я бы еще понял, если бы ты его своим левым цепанул. А раз правым - то деду сильно повезло вот так легко отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед тебя не видел что ли?

хз, я почти уверен, что с ним взглядом встретился, когда он стоял, может он пока в другую сторону смотрел, забыл про меня. Ещё вариант, ему факали задние, подгоняли. Если уж решил ехать, то надо было топать быстрей с моей траектории. В объяснительной написал, что не видел.

 

Я бы еще понял, если бы ты его своим левым цепанул. А раз правым - то деду сильно повезло вот так легко отделаться.

Да-да. Если б я в его дверь своим правым углом въехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...