Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

просто у некоторых в голове аномалия, скорее всего. :lol:

согласна... мимо кладбища ездим - не убиваемся ведь!!!!!! Чушь полная! Я соглашусь еще, что там опасный участок - в плане выбегания животных на дорогу.... а вот в остальном - не гоняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня на перекрестке ул. к.маркса и вроде бы ул.гагарина (точно не знаю)таз 05 модели въехал в зад мазде (т175мт) черной хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке ул. к.маркса и вроде бы ул.гагарина (точно не знаю)таз 05 модели въехал в зад мазде (т175мт) черной хэтч

А давно это было? Жалко мазду, это друзья мои(((

 

Мазада та эта нулевая вроде совсем была

 

Практически нулевая!!!

 

 

Кто знает подробности?? Не могу до ребят дозвониться(

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сильные повреждения?

ну как сказать, помято это точно( средне), а в ценовом эквиваленте не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же IndiWid на мазде... Кто там его зачейтуфлил?

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиинн........и я это видела.....сочувствую........прямо такая красавица-машинка и в поп...у въехали......мдя......26b6e81394220287b89d5f0fc74a321b.gif

Изменено пользователем Лебедь_писанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же IndiWid на мазде... Кто там его зачейтуфлил?

 

да это я.....

 

Индивиду мазду расх*есосили что ли...мдя, тока купил (или купили, хз) :lol:

 

купил сам два года на машину работал.

 

 

Вообще было все так... еду по к маркса из правого ряда без поворотников выныривает 5ка, и после зебры что у лицея оттормаживаеться в пол, я его объехал увернулся 1 раз от него спасиба мой матрехе)))) на перекрестке встаю спокойно впереди лексач 350, смотрю назад там эта 5ка едет на меня и даже не тормозить а осталось метра 2-3 и на встречке как на зло есть машины..... решил педаль тормоза выжать до упора чтоб спасти перед авто, после почувствовал удар в заднию часть авто могу сказать что машина сьела удар отлично я его почти не понял, выхожу из машины у меня бампер треснул ну и почарапан чуть и багажник замяли самое красивое место блин машины((((, выходит чудо из 5ки пьяное.... и говорит извини тормоза не сработали, как я его не уровнял там в землю хз, благо у меня есть каско, но я тогда еще надеялся стрести мани с него по осаго я наивный чукча не знал что мужика то на 5ке лишили прав по суду еще в апреле, вообщем сегодня поеду все по страховой части сделаю, и поеду к очень хорошему жестянщику что делает как не было и вововсе, гланое босюь как бы мне кузов не повело...

 

P.S. в итоге от это все равно все лишь железо...на которое было затрачено много сил и времени, главное сам цел а на ремонт деньги по каско дадут надеюсь в хорошем обьеме.

 

Всем удачных дорог и берегите себя.

 

Позже отпишусь чего по деньгам насчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, чудо хоть на сутки уехало в ИВС? за управление в пьяном виде без прав? до 15 суток дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, чудо хоть на сутки уехало в ИВС? за управление в пьяном виде без прав? до 15 суток дают.

 

 

они его посадили в авто когда уезжали, надо у Захара спросить там гаишник нам обоим знакомый рулил этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я тогда еще надеялся стрести мани с него по осаго я наивный чукча не знал что мужика то на 5ке лишили прав по суду еще в апреле

не, ну лишённый, а гражданка может есть. Потом его страховая сама с него по регрессу поимеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они его посадили в авто когда уезжали, надо у Захара спросить там гаишник нам обоим знакомый рулил этим делом.

Оформили и в трюм спустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сука ли ,бля в натуре этих алкашей за рулем отстреливать надо,дак не ты дак в тебя всякая мерзость влетает ,а ты потом как сайгак носишься и доказываешь ,что ты не олень ,а этой мудиле похрен .блин разрешили бы в правилах ПДД и в УК РФ бухое чмо пиз...ть может меньше бы ездило таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IndiWID

Делай экспертизу по утере товарной стоимости и подавай на ушлёпка в суд.

Дело 100% выигрошное, денег поимеешь неплохо, заодно и урода этого проучишь...

 

и после зебры что у лицея оттормаживаеться в пол

 

выходит чудо из 5ки пьяное.... и говорит извини тормоза не сработали

 

Как-то не вяжется одно с другим...

Такое чувство, что он целенаправленно на таран шел....

 

Тормозной путь на асфальте виден был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстреливать уродов пьяных надо... В пятницу они еще и размножаются...

 

В тему. Где-то в 19-00 на перекрестке Юбилейная - К.Маркса красный Авео догнал синюю Оду. Ода стояла первая на красный в правом ряду. Я как раз по К.Маркса тронулся, услышал визг резины и Ода на метр вперед откатилась. Может, он сам вперед чуть подал, увидя такое, потому что удар вроде не сильный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...