Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

...

У четырки довольно свежие номера X557EX, но желтого знака ! на машине не увидел. По ходу дела четырка при повороте налево не пропустила встречку и здрасте, приехали.

 

Еще сегодня у Стеллы хонда каким-то образом оказалась на газоне...

 

Опять же у Стеллы (Оранж молла) четырка и пятнаха стояли. У пятнахи морда сильно мятая, у четырки не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, с крайней левой кто-то прямо поехал. Знак там надо подправить.

З.Ы. хотя не поможет..

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольк что Тиче возле Мармеладного Кота поцарапали бампер. Ждем разбора полетов онлайн. Камиссары еще не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с самого начала расскажу чуть позднее когда доберусь до компа....ну а самое интересное было когда все уехали и я с комиссаром вытащили того уже подвыпившего чела из-за стола "мармеладного кота" к машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени администрации автоветки выражаю благодарность всей группе поддержки. Джимми, Виску, Вишенке, Котвуду, Зед40, Алексу и Лолке ну и конечно Василю.

Спасибо, что откликнулись. И дай Бог как можно реже встречаться по такому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня ОГРОМНАЯ благодарность Диме и Захару!!!!!!!

Лично Василию!!!!

 

и ваще, для меня теперь "Василий" означает НАШИ ТАМ (*глубокомысленно показывая указетельным пальцем вверх и закатывая глаза*)!!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила помыться. вспомнила про мойку, про которую недавно говорили, на околице. еду туда--закрыто.

Время обедать. "А не поехать-ка в Мармеладный кот!!!??" и покушать и машинку помыть!!! поехала, блин.

подъезжаю--очередь. 2ое ворот. около ближних стоит Митсубиси. но как-то враскорячку стоит. протиснуться, объехать его, что бы встать к дальним воротам не решилась. останавливаюсь за Митсубиси. видела как от ее отошел парень и направился на мойку. минуты через 2 у нее загораются фонари заднего хода и машина начинает движение. ("ну..., думаю, по-ровнее хочет встать")

машина отъехала немного назад. (вроде как уже появилось место для маневра), на долю секунд остановилась (ну, думаю, все.) и тут она еще дальше начала сдавать назад. рукой быстро пытаюсь попасть по сигналу на руле..... делаю "бип" и тут же получаю удар в бампер!!!

моему удивлению...возмущению и негодованию не было предела, когда вижу, что с водительского места выходит девушка!!!! ("ну какого фига?!?!?!?!") потом с автомойки вышел парень... из машины вышла еще девушка.... они даже себя по-началу прилично-мирно вели...

повреждения, действительно незначительные. по-началу заметила только малюсенькую царапину на бампере над номером.

больше поразило (неприятно) смена тона этой компании!!! через 5 минут они уже чуть ли не с наездами!!!! говорили уже только они. я молчала. их настроение и тон менялись каждую минуту, то они говорили, что ничего не было, то возмущенно кричали, неужели я еще и гаи буду вызывать!!!!

решила отойти в сторону от них... немного подумать ... и проконсультироваться как надо поступать в таких ситуациях.

быстрее всех, почему-то, в моем телефоне находится номер Джимма)))))

продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение: (центральная часть)

 

"Звонок другу"

Jimm: что случилось?

я: вот так и так...

Jimm: щаз приеду.

 

Рекомендации от Jimma:

 

вызвать гаи, а там посмотрим.

 

вызвала.

 

тут и Zахар подоспел!!!

 

пока ждали я все выясняла-расспрашивала интересующие вопросы: кто приедет? гаи или комиссар? кто решает? что мне лучше? и т. д.

потом вспомнила про НАШИХ ТАМ (*подняла указательный палец вверх и закатила глаза*) "Вот бы было прикольно, если бы ОНИ прочитали форум, как раз находились на дежурстве и подъехали бы!!!!" Jimm и Zахар переглянулись и отошли в сторонку))))

 

"Все, говорят, сделано!"

 

через некоторое время приехал комиссар. (Митсубиси уже у тому времени заехала на мойку). мы его начали расспрашивать (закралось подозрение, что виновники сами вызвали "своего" комиссара и поэтому совсем не переживают). он загадочно и непонятно сказал, что его вызвали одновременно и сами гаишники и знакомый одной из сторон. (вроде как та компания).

стоим---ждем. те все не выходят и не выходят... тут комиссару позвонили... потом он подошел к нам и опять таки загадочно-непонятно сказал: "та это не их, а ваш знакомый меня попросил приехать"))))))))

 

Захарка сменил на посту Джимма...... Захарку сменила целая агит.бригада: коты, вишни, зэды, алексы и лолки.....и иже с ними. но, видать пиво еще у них было, а терпения и желания нет... ну все и разъехались, не дождавшись самого интересного.

самое интересное началось когда закончилось терпение у самого комиссара и я совершенно замерзла...

 

 

а у вас еще есть терпение? ;) тогда ждите последнюю часть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья часть. крайняя на сегодня, но не последняя в этой истории:

 

для составления акта дтп требовалось, что бы "виновники" подогнали машину и поставили ее как она и стояла на момент совершения дтп.

комиссар решил, что если второй стороны нету, то можно составить акт одиночного дтп, а те как-бы смылись. когда комиссар уже почти закончил с актом..... мне на телефон поступил звонок с незнакомого номер О_О оказалось ОТТУДА ! !! ! ! ! ! ! !

 

мне предложили, что бы было все по правилам, подойти к тем (они сидели-обедали в кафе) и еще раз предложить им составить акт, а если они не согласятся, то предупредить их об ответственности. (типа они покинули место дтп, а это грозит тем-то и тем-то)

 

поднялись с комиссаром наверх в кафе. там сидит целая компания, выпивает, при чем даже похоже на коньячок.!!! говорят, что щаз спустятся. мы их ждем еще минут 10.

ну около моей машины потом был целый спектакль!!!!! какую тактику "игры" они только не принимали!!!! они говорили, и давили на комиссара, что он все сам прекрасно понимает (хотя комиссар ваще ничего не понимал), потом вроде даже признавали, что "да, было. мы за все заплатим. выставите нам счет" но подгонять машину на место дтп они не будут. акт составлять незачем. все это бред. при этом ругались нецензурно.....

настроение их быстро менялось. и уже они заявляли, что это они стояли на месте, а я в них въехала.... при чем это было все шумно...не красиво... с матом... та тетка, которая въехала еще практически помалкивала по сравнению с парнем и второй теткой!!!!! и машина то у меня такая... и чуть ли не я сама все придумала!!!

комиссару все это надоело. оказалось, что акт он уже закончил составлять. те заявили, что они хотят гулять, а не тратить на нас время. и мы разъехались.

итог: составлен акт. с их стороны--наплевательское отношение к своей ответственности по закону. оставление места дтп..... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у виновника в добавок ещё и покидание места ДТП. На мойку же ушла машина? Ушла. Лишение прав светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возьму видео с камер на всякий случай и сохраню отдельно. И свидетелей не надо будет искать.

буду благодарна.

вклад в дело справедливости)))) :lol: и от беспредельщиков и таких пофигистов-участников дорожного движения. :lol:

 

когда ждали тех, я вспомнила, что ты как-то там связан, но к сожалению у меня твоих никаких контактов нет :D

 

оффтопик: Мы требуем рассказ в стиле Гая Риччи!

:dada: оффтопик: извини, наверное, не очень получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у виновника в добавок ещё и покидание места ДТП. На мойку же ушла машина? Ушла. Лишение прав светит

Ну думаю от лишения прав их спасёт оф.штраф в тысячу...статью не помню но хорошо знаком с похожей ситуацией-после разбора в гибдд им придёт уведомление или просто позвонят и пригрозят -розыском машины если не явятся, они придут и договорятся на штраф.

Как всё же не красиво они поступили... А видео с камеры думаю очень даже пригодится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ надо сигналить таким дол*оёбам, как только задний ход у него включился, а не когда 5 см до бампера осталось

помню в пробке дядечка на 14-й что ли откатился и прям мне в кенгурятник. замял себе номер и похоже бампер треснул. у меня естественно ничего.

выхожу грю-ты чё отец откатываешься так? мне некогда с ментами возить ехать надо. ты мне ничё не должен т.к. у меня повреждений никаких.

тот-ога, ога...и уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, страна же должна знать своих героев:

 

Митсубиси Лансер (какой-то серый. темно серый цвет. не серебристый)

 

х 8 1 1 т х

 

фото позднее. комп не хочет сд карту читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с работы ,у ДК ленина на Советском проспекте такая картина- стоят две газели(пожарная и скорая)и пожарка большая,сперва не заметил что там случилось,а потом разглядел-какая то иномарка бордового цвета стоит в хлам разбитая,носом влетевшая в столб от забора,и при этом ещё дерево пополам сломанное рядом лежит,получается что эта ино двигалась по Совпросу на приличной скорости,и что там получилось? Одному богу известно,ну или водиле(если канешно живой?) Машина просто в дрова! Если получится-фотку выложу попозже,но качество не гарантирую,снимал на мобильный и довольно с большого расстояния и ещё через стекло авто! P.S. Будьте осторожней на дорогах! :dada:

 

вот фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые вызывали скорую, говорят, что машина дымилась. Милиция говорит, что пострадавших нет.

 

оффтопик: Вчерашнюю ночь не спал, да вчера весь день мотался, вырубился без задних ног, Teacher, Захар ваши звонки даже не слышал.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Вчерашнюю ночь не спал, да вчера весь день мотался, вырубился без задних ног, Teacher, Захар ваши звонки даже не слышал.

оффтопик: все нормально. хотела "отчитаться". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...