Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Менять надо законодательство в пользу мигалок, однозначно!

Однозначно, безусловность приоритета светофора не может отменяться простым нажатием кнопки включения люстры.

 

Ну вот, теперь почти все заголовки придется переписывать...

есть мнение, что это про другое ДТП, к которому СМИты прикрутили картинку с этого

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловность приоритета светофора не может отменяться простым нажатием кнопки включения люстры.

Люстра включается не по прихоти, а по необходимости.

 

И толку мне будет от того что они совсем не приехали? Кстати говорили же вневедомственная?

Была информация, что ППС. К слову, вневедомственная, помимо функций охраны, теперь в Росгвардии. Соответственны и полномочия. К тому же в июне полиция работает по усиленному режиму совместно с ГИБДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстра включается не по прихоти, а по необходимости.

К чему это? Я необходимость включения люстры не подвергаю сомнению.

И к чему эти тухлые аргументы с семьёй, можно ведь развить их...но не буду. Всё это разжёвано уже со скорыми идиотами.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку мне будет от того что они совсем не приехали? Кстати говорили же вневедомственная?

ппс

 

Самое главное -пьяного задержали.Слава Богу, все живы остались, пусть и реально с серьезными травмами.

А все ноют,что гаишники не работают. Работают, еще как,и ловят тех же пьяных.Просто это на общее не выставляется.Вот когда такие чп происходят,только тогда и начинает сми пестрить заголовками

Изменено пользователем Онлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное -пьяного задержали.

Он был в подбитой ппсниками 11-ой?

З.Ы. вот ещё версия с ЧПБ

Эх... Сколько раз повторять, если ничего не знаете, то лучше промолчите.... Я вам расскажу как было... Сотрудники ДПС начали погоню за ВАЗ-2114, которая не хотела останавливаться. Соответственно была вызвана подмога и свободные экипажи полиции, а именно Гранта вневедомственной охраны и ВАЗ-2114 ППС поехали помогать блокировать нарушителя. Вот только нарушитель на 14-й совершил лобовое столкновение с экипажем ДПС в районе Абрамово, а 11-я врезалась в 14-ю ППС. А кто прав и виноват в данной аварии будет решать судья.
Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,не по закону, а чисто по-человечески он виноват

 

На 14-ой без ву,в ао,и еще подложные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь почти все заголовки придется переписывать...

post-9378-0-03155000-1497172187_thumb.png

https://news.yandex....CzDI_&lr=120286

ничего переписывать не надо. в городе было 2 аварии в этот вечер. одна на мелодии около 21-00 с участием экипажа ППС и вторая около 01-00 на Мамина Сибиряка с участием экипажа ДПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна на мелодии около 21-00 с участием экипажа ППС

ты бы хоть видео посмотрел сначала и то что публиковали. Авария у Мелодии была в 00-40. В СМИ к тексту про аварию в Абрамова прицепляли фотку про ДТП у Мелодии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего переписывать не надо. в городе было 2 аварии в этот вечер. одна на мелодии около 21-00 с участием экипажа ППС и вторая около 01-00 на Мамина Сибиряка с участием экипажа ДПС.

в 21.00 не было никаких дтп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное -пьяного задержали

Тут конечно молодцы, серьезно. Я помню как-то по КМ кого-то гнали, так там Газель полицейскую выставляли, в качестве преграды лихачу. Правда, давно это было)

Слава Богу, все живы остались, пусть и реально с серьезными травмами.

А вот это, даже пугает. Одного ловили, сколько пострадали, не понятно. Человек 8-10?

Машин сколько побили, штуки 4 минимум. Причем две машины служебные...

Я понимаю: все бывает, и все может быть сложно. Но какие то спец средства есть?

Гнать на трассу и примерно так:

http://www.youtube.com/watch?v=f-tBqWVawxo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик,ты вообще в курсе,что гайцам запрещено гонять-догонять,запрещено стрелять,там еще много чего. Вот как могут,обороняются,свои жизни колечив.Спасибо за это Колокольцеву,кто такой приказ сделал,а особенно Чуркину-здоровья ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, конечно, чужими руками и ловятся, и задерживаются...

Вон, под Москвой четыре бойца ранены при ликвидации одного отморозка. А это "спецы", между прочим, натасканные волкодавы...

 

Так что, механик, вы бы мнение-то свое осуждающее попридержали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е осуждать не профессионализм местных служителей Фемиды ты не приветствуешь?

После каждой операции идет "разбор". Профессионально или нет действовали сотрудники - оценит их начальство.

А по одному фото разбитой машины судить о неправильности действий - это, как минимум, дилетантство.

 

 

6 часов его по лесу гоняли и не могли завалит говорит лишь о качестве путенгвардии

Ты бы, ром, меньше глядел сериалов по НТВ про "бравых служителей порядка", которые "одним махом семерых побивахом"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не осуждаю. Я пишу,как я все это увидел.

 

Вон, под Москвой четыре бойца ранены при ликвидации одного отморозка. А это "спецы", между прочим, натасканные волкодавы...

Вы конечно юморист, только не пойму в какую сторону...

Мое видение спецов- например с программой минимум, это те кто нашел достал Радуева, где он закончил, вы наверное помните.

 

И что то я не помню, хоть кого взяли живым из этих стрелков, что подростков, что того типа.

Но это уже оффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню, хоть кого взяли живым из этих стрелков, что подростков, что того типа

А зачем их брать живыми?

Чтоб потом из наших налогов их кормили до естественной кончины за решеткой?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят две служебные машины, без учета износа?

 

 

5 июня,17-й км трассы Саранск — Краснослободск, Мордовия.

В вылетевшем в "Крузак" "Ниссане" погибли двое детей - мальчик и девочка 10 и 13 лет соответственно, пострадала 28-летняя женщина.

Водитель "Крузака" с места ДТП уехал, явился в полицию утром на следующий день. Обосновал свои действия тем, что повез жену и ребенка в больницу. Впрочем, мужчина сам все рассказал, интервью с ним

 

http://www.youtube.com/watch?v=jWIFEwvodeU

Дяденьке даже вспомнили судимость 20- ти летней давности...

Бурное обсуждение тут: ru-chp.livejournal.com/10148511.html

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как остановливали беглеца на четырке хз, думаю там лобовое вряд ли специально планировалось, так получилось случайно. Но у Мелодии явно непрофессионализм водителя ППС

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у Мелодии явно непрофессионализм водителя ППС

Мы же не знаем, что там Колокольцев-Чуркин прописал :).

Может вместо двух часов вождения в неделю- восемь и на спец оборудованной площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не знаем, что там Колокольцев-Чуркин прописал

На сайте гибдд всегда самая свежая редакция пдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ....

Мир придуман давно. И законов придумано прорва. Толку от новых если и их не соблюдать ?!? Году эдак 1992 (плюсминус три года.) на К.Маркса-Пятилетки столкнулись пожарный ЗиЛ(на возгорание) и легковушка вневедомственной охраны(на сработку) . Так вот ДО этого случая с мигалками ездили, на помощь попавшим в беду людям, без оглядки . Если ДТП и случались ,то гражданские были виновны - безусловно. НО после этого случая - "мигалки" стали ездить гораздо внимательней, осторожнее(убедившись,что им уступают). ПДД до и после случая не менялись ,а поведение "мигалок" на дороге заметно изменилось.

Сам я голосую за УСТУПИТЬ дорогу машине со спецсигналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мелодии явно непрофессионализм водителя ППС

 

Идиотизм там, ну как так можно летать в городе? ну трудно что ли притормозить на перекрестке , тем более не нарушителя гонят .. вот бойся таких чтоб случайно не приехали..

 

Сам я голосую за УСТУПИТЬ дорогу машине со спецсигналами.

 

Если успеешь сообразить . Посмотри видос, там у 11 ой не было шансов, он бы и не понял что где то что то летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...