Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

сто % оно, ибо у меакира чисто все было.. сам чуть подальше седне в дтп не попал... разметки сильно там нехватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам чуть подальше седне в дтп не попал... разметки сильно там нехватает..

Дело не в разметке. Ездить надо уметь.

Изменено пользователем Ихтиандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше там трамплины ваще ппц были. Под новый 2009 чувак в сугроб ушёл чуть ли не на моих глазах. Машину серьезно разбил, сам вроде не очень. Помогал ему машину безопасно поставить, да телефон дал позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в разметке. Ездить надо уметь.

Согласен :lol: , чо летать то всеравно не научаться. А людей жалко. Да и разметка никак не поможет, только разделительные блоки

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, не попал... просто начал пазик обгонять а на встречу вдруг откуда нивозмись тоже обгоняльщик, я по тормозам и обратно за пазик... хотя с той стороны вроде как "обгон запрещен" висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в разметке. Ездить надо уметь.

Ну и это тоже. Много раз там видел. Взлет переднего привода на трамплине, ещё в полете загоревшиеся стопари и соответственно приземление с опасным вилянием.

 

...это помоему просто бессмысленное занятие

Лёха, если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, не попал... просто начал пазик обгонять а на встречу вдруг откуда нивозмись тоже обгоняльщик, я по тормозам и обратно за пазик... хотя с той стороны вроде как "обгон запрещен" висит

Лучше бы ты пассажиром в этом ПАЗике ехал. Меньше шума бы было. :lol:

Изменено пользователем Ихтиандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад авария на мостике у Соды. 99 и 14 лоб в лоб. 3 скорые и 3 пожарки. Машины в хлам.

Мостик сразу за остановкой после поворота на Соде. Место узкое. Ещё знак 40 весит. По виду машин, ехали явно не 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты пассажиром в этом ПАЗике ехал. Меньше шума бы было. :lol:

шума небыло, моя машинка спокойно на паковке стоит отдыхает, в отличие от теперь уже металолома у соды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о 99 и 14 еще будут? 99-я какого цвета?

на 99 гос номер У300УК, на 15-ке номер не нашёл... да кстати, там не 14-ка, а 15-ка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять к тебе металолом притащили?

не, щас просто в березники катался, специально остановился, сходил посмотрел чо там. кстати ещё приехал экипаж ДПС, типа регулируют движение там, только я не понял ни однго его жеста, регулеровщик блин хренов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цинично все как-то... Я за людей очень переживаю... 99 толи просто примелькалась, толи кого-то из студентов, вспомнить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цинично все как-то... Я за людей очень переживаю... 99 толи просто примелькалась, толи кого-то из студентов, вспомнить не могу...

все тихо про себя переживаю за людей, разговор в основном про машины

 

не, щас просто в березники катался, специально остановился, сходил посмотрел чо там. кстати ещё приехал экипаж ДПС, типа регулируют движение там, только я не понял ни однго его жеста, регулеровщик блин хренов

зевака блин... я когда ехал небыло еще дпсов, тока на пятилетки/ленина на встречу с мигалками попались... хотя и скорых уже небыло.. а типа регулировал пажарник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведенья что на 15. Вполне возможно что водитель был пьяный за рулем. И как раз возвращаться с усолья в Березники с отдыха.

Изменено пользователем denis200587
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что водитель был пьяный за рулем.

Урок некоторым любителям вымораживать права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок некоторым любителям вымораживать права...

Некоторым любителям насрать есть у них права или нет, садятся и едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем нам на самом деле... Страшно только что если не ты, то в тебя... Как люди? Что-нибудь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.30 Лет победы, около 1 универсама примерно в 20.30 одна четырнадцатая поцеловала в попу другую четырку.

 

 

...Зачем тупо писать про все аварии которые ты видел в городе? Другое дело если в аварии замешаны форумчане или ваши знакомые. ...

Подумайте.......

 

А вот и не совсем "тупо". "Добрым молодцам урок".

Проезжал мимо этих "четырок". Поцеловавшая - красная, с "гламурной" блондинкой за рулем. Водитель сидела и в расстройстве грызла ноготь. Налицо несоблюдение дистанции. Передняя четырка притормозила, а девушка смс набирала или еще какое важное дело делала...

Так что форумчане читают такие краткие неполные репорты и ведут себя осторожнее на дороге.

Польза есть.

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что форумчане читают такие краткие неполные репорты и ведут себя осторожнее на дороге.

Польза есть.

писали уже кстати, что на форуме присутствуют в основном адекватные люди, которые и так всегда осторожны за рулем :wink: а что толку писать, если эти дибилы про форум и не слышали?! им надо плакаты-растяжки весить на улицах, или подобные внушения делать

может и есть какая то польза, но я ее в упор не вижу :lol: долбаный суслик, где он?! :lol: :wink:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...