Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Оранж Молла стояла девятка морда гармошкой и рядом никого больше

Это видимо оно

В Березниках столкнулись два вазовских автомобиля

ДТП

05.03.2010 11:16

Вчера в 17 часов 30 минут в Березниках на перекрестке улиц Юбилейная и Пятилетки водитель автомобиля ВАЗ 21140 не предоставил преимущества в движении.

 

 

В результате произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 21093. В ДТП травмы получили водители обеих машин и были госпитализированы.

 

Пресс-служба УГИБДД ГУВД по Пермскому краю

http://permnew.ru/news?post_id=3219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

пару часов назад на моих глаза буханка с рыбоками завиляла по дороге и ушла во встречный кювет, где благополучно легла на крышу... Машина которая ехала сразу за буханкой даже не подумала остановиться.. Мы помогли вылезти им, убедились что живы и здоровы и поехали дальше... Уазик был в летней резине.... Фото будут как до компа доберусь. Еще пара фур была в кювете и еще одна в палазне на спуске тоже в кювете...

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на развязке Коммуны-Свердлова фолькс пассат и классика 05-07 модели. По расположению авто похоже, что классика спускалась вниз с Коммуны по встречке, куда со Свердлова нырнул фолькс.

Интересно :-k , в районе 7-ми часов вчера по 30 лет победы еду, смотрю стоят на дороге упершись передними бамперами 7-ка и Пассат универсал (без повреждений), стоят с аварийками, людей вокруг не видно, сначала подумал что просто так остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке у Мелодии, грузовая газель и 14-я, повреждения приличные, народ в ожидании комисаров или гаи, стоят лбы морщют. Тролебусы встали на прикол, только если прямо по юбилейки уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 18.00 на с светофоре у строительного техникума кукушка в ехала в камри. У акушки пострадали бампер, фары и капот, а у таёты вроде пострадал только бампер.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойот День какой-то. У Новинки, под вечер, тойота в пацанскую семерку пнула.

 

Примерно в 18.00 на с светофоре у строительного техникума кукушка в ехала в камри. У акушки пострадали бампер, фары и капот, а у таёты вроде пострадал только бампер.

бампер изрядно помялся, но не сломался

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фур была в кювете и еще одна в палазне на спуске тоже в кювете...

КИА- Спектра после Палазны в сторону Перми в логу на сугробе...автобус из нее сделал хэчбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем у Мастера который по Юбилейной на парковке похоже как иномарка сдавая назад наехала на Окушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая Дом Моды сверху по Юбилейной пара машинок... так...несущественно... Перекрёсток Юбилейная-Свердлова хороший паровозик вроде бы машин 5 ...Замыкающий морду в хлам разбил ,да и предпоследняя корму повредила неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегродня ночью, примерно в 1, по ул Мира какая-то машина (не понятно, может ОДА, может ещё какая..., освещение отсутствовало) врезалась в дерево. это если ехать сверху и поворачивать к бане,получается то самое дерево, но вроде без жертв. Вызывать никого не стали, видимо, чтоб не задавали вопросов....Потом, видимо кто-то из знакомых, отбуксировали. По каким причинам она оказалась в дереве, не знаю, слышала только глухой "БУМ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице мира, в районе Шатуша...сбили человека....я видел тока скорую и кровяку на земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице мира, в районе Шатуша...сбили человека....я видел тока скорую и кровяку на земле...

 

Это во сколько было? ночью ничего подобного не было. это видимо днем было..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром не разъехались две калины возле камня, как на соду ехать, у одной морда в хлам, а вторая в сугробе на разделительной полосе сидела (у второй повреждений не успел заметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегродня ночью, примерно в 1, по ул Мира какая-то машина (не понятно, может ОДА, может ещё какая..., освещение отсутствовало) врезалась в дерево. это если ехать сверху и поворачивать к бане,получается то самое дерево, но вроде без жертв. Вызывать никого не стали, видимо, чтоб не задавали вопросов....Потом, видимо кто-то из знакомых, отбуксировали. По каким причинам она оказалась в дереве, не знаю, слышала только глухой "БУМ". 

 

 

Вчера на улице мира, в районе Шатуша...сбили человека....я видел тока скорую и кровяку на земле...

А это не одно и тоже? Жаль конечно. Ночью хорошо ездить если нет никого, но...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад проезжал по Юбилейной мимо "пивбара". Знатная пробка была почти до Ломоносова. Причина - паровозик из 3-х машин в левой полосе не доезжая перекрёстка у Строительного техникума. У задних повреждения значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая Дом Моды сверху по Юбилейной пара машинок... так...несущественно... Перекрёсток Юбилейная-Свердлова хороший паровозик вроде бы машин 5 ...Замыкающий морду в хлам разбил ,да и предпоследняя корму повредила неплохо...

пара? я четыре насчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во сколько было? ночью ничего подобного не было. это видимо днем было..?

 

Это было вечером...в районе четырех кажется....точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не одно и тоже? Жаль конечно. Ночью хорошо ездить если нет никого, но...

 

Нет, это не одно и тоже. ночью ни скорой, ни ГАИ не было и пострадавших тоже. после хлопка, все остальное видела лично. не думаю, что за пару секунд была скорая и пострадавший. Так что это разные ДТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад на моих глаза буханка с рыбоками завиляла по дороге и ушла во встречный кювет, где благополучно легла на крышу... Машина которая ехала сразу за буханкой даже не подумала остановиться.. Мы помогли вылезти им, убедились что живы и здоровы и поехали дальше... Уазик был в летней резине.... Фото будут как до компа доберусь.

post-4365-1268153996_thumb.jpg

потом их в челве видели, вроде как, говорят стресс заливали :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4365-1268153996_thumb.jpg

потом их в челве видели, вроде как, говорят стресс заливали :D

Они потом после доставания из сугроба поехали дальше! Рыбачить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...