Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

я как то видел, когда сам ещё пешиком был, как одна бабуля со словами, я уже пожила своё, начала тихонько переходить дорогу на красный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

родственники потерпевшей как на мёд слетались за моральным ущербом

Вот про это я и пытался вам сказать, что человеческое сотрадание не всем свойственно, и в ответ на помощь получаешь повестку в суд. Про суд не соглашусь, если прокуратура откажет в возбуждении уголовного дела, то суд будет олько в том случае, если кто-то подаст заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил и я и супруга :lol: Когда бабульки переходят дорогу не зависимо можно или нет то смотрят почему то в другую сторону ](*,)

Почему так интересно? ](*,)

Они видать из Великобритании, Японии или Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то видел, когда сам ещё пешиком был, как одна бабуля со словами, я уже пожила своё, начала тихонько переходить дорогу на красный.....

ахахха, а я слышал такое: я войну прошла, что я дорогу чтоли не перейду:lol:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это я и пытался вам сказать, что человеческое сотрадание не всем свойственно, и в ответ на помощь получаешь повестку в суд. Про суд не соглашусь, если прокуратура откажет в возбуждении уголовного дела, то суд будет олько в том случае, если кто-то подаст заявление.

Заявления родственника потерпевшего вполне хватит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех... Ты-то пожила, а тот кто тебя собьет и возможно не сможет доказать что ты на красный перлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех... Ты-то пожила, а тот кто тебя собьет и возможно не сможет доказать что ты на красный перлась?

даже если докажет! От наказания не спасёт! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то видел, когда сам ещё пешиком был, как одна бабуля со словами, я уже пожила своё, начала тихонько переходить дорогу на красный.....

Если так, то это п...ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксист знакомый рассказал, мужик один бомжа сбил насмерть, сам по машину прыгнул, суть дела точно не знаю, но мужика оправдали, но, через 2 месяца нарисовались какие то родственники и заявили что этот бомж был их единственным кормильцем и затребовали денег :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если докажет! От наказания не спасёт! :lol:

самое то страшное не наказание, а осознание того что ты кого то покалечил, не дай бог убил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое то страшное не наказание, а осознание того что ты кого то покалечил, не дай бог убил....

вот вот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое то страшное не наказание, а осознание того что ты кого то покалечил, не дай бог убил....

эээ... нет... если виноват пешеход (и не важно что машина чего-то там повышенной опасности), то это он атаковал мою машинку, а не я его покалечила... нидайбог... не надо чужую вину на себя принимать. машина не могла уже остановиться, а вот он мог не пойти. его тормозной путь короче.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бумажке я был рад

Огромная просьба 030 расшифровать диагнозы, а то никто мне так и не смог пояснить.

7315e30d55e3t.jpg

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бумажке я был рад

Огромная просьба 030 расшифровать диагнозы, а то никто мне так и не смог пояснить.

 

А что непонятного в диагнозах то?

ОЧМТ-Открытая черепно-мозговая травма

 

СГМ- сотрясение головного мозга

 

А СМЭ-судебно-медицинская экспертиза лист такой то

 

Вроде вот так! Или что другое там надо было расшифровать?

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного в диагнозах то?

ОЧМТ-Открытая черепно-мозговая травма

 

СГМ- сотрясение головного мозга

 

А СМЭ-судебно-медицинская экспертиза лист такой то

 

Вроде вот так! Или что другое там надо было расшифровать?

спасибо, а что такое перелом в/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а что такое перелом в/3

могу ошибаться но похоже что сложный перелом голени -Аппарат Илизарова ставится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а что такое перелом в/3

 

вроде как: верхней трети малой берцовой кости слева и перелом верхей трети правой голени. Могу ошибаться, но вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный опыт у моих товарищей. ДТП с участием пешехода, к сожалению повлекших их смерть. Было 2 случая.

 

В первом случае, паренек на 21099 укатал насмерть в уматину пьяного мужика переходившего улицу в неположенном месте. Итог : 50000 морального ущерба родственникам + 20000 адвокату + ремонт автомобиля. Это было около 6 лет назад.

 

Во втором случае, паренек на Волге 31029 сбил насмерть бабку переходившую точно так же в неположенном месте. Итог : 10000 морального ущерба родственникам + тыщ 5 на адвоката. Волга не пострадала, чуток только капот помялся. Потом у той бабки внучок пытался вытряхнуть с него 300000 рублей морального вреда, не получил вообще ничего. Это было 4 года назад.

 

Я вот сам езжу, до ужоса боюсь в маму пьяных пешиков шатающихся около дороги, и старых людей у которых мозги уже не те, работают иногда в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой воздушной тревоги. Александра уже в ГАИ, оформляется. Сама расскажет если сочтет нужным.

 

Респект и уважуха ангелу-хранителю автоветки за содействие в разборе ДТП. :lol:

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...